Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится ваш размер груди?

Девушки, вам нравится ваш размер груди? Какой он у вас, если не секрет? И какой бы вы хотели?

Ответы (80) Ответить
  • Размер - 0
    Нравится!

• Реклама

• У меня второй, размер нравится, но дело не в размере. а в форме. Форма - не нравится.Часто думаю о пластике, но это просто мечты.

• Фифти/фифти. У меня где-то первый, а хотелось бы нулевой, чтоб лифчики не покупать и не носить и при этом ничто не колыхалось.

• мне в принципе нравится,но я не совсем понимаю какой размер) вроде двойка, но я больше склоняюсь к тому,что 1,5 ) Я думаю многих женщин не устраивает не сам размер,а скорее форма груди, потому что и 1, и 2 размер красивой формы,очень хорошо выглядят,так сказать грудь юной девицы,подтянутая округлая на такую грех жаловаться. Не нравится,что соски впалые,стоят только на холоде и цвет меняется, от бледно-рыжеватого до розовато-коричневого.
    Хотелось бы упругую тройку с вечно стоящими сосками)))

• Где-то единичка, нравится, и форма и размер. сейчас беременная, грудь даже не увеличилась ни на грамм, надеюсь после родов так и останется, не обвиснет.

• Ava Insaniae

Фифти/фифти. У меня где-то первый, а хотелось бы нулевой, чтоб лифчики не покупать и не носить и при этом ничто не колыхалось.

И что у вас при где-то первом размере колыхается? Ну я понимаю хотя бы 2-3. При 1 размере там и колыхаться нечему!

• .
    У меня-то нормальный.
    .
    Тетки, а давайте вы будете мериться сисьГами и устроим сpaч, что лучше маленькие или большие.
    .
    _

• Гость

Где-то единичка, нравится, и форма и размер. сейчас беременная, грудь даже не увеличилась ни на грамм, надеюсь после родов так и останется, не обвиснет.

Обвиснет, не обольщайтесь! Будут уши спаниеля 1 размера!

• у меня двойка, я довольна, муж грит что как у Саши Грей))) я не заморачиваюсь. Большое вымя у знакомых баб в основном отвисший ужас, правда во время беременности грудь очень красивая когда большая, а она всегда увеличивается)

• ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    У меня-то нормальный.
    .
    Тетки, а давайте вы будете мериться сисьГами и устроим сpaч, что лучше маленькие или большие.
    .
    _

А лучше выкладывайте фотки сюда и мы, так сказать, реально оценим и объективно!!! А то на словах у всех все отлично!!!

• У меня 3 был, нравился и форма хорошая. Сейчас пью ОК после лапары - грудь увеличилась до 4, не нравится, так как сама худая и вверх смотрится массивно (больше попы). Предпочла бы второй.

• Гость

Где-то единичка, нравится, и форма и размер. сейчас беременная, грудь даже не увеличилась ни на грамм, надеюсь после родов так и останется, не обвиснет.

не у всех обвисает.

• Да,нравится, размер и форма очень меня устраивают) У меня 2,5 размер, рост 164,вес 47-48, параметры 85-55-86, грудь несмотря на не очень внушительный размер, смотрится большой по сравнению с остальными телом)

• А че, давайте фотки выложим. Будет что обсудить подметно. А так, что говорить, не о чем. Могу начать, если остальныегсогласятся

• подметно-предметно)))

• у меня 3 , ненавижу их! хочу как раньше 2

• У меня 4 , сама худая , я довольна , муж тоже , остальные мужчины тоже

• У меня размер 0. Рост 170, вес 49! Я себя такую люблю! Нравится

• Было 3, после 2х родов стал 4-4.5. Нравится!!! вообще с грудью мне повезло. и форма и размер - все супер, про пластику даже после двух кормежек не думаю! еще бы с пузом повезло так же.

• 4-ка. Конечно, нравится.
    Мама со своей двойкой, видимо, завидует.
    Каждый раз, как мы у них в гостях, начинается: "Класс! Главное, что Алексею (муж) есть за что подержатся. Куда уж нам до вас" и т.д. и т.п.

• Девочки, нашла российский сайт официальный где можно играть и выводить деньги www.roszarabotok.ru

• Да. 2-й. Маленький и аккуратный. Все отлично. Больше и не надо!

• .
    "0 - нравится, 1 - отлично, 2 - больше не нужно"
    .
    ХаХаХа тетки. Вы просто смешны.
    .
    Нормальная сисГа при ходьбе блюмкает, а при беге вообще бултыхается.
    .
    Вообще, я считаю, что тем теткам у которых сиськи маленьки не должны иметь столько же гражданских прав, сколько у нормальных сисек. И это должно быть прописано в конституции.
    .
    _

• .
    Ну давайте устроим сpaч, ну что вы такие скучные и еще говорят, что я зануда.
    .
    _

• у меня 5 размер, но грудь не висячая, упругая.
    тяжело только белье подобрать, рост 165, вес 58.
    муж доволен, коллеги завидуют, мне повезло)

• ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    .
    _

Слишком толсто шутишь. Даже сраться неинтересно)

• Тина

ЧелЛoв ★ ★ ★.
    .
    _
    Слишком толсто шутишь. Даже сраться неинтересно)

.
    На сколько толсто, на 5й размер или меньше?
    .
    _

• Галина

4-ка. Конечно, нравится.
    Мама со своей двойкой, видимо, завидует.
    Каждый раз, как мы у них в гостях, начинается: "Класс! Главное, что Алексею (муж) есть за что подержатся. Куда уж нам до вас" и т.д. и т.п.

Аналогично. У меня 5-ка, так мать со своей двойкой тоже постоянно подкалывает при муже: "Есть за что ухватиться и чем потрясти. И это я то не така, имею два окорока, два бидона молока (это из анекдота)!"

• Гость

у меня 5 размер, но грудь не висячая, упругая.

кошмар
    сисястый гном
    завидуют , ага

• Гость

Гостьу меня 5 размер, но грудь не висячая, упругая.
    кошмар
    сисястый гном
    завидуют , ага

А ты кобыла-слониха или недомужик?)
    Хотелось бы глянуть на такое уе6ище как ты, посмеяться чисто)
    У меня все большие спортивные самодостаточные Мужчины с маленькими девочками 155-165 см роста вместе, говорят заботиться и защищать охота девушку а не с кобылой рядом быть у которой и ваааагина ведро всегда оказывается 😂😂😂

• Гость

у меня двойка, я довольна, муж грит что как у Саши Грей))) я не заморачиваюсь. Большое вымя у знакомых баб в основном отвисший ужас, правда во время беременности грудь очень красивая когда большая, а она всегда увеличивается)

А он говорит, что ахаетесь вы тоже, как Саша Грей?

• Гость

ГостьГостьу меня 5 размер, но грудь не висячая, упругая.
    кошмар
    сисястый гном
    завидуют , ага
    У меня все большие спортивные самодостаточные Мужчины с маленькими девочками 155-165 см роста вместе, говорят заботиться и защищать охота девушку а не с кобылой рядом быть у которой и ваааагина ведро всегда оказывается 😂😂😂

еще и бы дло раённое

• Гость

ГостьГостьГостьу меня 5 размер, но грудь не висячая, упругая.
    кошмар
    сисястый гном
    завидуют , ага
    еще и бы дло раённое

Пишется "районное", запомни, тввварь!

• У меня маленькая и я хочу больше !!!

• Гость

ГостьГостьГостьГостьу меня 5 размер, но грудь не висячая, упругая.
    кошмар
    сисястый гном
    завидуют , ага
    еще и бы дло раённое

шакира с раёна, вся суть -в сиськах до колен

• Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьу меня 5 размер, но грудь не висячая, упругая.
    кошмар
    сисястый гном
    завидуют , ага
    еще и бы дло раённое
    шакира с раёна, вся суть -в сиськах до колен

Завидуй молча, доска с ведром между ног))

• Размер нравится, форма нет. Трешка блинами, большие и плоские, в лифчики не помещаются, подмышками торчит.

• мне мой размер нравится... мужикам не нравится

• Нет, хочу меньше на 2 размера.

• Двойка или два с половиной, в целом довольна. Тройки мне было бы многовато и с этим то мучаюсь, с нулем наверное вообще класс. Свободно наверно.
    А так да, мужики пялятся, оооо сисььькиии
    Пару раз я даже смеялась над мужчинами, у них кажется сознание в этот момент отключается

• ды пофиг на размер, форма не нравится, а точнее даже не форма а асимметрия, вот если б одинаковые были ... не важно больше или меньше, а пластику делать боюсь

• У меня 2,5 примерно и я хочу очень маленькую грудь. Чем меньше тем лучше, не хочу носить бюстгальтеры и вообще не париться. Нравится как смотрятся худые девушки без груди, такие изящные. Я худая, попы нет, грудь есть, не нравится.

• Гость

У меня 2,5 примерно и я хочу очень маленькую грудь. Чем меньше тем лучше, не хочу носить бюстгальтеры и вообще не париться. Нравится как смотрятся худые девушки без груди, такие изящные. Я худая, попы нет, грудь есть, не нравится.

А если еще попа есть, я если даже 2 кг наберу, то чувствую себя дояркой какой то.. Вроде и не толстая , а силуэт изящным не назовешь😒 так что завидую девушкам изящных пропорций

• у меня 1.5, форма идеал, но хотелось бы больше. во время гв, какая же красота была!! спасибо что не обвисли, мои мулепулички

• Гость

И что у вас при где-то первом размере колыхается? Ну я понимаю хотя бы 2-3. При 1 размере там и колыхаться нечему!

Почему нечему? Странные у вас представления. Первый - это не нулевой. Вполне обозначенная грудь. Конечно так как четвертый размер не колыхаются. Там уже жирок трясется. А при первом размере тяжеловатая железистая ткань может так запрыгать. Даже больно будет.

• Гость

не у всех обвисает.у всех

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь