Гость
Статьи
Растяжки на ягодицах

Растяжки на ягодицах

Здравствуйте, мне 19 лет . Уже как 2 года стала замечать на своём теле растяжки. Они полностью белые и никогда не были красными или синими. Они у меня на ягодицах и их очень много. Вес у меня 44 ,больше 47 не весила никогда. Делаю кофейный скраб ,не помогает. Главный вопрос: почему они никогда не были красными?

Alena
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так не парьтесь

#2

красные тогда, когда резко разрывается внутрення ткань.

Гость
#3

Можно убрать лазером.

Гость
#4

У меня тоже есть с юности. Тоже была с юности худой. В подростковом возрасте растяжки появляются из-за гормональных перестроек и быстрого роста. Кожа не успевает расти за телом. А у женщин бедра широкие. Когда таз резко расширяется (как раз в крови гормоны бушуют), тогда наверное и появляются растяжки. Хотя я всегда думала, что мои растяжки на ягодицах - это шрамы от уколов.

Гость
#5
Гость

Можно убрать лазером.

А зачем? Мне не мешают. А после родов мешают, потому что там и другие серьезные изменения есть. И мышцы висят противной сеткой. И кожа сильно растянута и теряет упругость. Это комплексная неудовлетворенность собой. Но точно уже не помнишь как всё выглядела и что изменилось, поэтому винишь во всем безобразии самое явное - растяжки. А их и не видно особо, если всё остальное в порядке.

#6
Гость

Можно убрать лазером.

Полностью согласен. Легче всего убрать лазерной шлифовкой cbh-beauty.ru/services/hardware/fraxfoto/ По этой технологии есть акции, не дорого получается, в районе 7 т р

Smolka
#8

Они довольно редко бывают красными :))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: