Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растяжки, стрии от обертывания

Это ужас какой-то. Вчера вечером минут 40 полежала на кровати под одеялом, обернувшись в пищевую пленку. Не пожалела я ее, видимо, разна утро старые растяжки стали чувствоваться очень четко (там где ягодицы и бедра сзади). Кожа то разгладилась, но эти растяжки.. лучше бы ничего не делала. Я раньше уже оборачивалась, нно пару раз и ничего такого не было. Теперь не знаю, что делать.. Может кто подскажет что? Мази или гели какие купить, или это просто с утра так, а потом пройдет?
Просьба реально по делу писать, а не из разряда "думать надо было" и тд. И без вас это знаю, только чего уж говорить, если все сделано

Ответы (4) Ответить
  • Lonely

Это ужас какой-то. Вчера вечером минут 40 полежала на кровати под одеялом, обернувшись в пищевую пленку. Не пожалела я ее, видимо, разна утро старые растяжки стали чувствоваться очень четко (там где ягодицы и бедра сзади). Кожа то разгладилась, но эти растяжки.. лучше бы ничего не делала. Я раньше уже оборачивалась, нно пару раз и ничего такого не было. Теперь не знаю, что делать.. Может кто подскажет что? Мази или гели какие купить, или это просто с утра так, а потом пройдет?
    Просьба реально по делу писать, а не из разряда "думать надо было" и тд. И без вас это знаю, только чего уж говорить, если все сделано

Попробуйте крем Дермофибразе.

• Реклама

• Анна

Попробуйте крем Дермофибразе.

Спасибо за совет. Я вот хочу еще имоферазу купить. Может тоже поможет

• В аптеке спросите, что лучше. Моя подруга ходит в бьюти тренд на обертывания водорослями. Ей очень нравится. Ни разу не нажаловалась на эти процедуры.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота