Гость
Статьи
Вес меньше а объемы не …

Вес меньше а объемы не уходят, помогите разобраться

Может ли это быть из-за быстрого снижения веса? дело в том, что раньше была очень полненькой, теперь очень быстро похудела, кожа стала мягкой и словно обвисает, как будто в ней жидкость, не считая рук и лица, это считается обвисшей кожей? Или она подтянется? Объясните, пожалуйста.

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
В бане
#1

это плохой вариант сброса веса. он говорит о том, что у вас ушла мышечная масса, а жир остался. мышцы тяжелее жира и меньше в объеме. поэтому при правильном похудении вес может падать не так быстро, как ожидалось, к примеру, а объемы уменьшаются и заметно. подключайте силовые тренировки, не забывайте о кардионагрузке. погуглите про зоны чсс для жиросжигания.

Гость
#2

#1 все верно написали!
скорее всего вы резко ограничили калораж, тем самым сожгли мышцы, а не жир, т.*****. вы теперь skinny fat - жирная худышка грубо говоря) сама по молодости так сбрасывала((
Сейчас опять худею, но уже без диет, просто на правильном питании с небольшим дефицитом ккал + силовые тренировки в зале. В итоге при 168 см вешу 61 кг, но выгляжу намного лучше, чем была в весе 54 кг, и качество тела тоже улучшилось. Советую избрать такой путь и Вам.

Гость
#3

Автор, Вам правильно написали. Вы похудели за счет обезвоживания и "съедания" мышц. Жир весь остался. Вам надо начать заниматься спортом. Повысится тонус мышц. Вы реально намного лучше будете выглядеть.

#4

Пройдите процедуру с акваликсом cbh-beauty.ru/services/inmet/lipoterapiya и проблема исчезнет вместе с жиром и обвисшими тканями