Гость
Статьи
рост и вес

рост и вес

Здравствуйте) Рост 165, вес 50кг Нормально?

я
21 ответ
Последний — Перейти
Аноним
#1

Идеально

дива
#2

Много весите. Я 167 и вешу 48

Лето
#3

Маловато, я 164/48, хотелось бы прибавить вес

Анечка
#4

как сказали выше, идеально!)

Вельма
#5

Сойдет.

Иви
#6

Идеально

Лина
#7
я

Здравствуйте) Рост 165, вес 50кг Нормально?

Зависит от качества веса. Если тело с жиром 15% и весь вес это мышцы - поджаро, красиво, эталон. Если 20% жира, то тоже неплохо, нормально. Ну а если мышц нет и это вес жира, то помпушка. Лучше в сантиметрах измерять тело и смотреть на тонус мышц.

Гость
#8
Лина

Зависит от качества веса. Если тело с жиром 15% и весь вес это мышцы - поджаро, красиво, эталон. Если 20% жира, то тоже неплохо, нормально. Ну а если мышц нет и это вес жира, то помпушка. Лучше в сантиметрах измерять тело и смотреть на тонус мышц.

Ахах) ***** как и гости выше. Не может человек с 50 кг иметь жир и при росте 165.
У вас у всех уже мозг отсох.
А, что до вас автор- вы худая. Пироженку вам в рот и поправляйтесь.

большой куду
#9

Если рост с рогами, то это многовато для веса.

Гость
#10
Гость

Лина
Зависит от качества веса. Если тело с жиром 15% и весь вес это мышцы - поджаро, красиво, эталон. Если 20% жира, то тоже неплохо, нормально. Ну а если мышц нет и это вес жира, то помпушка. Лучше в сантиметрах измерять тело и смотреть на тонус мышц.
Ахах) ***** как и гости выше. Не может человек с 50 кг иметь жир и при росте 165.
У вас у всех уже мозг отсох.
А, что до вас автор- вы худая. Пироженку вам в рот и поправляйтесь.

Пркрасно может иметь жир. Я вот пришла в спорт зал и меня там измерили а специальных весах-19, 9% жира. Хотя я 161/47. Смотрюсь далеко не худышкой. Ноги норм, а вот живот, руки - беда бедой. Мышц нет вообще, спортом никогда не занималась. Стала заниматься (4 месяца) - стало 16,8% жира, а вот вес 48. Смотрюсь НАМНОГО стройнее.

Гость
#11

Нормально. Но на нижней границе нормы. Дальше худеть - дистрофик. Лучше набрать еще пару килограмм. Если физическая форма не очень, то посильной каждодневной зарядкой. Побольше ходите, поднимайтесь по лестнице! Нижняя часть тела будет идеальной (ноги, ягодицы, живот, талия). Можно еще и отжиматься, чтобы спина была сильной и прямой, а грудь подтянутой.

Гость
#12

Рост 171 вес 52 кг.Норм?

Золотарева
#13

нормально для кого и для чего?уточняйте

Гость
#14

Если при этом у вас стройное подкачанное тело а не дистрофичное дряблое тело то норм.и важен не вес а параметры!!!

Гость
#15
Гость

Рост 171 вес 52 кг.Норм?

Норм. У меня рост 173 вес 55. Хочу чуточку скинуть. Для меня вес 52- идеально.

Гость
#16

Как это может быть нормой при росте 165 50 кг.Я не понимаю.Я ростом 157 вешу 48 худая .Попа грудь маленькая а хотелось бы чуть побольше.

Гость
#17

Нет, Вы слишком худая. Норма - 55 кг.

Гость
#18
Гость

Нет, Вы слишком худая. Норма - 55 кг.

++++

Гость
#19

Нормально,я так вешу при таком росте,правда,сейчас 47 кг. А 55 при росте 165-это уже ненормально

Гость
#20

Это норма, даже отлично. Но у всех индивидуальное строение. У меня такой же рост, но после того как я похудела до 45 кг с 52кг, то уже не захотела возвращаться в исходный вес, т.к. казался мне большим.

ссср
#21

ну если вам не 14 лет то это недостаток веса и желательно набрать кг 3 4

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема