Гость
Статьи
Набрать вес

Набрать вес

В последнее время очень сильно похудела. При росте 169 см вес 42кг. Из-за частых стрессов( точнее частые ссоры с мужем) пропадал аппетит и в итоге привыкла есть мало.. Из-за недостаточного веса появились комплексы, еще больше нервов. Силком есть не могу. Уже думала может к врачу обратиться специальному? Или вообще в больницу лечь?

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

У меня тоже было такое от сильного стресса. Помогли в итоге только силовые тренировки и усиленное питание (каждые 2 часа, нормальный профицит калорий, всё взвешивать, считать, записывать). Потом ещё со стрессом вопрос решила, стало полегче набирать, уже не с ТАКИМ боем. Можно даже на пару дней расслабиться и не пихать в себя еду постоянно, и не много потерять веса.

Гость
#2

Троллите? Ешьте сало, свинину, сладости, торты, мороженное, шоколад, выпечку, много жиров и быстрых углеводов, меньше двигайтесь.

Гость
#3
Гость

Троллите? Ешьте сало, свинину, сладости, торты, мороженное, шоколад, выпечку, много жиров и быстрых углеводов, меньше двигайтесь.

это все только посадит здоровье. Вам не понять, сама тож худая, набираю очень тяжело.

Гость
#4

Автор, у меня такая же проблема. Все говорят-ешь больше. А у меня не получается есть, когда нет чувства голода.

44 кг
#5
Гость

Троллите? Ешьте сало, свинину, сладости, торты, мороженное, шоколад, выпечку, много жиров и быстрых углеводов, меньше двигайтесь.

Это не действует.

Гость
#6
Гость

Автор, у меня такая же проблема. Все говорят-ешь больше. А у меня не получается есть, когда нет чувства голода.

Я такая же. Если заставляю себя есть, на середине приема пищи чувствую сильную тошноту и отвращение. Ем только когда голодна. Но я малоежка, я вообще редко чувство голода испытываю.

#8

Будете мало есть, так и до анорексии недалеко. Обязательно сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку. И кровь на гормоны тоже неплохо было бы сдать.

Гость
#9
filimonova41289

Будете мало есть, так и до анорексии недалеко. Обязательно сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку. И кровь на гормоны тоже неплохо было бы сдать.

я не автор, но тож такая же фигня. Гормоны сдавала, щитовидка все норм абсолютно. Просто генетика такая(

гость
#10
Гость

Троллите? Ешьте сало, свинину, сладости, торты, мороженное, шоколад, выпечку, много жиров и быстрых углеводов, меньше двигайтесь.

Это вы троллите. Если бы все проблемы с весом решались ешь больше/меньше, то у нас наверное не было бы жирдяев и дрищей, все были бы идеальны, разве что ленивый и не парящийся по этому поводу контингент. У меня то же самое, разве что я всегда такая была.

Гость
#11
гость

Это вы троллите. Если бы все проблемы с весом решались ешь больше/меньше, то у нас наверное не было бы жирдяев и дрищей, все были бы идеальны, разве что ленивый и не парящийся по этому поводу контингент. У меня то же самое, разве что я всегда такая была.

вс6 (почти все) жирдяи много жрут, больных среди них мало

Яна
#12

Мне помогли силовые тренировки. Качаю в домашних условия жопчанский, за месяц набрала 3 кг). Ем мало)

Гость
#13
Яна

Мне помогли силовые тренировки. Качаю в домашних условия жопчанский, за месяц набрала 3 кг). Ем мало)

а какие праметры у вас?) Я вот качаю ж, толку ноль вообще!

Кристина
#14
filimonova41289

Будете мало есть, так и до анорексии недалеко. Обязательно сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку. И кровь на гормоны тоже неплохо было бы сдать.

filimonova41289

Будете мало есть, так и до анорексии недалеко. Обязательно сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку. И кровь на гормоны тоже неплохо было бы сдать.

Была у врача. Все в норме с щитовидкой

#15
Гость

а какие праметры у вас?) Я вот качаю ж, толку ноль вообще!

80-58- 88.
А как вы качаете?
я делаю сначала приседы три подхода по 30 раз. Затем выпады 3 подхода по 20 раз, затем приседы на одной ноге со штангой 3 подхода по 15 раз, затем приседы со штангой 3 подхода по 15 раз, затем лежа на спине, согнув ноги в коленях подтягиваю попу 3 подхода по 30 раз.

Гость
#16
Yana Statham

80-58- 88.
А как вы качаете?
я делаю сначала приседы три подхода по 30 раз. Затем выпады 3 подхода по 20 раз, затем приседы на одной ноге со штангой 3 подхода по 15 раз, затем приседы со штангой 3 подхода по 15 раз, затем лежа на спине, согнув ноги в коленях подтягиваю попу 3 подхода по 30 раз.

все то же делала, толку ноль(( забила, короче)) но вы молодец! А сколько раз в неделю?

#17
Гость

я не автор, но тож такая же фигня. Гормоны сдавала, щитовидка все норм абсолютно. Просто генетика такая(

Ну в генетику я мало верю. У вас тоже нет аппетита? Значит проблемы психологического характера.

Гость
#18
Yana Statham

80-58- 88.
А как вы качаете?
я делаю сначала приседы три подхода по 30 раз. Затем выпады 3 подхода по 20 раз, затем приседы на одной ноге со штангой 3 подхода по 15 раз, затем приседы со штангой 3 подхода по 15 раз, затем лежа на спине, согнув ноги в коленях подтягиваю попу 3 подхода по 30 раз.

странно. У меня вот бедра 92, и я бы хотела чуть поменьше 90-88 было бы идеально. Ну если вы только прямо очень высокая, тогда это может смотреться прям очень худой. А если среднего роста в чем проблема? и талия почти 60 см. Это же идеал. Вот странно. Многие полные девушки считают себя стройными, а нормальные считают себя чересчур худыми. Почему так

Гость
#19
filimonova41289

Ну в генетику я мало верю. У вас тоже нет аппетита? Значит проблемы психологического характера.

есть!

Гость
#20
Гость

Yana Statham80-58- 88.
А как вы качаете?
я делаю сначала приседы три подхода по 30 раз. Затем выпады 3 подхода по 20 раз, затем приседы на одной ноге со штангой 3 подхода по 15 раз, затем приседы со штангой 3 подхода по 15 раз, затем лежа на спине, согнув ноги в коленях подтягиваю попу 3 подхода по 30 раз.
странно. У меня вот бедра 92, и я бы хотела чуть поменьше 90-88 было бы идеально. Ну если вы только прямо очень высокая, тогда это может смотреться прям очень худой. А если среднего роста в чем проблема? и талия почти 60 см. Это же идеал. Вот странно. Многие полные девушки считают себя стройными, а нормальные считают себя чересчур худыми. Почему так

у меня параметры 84-56-84, рост 157, вес 44. Худая, все говорят.

#21
Гость

Yana Statham80-58- 88.
А как вы качаете?
я делаю сначала приседы три подхода по 30 раз. Затем выпады 3 подхода по 20 раз, затем приседы на одной ноге со штангой 3 подхода по 15 раз, затем приседы со штангой 3 подхода по 15 раз, затем лежа на спине, согнув ноги в коленях подтягиваю попу 3 подхода по 30 раз.
странно. У меня вот бедра 92, и я бы хотела чуть поменьше 90-88 было бы идеально. Ну если вы только прямо очень высокая, тогда это может смотреться прям очень худой. А если среднего роста в чем проблема? и талия почти 60 см. Это же идеал. Вот странно. Многие полные девушки считают себя стройными, а нормальные считают себя чересчур худыми. Почему так

Может потому что сейчас эта мода на женщин чуть пышнее нормы.... Не знаю. Я по сути тоже считаю себя нормального телосложения, но меня заколебали эти поганые дальние родственнички, при встрече с которыми они начинают вещать, что я велосипед...Это моя детская травма)))

#22
Гость

Yana Statham80-58- 88.
А как вы качаете?
я делаю сначала приседы три подхода по 30 раз. Затем выпады 3 подхода по 20 раз, затем приседы на одной ноге со штангой 3 подхода по 15 раз, затем приседы со штангой 3 подхода по 15 раз, затем лежа на спине, согнув ноги в коленях подтягиваю попу 3 подхода по 30 раз.
все то же делала, толку ноль(( забила, короче)) но вы молодец! А сколько раз в неделю?

3 раза в неделю, а вы сколько делали?

Гость
#23
Yana Statham

Yana Statham80-58- 88.
А как вы качаете?
я делаю сначала приседы три подхода по 30 раз. Затем выпады 3 подхода по 20 раз, затем приседы на одной ноге со штангой 3 подхода по 15 раз, затем приседы со штангой 3 подхода по 15 раз, затем лежа на спине, согнув ноги в коленях подтягиваю попу 3 подхода по 30 раз.
все то же делала, толку ноль(( забила, короче)) но вы молодец! А сколько раз в неделю?

3 раза в неделю, а вы сколько делали?
Два..

Гость
#24

еште молочные продукты, сливки, сметана, творожеая масса,сыр.вкусно и калорийность высокая.

Гость
#25

От силовых тоже худею, приходится заниматься 1 раз в неделю. Много жрать тоже вредно, если не в коня корм, я ем мясо, рис, макароны, картофель пюре, рыба красная, молоко, и немного сластяшек к чаю. Это основной мой рацион. Если я это не ем- худею. Так же принимаю Ок, гормоны в норме, у меня в детстве видимо что то скакануло, мышцы тонкие и длинные, жирка не много. Исключить стресс, желудок не травить, и есть без фанатизма, ах да- обязательно пролечиться от паразитов! Особенно если вы никогда в жизни это не делали.

Игорь
#26
Кристина

В последнее время очень сильно похудела. При росте 169 см вес 42кг. Из-за частых стрессов( точнее частые ссоры с мужем) пропадал аппетит и в итоге привыкла есть мало.. Из-за недостаточного веса появились комплексы, еще больше нервов. Силком есть не могу. Уже думала может к врачу обратиться специальному? Или вообще в больницу лечь?

Побольше углеводов (сложных/крахмалистых) и займитесь физической активностью (от бассейна до занятия в зале, но часовые кардио тренировки, а работа с "железом", базовые упражнения). Дневной расход калорий увеличится и аппетит соответственно тоже. Успехов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: