Гость
Статьи
Как поправиться?

Как поправиться?

Раньше хотела очень похудеть . Не думала что теперь будет наоборот . В течении двух месяцев очень похудела. Нервничаю из за работы,отношений . Работу потеряла . Человек то расстаётся то возвращается . Вес был 64, за два месяца только на нервах снизился до 51 . Могу много есть неделю,но ничего не набираю . Сейчас снова нервы ,боюсь что вес снова поползёт вниз , за эту неделю уже с 53 до 51. Грудная клетка выпирает уже ,кости одни . У меня широкие бёдра ,и тонкая талия ,поэтому при таком весе смотрится ужасно . Когда ем так вес держится . Но сейчас аппетита нет,снова вниз уйдёт..устала уже ужасно,плохо сплю :( как поправится хоть немного,если такое состояние

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

успокоительных попейте, только с врачом посоветуйтесь. у меня так же, но я всегда худая была, поправилась как курить бросила, очень рада была, а потом из-за нервов на работе обратно до 44 кг при росте 166 стала весить. в тренажерку ходила поправилась, но это должно быть образом жизни

Лето
#2

А.что делать если проблем и стресса в жизни нет, а вес все равно не прибавляется, несмотря на калорийное питание? Рост 164,вес 48, все старшее поколение тоже худые. Каждый день ем торты, конфеты, арбузы,дыни, персики, виноград,одни углеводы в общем. Месяц не взвешивалась, сегодня встаю на весы... минус 500 г!!! Как так??????

Тихий омут
#3

Ешьте 3 кг греки
пачку спагетти
10 гамбургеров за раз
50 пельменей за раз
10 пакетиков картошки фри
килограмм мяса в день
картошки килограмм
30 булочек
1 торт

и будет вам счастье

Тихий омут
#4
Тихий омут

Ешьте 3 кг греки
пачку спагетти
10 гамбургеров за раз
50 пельменей за раз
10 пакетиков картошки фри
килограмм мяса в день
картошки килограмм
30 булочек
1 торт
и будет вам счастье

И всё это ЗА ДЕНЬ

Гость
#5

Мне сейчас рекомендовано набрать вес, аппетит не очень, мусорную еду не ем. Делаю каждый день коктейль - пломбир, банан, молоко. По утрам иногда блинчики с медом, сгущенкой, вареньем. Думаю пора опять печь вкусные пироги. Делаю всякие варианты лаваша с начинкой, например картошка, тертый сыр, соевый соус со сметаной и специями, рукола. В вашем случае надо успокоить нервы, рекомендую пересмотреть жизнь и пойти на йогу.

я
#6

пейте гормональные таблетки,разнесет как нужно.

Гость
#7
Лето

А.что делать если проблем и стресса в жизни нет, а вес все равно не прибавляется

радоваться. 40 лет - соображалки нет)

Лето
#8
Гость

А.что делать если проблем и стресса в жизни нет, а вес все равно не прибавляется

радоваться. 40 лет - соображалки нет)

???? Причем здесь 40 лет?? Я 19-ю годами моложе. А вот моей родной сестре как раз слегка за 40, тоже худая и она не особо этому рада тоже

#9

капец. расстаться с человеком раз и навсегда. а с работой у всех проблемы бывают, все переживают. но не до такой же степени, чтобы вес терять.

Гость
#10

Есть побольше булочек.

Гость
#11
я

пейте гормональные таблетки,разнесет как нужно.

Меня нифига от них не разнесло