Полисорб для похудения Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полисорб для похудения

Хочу попробовать выпить полисорб и очистить организм от шлаков перед диетой.Кто пробовал полисорб для похудения?Какие результаты?И у меня еще один вопрос: полисорб выводит весь "мусор" путем интоксикации или как?

Ответы (5) Ответить
  • Девушка, интоксикация это отравление, полисорб это энтеросорбент, он как бы собирает на себя все со стенок кишечника и выводится естественным путём.от него не худеют!

• Реклама

• Пить эту мерзость ради похудения?! А может просто поменьше кушать?

• Я вам объясню. Полисорб - это широко разрекламированная фигня. Даже здесь на вумене всякие тётки пару лет назад регистрировались и писали, как им помог полисорб очистить лицо и что он лучше любого другого сорбента. Я к слову купила, подалась на эту рекламу. От него началось расстройство кишечника. Парадокс, но это именно так. Причем в побочках по-моему это как раз и описано. Так и лежит у меня где-то дома. Надо выкинуть. Так что не занимайтесь ерундой.

• Тоже думала, что полисорб поможет, единственное-он отлично зубы чистит)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь