Гость
Статьи
Как "сдуть" мышцы?

Как "сдуть" мышцы?

2 месяца провела в пеших походах с рюкзаком. В итоге раздулись икры так, что не могу надеть зауженные брюки, ключиц почти не видно, по спине все крупные мышцы виднеются. До походов была тоже тренированной, танцующей, достаточно стройной.
Можно ли как-то "сдуть" мышцы?

Абасик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

при жесткой диете организм сожрет ваши мышцы

гость201
#3

меньше жрать. это не мышцы

Гость
#4

Итоговую санацию по возвращении проходили? (компонент миозита/целлюлита).
Убрать из диеты аминокислоты, ответственные за мышечную массу - будет хоть миастениеподобная атрофия мышц; но "оно вам надо?".
можно меньше двигаться, давать работу только наименее гипертрофированным мышцам, мышцам незаинтересованных областей, ну там "походка Буратино" :)

Абасик
#5

разве жир может быть настолько твердым? и набравшись жира, когда идешь по лестнице (например), разве будешь чувствовать все крупные мышцы, которые работают при каждом сгибании-разгибании ноги?
прежде, чем заявлять про пешие прогулки, попробуйте по 25км в день ходить с 13 кг на плечах и спине 50 дней.
и мышцы у всех растут по-разному. это генетические предрасположенности.Я занималась раньше в тренажерке и знаю, что мои мышцы растут весьма быстро.

может кто-нибудь ответить?
я действительно не понимаю, что мне делать.

44 кг
#6

Конечно. Дефицит калорий и кардио тренировки.

сервант с хрусталем
#7

Автор, вы прекрасны! Не надо бороться с мышцами, само пройдет. Не надо никаках диет и прочих извращений. Все ок!

В бане
#8

за 2 месяца накачаться невозможно. как и отожраться. у вас не отеки?

Гость
#9

Согласна с сервантом. Вы крутышка!

Гость
#10

[quote="Гость"]
это жир, который ты нажрала, а не мышцы. они у мужиков в качалке растут медленно, если без стероидов, а тут баба от пеших прогулок "накачалась". ржака
[/
++++там не только жир , но и вода видимо
Но есть такие уникумы тоже , с хорошими икрами и ногами. Часто вижу женщин ну улице , хорошие генетически икры и ноги , но видно, что в спортзал не ходят , верха вообще нет , дряблые руки и живот
Я фигачю в зале 10 лет и нет икр моей мечты , надутых , рельефных , я на них обиделась уже

Katja
#11

не думаю, что там прямо такие "банки" у Вас. Правильное питание, спорт (больше кардио) и особое внимание уделить растяжке

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: