Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удалить венозную сетку на ногах

Скажите из чегг формируется цена? Сантиметры квадратные? Если сеточки очень много а ноги большие то цена выходит просто космос, а если еще учесть что все пишут что делать нужно примерно раз в год. Скажите есть у врачей какие-то скидки или спец тарифы в таких случаях? Возможно у кого-то есть опыт.

Ответы (4) Ответить
  • к врачу идите - это все индивидуально. Может это вам просто сеточка, а по врачебным меркам там - ого-го-го..

• Реклама

• Удалять бесполезно,если не лечить.Удалите в одном месте,вылезет в другом.Все вены ведь не удалить.

• Смотря какие причины и как размазана по ногам эта сеточка. У меня год назад появилась непонятно почему, сходила к флебологу, все проверила, узи, анализы. Сказал, что это чисто косметический дефект, если мне хочется - можно удалить, стоимость посчитал примерно по зонам (от размера еще и способ удаления зависит). Я в итоге не стала ничего делать, мне уже не 18 лет, ногами не свечу, а лишнее вмешательство в организм оно и есть лишнее, еще не известно какая будет реакция по склеивание сосудиков.

• У меня были небольшие сосудистые звездочки на бедрах, чисто косметический дефект. Я сходила к флебологу, он мне назначил лазерное удаление сосудов. Сделали 3 процедуры, так у меня мало того, что звездочки не ушли, так и еще пигментация после некоторых осталась( И я сделала вывод, что раньше было лучше. Сейчас собираюсь на пилинги, отбеливать это все. Вообщем, лучше не трогать я считаю, если это не сильно заметно, иначе разное может быть в зависимости от вашей кожи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота