Гость
Статьи
Не пойму, что за тип …

Не пойму, что за тип фигуры у меня

У меня такая проблема, я не могу понять, что за тип фигуры у меня, мои параметры грудь 87, талия-67, -попа-91, поделитесь пожалуйста своим мнением на эту тему и подскажите какие нибудь упражнения для моделирования фигуры, спасибо большое!

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

яблоко

Гость
#2

Если вы поправляетесь быстрее всего в зоне живота - яблоко, если в зоне попы - груша, по вашим параметрам тоже больше к яблоку склоняюсь.

А ты засолила огурцы на зиму?
#3

Автор, у вас прекрасные параметры, не надо ничего моделировать! Все просто, если бедра больше груди - это груша, как у вас. У вас нормальная фигура!😉

Гость
#4

По сантиметрам не скажешь точно. Бывают широкие плечи или узкие, ОБ может давать ширина бедер или задница большая.Разный рост. И вид при этом разный. Девушки с одними и теми же параметрами в см могут выглядеть совершенно по разному. У нас с подругой одинаковый ОБ и небольшая разница в талии. При этом у неё фигура прямее моей. У меня бедра шире и талия на этом фоне уже. А у неё больше попа и талия не так выделяется на этом фоне.

Что вам моделировать тоже непонятно. Параметры по интернету даже без фото, это вообще ни о чем, сходите в спортзал, вам дадут консультацию, дальше уже сами будете заниматься.

Гость
#5

Скорее всего, прямоугольник. У яблок обычно грудь больше задницы и талии в принципе нет; у груш, наоборот, задница гораздо больше груди, при этом талия тонкая, а очень маленькая. А у прямоугольников как раз грудь-бедра примерно одинаковые и талия не узкая (если бы у вас были параметры 87-57-91, например, то были бы песочными часами, так как талия была бы ярко выраженной).

Гость
#6
Гость

Скорее всего, прямоугольник. У яблок обычно грудь больше задницы и талии в принципе нет; у груш, наоборот, задница гораздо больше груди, при этом талия тонкая, а очень маленькая. А у прямоугольников как раз грудь-бедра примерно одинаковые и талия не узкая (если бы у вас были параметры 87-57-91, например, то были бы песочными часами, так как талия была бы ярко выраженной).

*у груш грудь очень маленькая

Гость
#7

песочные часы,
20 см разница талии между грудью и бедрами...

Авотр
#8
Гость

песочные часы,
20 см разница талии между грудью и бедрами...

Песочные часы - разница 30 см и больше

Гость
#9

Фигура - типичный прямоугольник, грудь и бедра примерно равны, талии практически нет. Не расстраивайтесь, у меня такая же фигура, занимайтесь в тренажерке и все будет в порядке.

Гость
#10
Гость

Скорее всего, прямоугольник. У яблок обычно грудь больше задницы и талии в принципе нет; у груш, наоборот, задница гораздо больше груди, при этом талия тонкая, а очень маленькая. А у прямоугольников как раз грудь-бедра примерно одинаковые и талия не узкая (если бы у вас были параметры 87-57-91, например, то были бы песочными часами, так как талия была бы ярко выраженной).

Я тоже думаю,что прямоугольник .Однако, насчёт яблок вы не правы, у меня такая разница ,как у автора между талией и бёдрами. Я яблоко.И грудь у меня при таких параметрах была меньше.Просто раз автор не видит, что при поправке живот растёт,то ясно ,что не яблоко.Прямоугольник- отличная фигура для современности.Спортивная.Вся одежда на них шьётся

ми
#11

а у меня? Рост 175, плечи узкие, ноги достаточно длинные, кость тонкая. Параметры 86-67-94. При этом на талии вообще нет жира. Ребра довольно широкие и из-за этого талия широкая. А в профиль талия очень узкая.

ми
#12

ошиблась. Талия 70. Получается 86-70-94

Таня
#13
ми

ошиблась. Талия 70. Получается 86-70-94

Если ноги не костлявые при этом, то груша)

Гость
#14
Таня

Если ноги не костлявые при этом, то груша)

У груши больш разница между низом и верхом

Гость
#15
Авотр

Гостьпесочные часы,
20 см разница талии между грудью и бедрами...Песочные часы - разница 30 см и больше

если у женщины бедра и грудь например по 150 см, а талия 120 это песочные часы??

Девушки ну что вы так буквально к этим см относитесь. Визуально я уверена, что у автора если четко талия просматривается, то это песочные часы.
Ну несправедливо согласитесь, называть прямоугольником ту, у которой талия будет 90 а грудь и бедра как у вас

и автора, у которой разница 20 см

Гость
#16

Это яблоко. И тут ничего не проработаешь. Выделяйте выигрышные части вашего типа ноги и грудь, может шею если она тонкая. Талию не акцентируйте.

Гость
#17

а если 88-63-90, это что? прямоугольник? Фигура похожа на Ферджи, только не такая прокаченная

Гость
#18
Гость

а если 88-63-90, это что? прямоугольник? Фигура похожа на Ферджи, только не такая прокаченная

Песочные
И не слушайте остальные версии - завидиуют

Гость
#19
Гость

АвотрГостьпесочные часы,
20 см разница талии между грудью и бедрами...Песочные часы - разница 30 см и больше
если у женщины бедра и грудь например по 150 см, а талия 120 это песочные часы??
Девушки ну что вы так буквально к этим см относитесь. Визуально я уверена, что у автора если четко талия просматривается, то это песочные часы.
Ну несправедливо согласитесь, называть прямоугольником ту, у которой талия будет 90 а грудь и бедра как у вас
и автора, у которой разница 20 см

Ну, вы даете да то, что вы описали если у женщины бедра и грудь например по 150 см, а талия 120 это песочные часы?? это песочные часы, а вы думаете,что они не могут поправиться ,что ли?

Гость
#20
Гость

ГостьАвотрГостьпесочные часы,
20 см разница талии между грудью и бедрами...Песочные часы - разница 30 см и больше
если у женщины бедра и грудь например по 150 см, а талия 120 это песочные часы??
Девушки ну что вы так буквально к этим см относитесь. Визуально я уверена, что у автора если четко талия просматривается, то это песочные часы.
Ну несправедливо согласитесь, называть прямоугольником ту, у которой талия будет 90 а грудь и бедра как у вас
и автора, у которой разница 20 см
Ну, вы даете да то, что вы описали если у женщины бедра и грудь например по 150 см, а талия 120 это песочные часы?? это песочные часы, а вы думаете,что они не могут поправиться ,что ли?

ок. допустим...
но я считаю что у автора часы, 20 см - это все таки не 5 и не 10 даже см.

Гость
#21
Гость

а если 88-63-90, это что? прямоугольник? Фигура похожа на Ферджи, только не такая прокаченная

Песочные,шикарная фигура)