Следы от вросших волос Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Следы от вросших волос

Всем привет! У меня такая проблема: пятна от вросших волос на ногах, в том числе и застойные уже( Читала про пользу пилинга бадягой. Отзовитесь, кто нибудь делал такой пилинг именно от пятен от вросших волос? Сколько раз нужно сделать? Заранее спасибо всем за ответы!

Ответы (15) Ответить
  • Знакомая проблема. Пилингов я боюсь, поэтому просто стараюсь скрабить каждый день сахарным или солевым скрабом на основе масел, такой чтоб жирный-жирный был и скрабящий хорошо. Где-то с весны начала активно решать эту проблему, и вот к осени почти все пятнышки ушли, даже от давнего глубокого пореза.

• Реклама

• 44 кг

Знакомая проблема. Пилингов я боюсь, поэтому просто стараюсь скрабить каждый день сахарным или солевым скрабом на основе масел, такой чтоб жирный-жирный был и скрабящий хорошо. Где-то с весны начала активно решать эту проблему, и вот к осени почти все пятнышки ушли, даже от давнего глубокого пореза.

А что именно за скраб делаете (что с чем мешаете)? Я делаю скраб кофе+ гель для душа, после него кожа очень приятная. Но пользуюсь ни каждый день, может поэтому проблему мою он не решает.

• такие скрабы, о кот. говорит 1, продаются в магазах

• я мазала мазью контрактубекс два раза в день, скрабами не пользовалась, пятна исчезли.

• ю

я мазала мазью контрактубекс два раза в день, скрабами не пользовалась, пятна исчезли.

Подскажите, а за какой период они исчезли?

• 44 кг

Знакомая проблема. Пилингов я боюсь, поэтому просто стараюсь скрабить каждый день сахарным или солевым скрабом на основе масел, такой чтоб жирный-жирный был и скрабящий хорошо. Где-то с весны начала активно решать эту проблему, и вот к осени почти все пятнышки ушли, даже от давнего глубокого пореза.

Видимо, всё очень индивидуально. Мне скрабы не помогают ни от вросших волос, ни тем более, от застарелых следов.
    Я делаю именно пиллинг бадягой. Жёстко, но эффективно. И то, он примерно на 30% решает проблему. В моём случае, только месяцы естественного обновления кожи и ... не ковырять.

• Алена

Спасибо за совет) Вот и у меня такая ситуация, врастают постоянно( Думаю может электроэпиляцию попробовать..

Всегда пожалуйста, вдруг и вам поможет)
    Я много читала про разные виды эпиляции и даже писала статьи на эту тему для фирмы, все эпиляции болезненные, поэтому лично для себя не рассматриваю, буду ждать, когда придумают что-нибудь совершенно безболезненное и без последствий)))

• 44 кг

Алена
    Спасибо за совет) Вот и у меня такая ситуация, врастают постоянно( Думаю может электроэпиляцию попробовать..
    Всегда пожалуйста, вдруг и вам поможет)
    Я много читала про разные виды эпиляции и даже писала статьи на эту тему для фирмы, все эпиляции болезненные, поэтому лично для себя не рассматриваю, буду ждать, когда придумают что-нибудь совершенно безболезненное и без последствий)))

Болезненная это да( Просто слышала много отзывов, что навсегда избавляет от волос. А лазерную эпиляцию, например, я пробовала делать, так результат нулевой. Так, что будем ждать, может быть действительно что нибудь придумают, прогресс же не стоит сейчас на месте)

• Девочки, я вот еще, что думаю насчет пятен от вросших волос. Может пилинги у косметолога сделать от этих пятен. Кто нибудь может делал, пробовал?

• Алена

я мазала мазью контрактубекс два раза в день, скрабами не пользовалась, пятна исчезли.

Подскажите, а за какой период они исчезли?
    где-то месяц-два в среднем. Застарелые пятна - дольше, сейчас уже не вспомню. Но я нерегулярно мазалась, забывала иногда.

• возьмите обычный недорогой крем для тела с кислотами. и через пару месяцев увидите результаты

• делала пилинги у косметолога от пятен , 0 эффекта) у меня после любой эпиляции волосы врастают, в последнее время делю электро, почти все пятна прошли.

• Гость

делала пилинги у косметолога от пятен , 0 эффекта) у меня после любой эпиляции волосы врастают, в последнее время делю электро, почти все пятна прошли.

Я тоже хочу попробовать электро. А у вас после самой процедуры пятен не остается после корочек?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь