Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растяжки, стрии от обертывания

Это ужас какой-то. Вчера вечером минут 40 полежала на кровати под одеялом, обернувшись в пищевую пленку. Не пожалела я ее, видимо, разна утро старые растяжки стали чувствоваться очень четко (там где ягодицы и бедра сзади). Кожа то разгладилась, но эти растяжки.. лучше бы ничего не делала. Я раньше уже оборачивалась, нно пару раз и ничего такого не было. Теперь не знаю, что делать.. Может кто подскажет что? Мази или гели какие купить, или это просто с утра так, а потом пройдет?
Просьба реально по делу писать, а не из разряда "думать надо было" и тд. И без вас это знаю, только чего уж говорить, если все сделано

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Lonely

Это ужас какой-то. Вчера вечером минут 40 полежала на кровати под одеялом, обернувшись в пищевую пленку. Не пожалела я ее, видимо, разна утро старые растяжки стали чувствоваться очень четко (там где ягодицы и бедра сзади). Кожа то разгладилась, но эти растяжки.. лучше бы ничего не делала. Я раньше уже оборачивалась, нно пару раз и ничего такого не было. Теперь не знаю, что делать.. Может кто подскажет что? Мази или гели какие купить, или это просто с утра так, а потом пройдет?
    Просьба реально по делу писать, а не из разряда "думать надо было" и тд. И без вас это знаю, только чего уж говорить, если все сделано

Попробуйте крем Дермофибразе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анна

Попробуйте крем Дермофибразе.

Спасибо за совет. Я вот хочу еще имоферазу купить. Может тоже поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • В аптеке спросите, что лучше. Моя подруга ходит в бьюти тренд на обертывания водорослями. Ей очень нравится. Ни разу не нажаловалась на эти процедуры.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму