Гость
Статьи
Не круглые бёдра. …

Не круглые бёдра. Помогитеее 😭

Не круглые бёдра что делать?отсутстивие мягких тканей в переходе между ляжками и бёдрами
Можно сказать это выглядит ужасно
Посоветуйте какие либо упражнения пожалуйста

Лаура
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они всегда такими были?

Лианна Старк
#2

"Переход между ляжками и бедрами" это где? И как там могут отсутствовать мягкие ткани?

Гость
#3
Лаура

Не круглые бёдра что делать?отсутстивие мягких тканей в переходе между ляжками и бёдрами
Можно сказать это выглядит ужасно
Посоветуйте какие либо упражнения пожалуйста

А какие у вас бёдра? Треугольные? Ромбические? Эллипсные?

Гость
#4

Ну так и скажите "квадратная *опа"!

Гость
#5

автор, понимаю о чем вы. есть упражнения для линии бедер в интернете, их можно раскачать

Алина.
#6

эх..та же проблема. я уже забила , на меня парни и с моей мальчиковой фигурой западают, так что пусть будет как есть))

Гость
#7

Если тазовые кости неправильной формы, то мягкие ткани нарастают согласно "купленных билетов". Нет денег сделать попу, как у Кардашьян (без смеха), так смиритесь - носите в этой зоне вещи свободного кроя...

Гость
#8
Гость

Если тазовые кости неправильной формы, то мягкие ткани нарастают согласно "купленных билетов". Нет денег сделать попу, как у Кардашьян (без смеха), так смиритесь - носите в этой зоне вещи свободного кроя...

Что значит "тазовые кости неправильной формы"?

гость
#9

Только силикон вставлять - никакими упражнениями вы там мышцы не нарастите и жир не загоните. Недавно была про это передача "Я стесняюсь своего тела". Выглядит стремно, но и такое бывает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: