Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как набрать вес, чтобы увеличить грудь

Скажите как набрать вес, чтобы увеличить грудь, как заниматься ,чтобы остальное не заплыло жиром ? Сама маленькая -155 см, а вес 45, размер 1, посоветуйте каким должен быть рацион и с какими тренировками совмещать )

Ответы (14) Ответить
  • Ну как не заплыть жиром... Накачаете вы мышцы, над ними наберете жир. Если честно сомнительная красота. Чтобы реально увеличилась грудь надо прилично веса набрать. Я предпочла иметь маленькую грудь, но без жира везде и с прокаченными мышцами. Но выбор, конечно, за вами.

• Реклама

• Грудь полнеет в последнюю очередь, так что пополнеть только в груди не получится.

• С вашим габаритами первый размер - это хорошо. У молоденьких девушек обычно и бывает небольшая упругая грудь. Большая грудь обычно удел возрастных матрон. По-моему мужчины предпочитают молоденьких, а не расплывшихся тетенек. Жирная грудь это также некрасиво. Грудь должна быть прежде всего упругой, с хорошей формой. Не надо экспериментировать. Потом кожа растянется и вы получите не красивую грудь, а большие уши спаниэля. И после беременности и родов большая грудь обычно сильно теряет форму. Маленькая грудь может увеличится или остаться прежней.

• размер груди зависит от генетики и общего веса,поправитесь на 10 кг ,вырастит 2 размер,еще можете забеременеть и кормить грудью,тоже на года 2 увеличиться :)
    А лучше всего учиться принимать себя такой,какой вас сделала Природа!

• Перед каждым приемом пищи читать молитву:Господи' пошли все калории в сиськи:-)

• Katr.a

Скажите как набрать вес, чтобы увеличить грудь, как заниматься ,чтобы остальное не заплыло жиром ? Сама маленькая -155 см, а вес 45, размер 1, посоветуйте каким должен быть рацион и с какими тренировками совмещать )

Грудь поправится в последюю очередь, сначала будут толстеть бедра, талия, руки. Чем Вас такой размер не устраивает?? Вы же сама худая, куда Вам огромную грудь? Я 164/48, тоже небольшая грудь, 2,5 размер, все смотрится очень гармонично

• Лето

Грудь поправится в последюю очередь, сначала будут толстеть бедра, талия, руки. Чем Вас такой размер не устраивает?? Вы же сама худая, куда Вам огромную грудь? Я 164/48, тоже небольшая грудь, 2,5 размер, все смотрится очень гармонично

В том-то и проблема , что худая, задница, талия все есть ,но груди нет , взяться не за что ,раз на то пошло хочется быть уже с мясцом , чем досочкой, а 2,5 это вообще для меня предел мечтаний , мне бы 2 и в самый раз

• Качайте *****,если у вас от природы маленькая грудь то она больше не станет а вот все остальное да.

• Гость

Качайте *****,если у вас от природы маленькая грудь то она больше не станет а вот все остальное да.

И так большая , с этим все отлично, накаченная , но хочется большего, все-таки грудь-это первое , а задница на втором плане

• Гость

В том-то и проблема , что худая, задница, талия все есть ,но груди нет , взяться не за что ,раз на то пошло хочется быть уже с мясцом , чем досочкой, а 2,5 это вообще для меня предел мечтаний , мне бы 2 и в самый раз
    Значит бедра и дальше будут расти если вес увеличится, такой тип фигуры -груша. Большая грудь при худобе бывает только у песочных часов

• Гость

И так большая , с этим все отлично, накаченная , но хочется большего, все-таки грудь-это первое , а задница на втором плане

Пластический хирург вам в помощь

• это генетика, ничего с этим не поделаешь, кроме пластики. У меня вот от природы маленькая грудь, практически нулевой размер, потом я сильно набрала вес, поправилась на 10 кг, а грудь так и осталась плоской, жир ушел в ноги, живот и руки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь