Гость
Статьи
Девочки, поделитесь …

Девочки, поделитесь кто и как худел!

Девочки, поделитесь кто и как худел! Ну и конечно же за какое время вы достигли результат! Я считаю что лишние кг можно убрать только правильным питанием и спортом, никаких диет я не приемлю, а голодание и подавно.
Я никогда не испытывала дефицит во внимании мужчин, даже при своих пухлых размерах. Я сейчас не хвастаюсь, не подумайте, но мужчин у меня очень и очень много, возрастной контингент которых от 23-40 лет. И каждый твердит, что от меня веет бешеной сексуальностью и женственностью, которой бы позавидовали многие худые девушки. Так что худею я чисто для себя, ибо смотря в зеркало мне не нравится то, что я там вижу. Но не пропадёт ли та манящая изюминка во мне?

Какетка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропадет одна изюминка, появится целый пуд других изюминок.
Не в ваших габаритах ваша изюминка, поверьте. Просто вы перестанете привлекать мужчин, которым нравятся пышные дамы. И начнете привлекать тех, которым нравятся спортивные и подтянутые.

Гость
#2

Автор, а какие у вас габариты? Мужчин я только привлекала когда была максимум 55 кг при росте 165. Когда стала 70-80 весить, то никто даже не смотрел

Гость
#3
Гость

Автор, а какие у вас габариты? Мужчин я только привлекала когда была максимум 55 кг при росте 165. Когда стала 70-80 весить, то никто даже не смотрел

Жуть.
Я даже при 80 кг привлекала(при своем росте -172))). Т.к очень позитивная, с прекрасным чувством юмора и без короны на башке)))
Сейчас 60 вешу. Как привлекала так и привлекаю.
У вас видимо кроме фигуры, ничего не привлекает больше мужиков(((((

Гость
#4

Не понятно.
Так вы пышка и хвастаете, что этим привлекаете мужчин или вы худеете?
Может, ваша изюминка именно в вашей нелогичности и щебетании ерунды, вот мужчинам и нравится, что с вами не нужно напрягаться, вы для них как наркоз после тяжелого напряга днем и на ваши габариты им уже становится наплевать.

Гость
#5

А сколько вы весите? Для меня самый простой способ похудеть - это считать калории. 1500 калл в день и вы будете стройной.

Гость
#6
Гость

Жуть.
Я даже при 80 кг привлекала(при своем росте -172))). Т.к очень позитивная, с прекрасным чувством юмора и без короны на башке)))
Сейчас 60 вешу. Как привлекала так и привлекаю.
У вас видимо кроме фигуры, ничего не привлекает больше мужиков(((((

причем здесь это? если бы я общалась, то другое дело. А так, когда я весила 80 кг, я была в декрете и ни с какими мужчинами не общалась, есть корона или нет, они просто не могли узнать.
Зачем вы хамите?

Гость
#7

Я на 10 кг худела. До 44.
Голод+ энергетики+ бисак и фуро. И жвачка на срыв.
За месяц так сбросила. Автор, а правильным питанием никогда не добьетесь тощего тела. Рано или поздно будет 100% срыв. Ну и про спорт) Вы бросите его, как только все тело заломит, а потом все заедите выпечкой.

Гость
#8

я худею очень просто: 90% от ЗП кладу на депозит, с которого нельзя бабки снять, и тут хош не хош, а похудеешь:))

Гость
#9

На самом деле, вес не имеет решающего значения. Ну, конечно, если вы не весите 300кг. Все зависит от типа вашей фигуры. Есть женщины, которым идет быть полными. Особенно это касается фигур груша, особенно, если при этом рост выше среднего. Мне самой эстетически приятно смотреть на длинноногую женщину с огромной попой, толстыми ляжками, длинными и стройными икрами, при этом с тонкой талией, длинной шеей, продолговатым лицом.
А есть типаж, которому нужно быть не просто в нормальном весе, лучше быть худым, чтобы ребра торчали. Это чаще про фигуры прямоугольник и особенно перевернутый треугольник.
Лучшая диета для быстрого похудения - кето-диета.
Тип питания для дальнейшего поддерживания веса - низкоуглеводное питание. Вот и все.
Я похудела за 4 месяца с 72 до 58кг (рост 168, возраст 48 лет был тогда). Уже полтора года держу на низкоуглеводке.
Худела я на разных диетах. Одна и та же надоедает. Я очень много читала на эту тему и поняла, что принципы у них у всех одни и те же, ну примерно. Называют разными именами, а суть-то одна. Очень хороша диета Магги (или Мэгги).

Гость
#10
Гость

я худею очень просто: 90% от ЗП кладу на депозит, с которого нельзя бабки снять, и тут хош не хош, а похудеешь:))

Вот это дельный совет ..2 дня сижу без денег ..Были бы купила бы булочку, а так не на что

Гость
#11
Гость

Вот это дельный совет ..2 дня сижу без денег ..Были бы купила бы булочку, а так не на что

Такая же фигня, сделала коронку на зуб и до аванса 1 тыща осталось. Аванс 23 числа. Это вместе с дорогой. Дома есть гречка, огурцы, помидоры мама в выхи дала с дачи, зелень. делаю салат и ем с гречкой. Ещё макароны есть полпачки, куриная грудка 1 шт. Растительное масло тоже есть).

Гость
#12

Я дошла до своего максимума веса в 67 кг при росте 168 см. Очень мне все это не понравилось....пошла в спортзал (индивидуальные силовые и функциональные с тренером+кардио), естественно перестала жрать все подряд...результат за 2.5 месяца минус 7 кг, минус 8 см с талии и бедер. Затягивает. Сейчас хочу подкачать все и подтянуть. Чтоб и попа и животик как с картинки)))

Ek
#13

Я всегда считала что среди мужского населения много маньяков. Потому как реально видела жутких вульгаоных толстых тёток в мини юбках с пергидрольнрй шевелюрой и начесом на голове. Зрелище такое что люди шарахались. Но при этом тетки всегда были с мужчинами. Обычно очень масенькими и худыми

Наталья
#14
Гость

А сколько вы весите? Для меня самый простой способ похудеть - это считать калории. 1500 калл в день и вы будете стройной.

согласна полностью. Только недавно поняла, почему не худею, хотя и спорт 5 раз в неделю и ПП. Всегда думала, что соблюдаю дефицит калорий, а потом решила несколько дней вести учет, что и сколько ем. И тут я поняла, что даже на ПП можно употреблять больше еды, чем нужно. Вот так-то

Анита
#15
Наталья

согласна полностью. Только недавно поняла, почему не худею, хотя и спорт 5 раз в неделю и ПП. Всегда думала, что соблюдаю дефицит калорий, а потом решила несколько дней вести учет, что и сколько ем. И тут я поняла, что даже на ПП можно употреблять больше еды, чем нужно. Вот так-то

Аналогичная ситуация!:) Недавно вела дневник и поняла, почему не худею, а просто не толстею. Даже пп пищу нужно сократить... Вы как планируете урезать меню?

Гость
#16
Ek

Я всегда считала что среди мужского населения много маньяков. Потому как реально видела жутких вульгаоных толстых тёток в мини юбках с пергидрольнрй шевелюрой и начесом на голове. Зрелище такое что люди шарахались. Но при этом тетки всегда были с мужчинами. Обычно очень масенькими и худыми

мамочка, и защитит и накормит.

#17

Здравствуйте, меня зовут Евгения Ларссон, мне 42 года, и я толстая.

Я не всегда такой была. Более того, я могу сказать, что раньше мне легко удавалось контролировать изменения в моем теле (объем, вес), но сейчас я незаметно для себя набрала вес. Ну, разумеется, я видела, что я полнею, но масштабы этого осознала не сразу.
Я не меняла пищевых привычек, не стала много и жирно есть, Все остается, как прежде.
Мне пришлось в рамках лечения экземы пройти курс уколов препарата под названием дипроспан, который является заменителем гормона коры надпочечников.
И... теперь у меня при росте 167 см есть лишних около 50 килограммов.

Оценив катастрофу, я предприняла несколько попыток похудения привычными методами, которые раньше имели отличный эффект, но они не только не дали результатов, а мне показалось, что я начала полнеть даже от чистой воды.

И мне повезло, я нашла прекрасный центр экстремального похудения под романтичным названием "Бамбук", и они мне помогут в достижении моей цели.

На самом деле, центр экстремального похудения "Бамбук" совершенно исключителен в своем роде. Здесь в одном месте собрано самое эффективное оборудование (и что важно, оно правильно настроено: например: душ Шарко - лучший в Москве, а ЭМС-тренировка не 20-30 минут, как в других местах, а целый час, и применяются очень действенные процедуры с уникальными препаратами.
И безлимитные абонементы, по которым можно попробовать все процедуры центра за день.

Да, это не для лентяев (и физических, и моральных), но зато это работает со 100% гарантией.
За 4 месяца я похудела на 29 кг!

bambuk - center . com

Кокетка
#18
Гость

Не понятно.
Так вы пышка и хвастаете, что этим привлекаете мужчин или вы худеете?
Может, ваша изюминка именно в вашей нелогичности и щебетании ерунды, вот мужчинам и нравится, что с вами не нужно напрягаться, вы для них как наркоз после тяжелого напряга днем и на ваши габариты им уже становится наплевать.

Что же вы какие злые... Мужчины тянутся ко мне не из-за легкодоступности и уж тем более не из-за ветра в голове. Я весьма интеллектуальна и интересна. Со мной легко общаться, я весьма разносторонняя. Я подчеркнула, что не хвастаюсь этим, но мне кажется любой женщине нравится, когда на неё обращают внимание, когда провожают взглядом. Я например могу сказать, что внимание мужчин для меня как подпитка жизненной энергией, мне это необходимо. Но я не влюбчивая и уж тем более не раздариваю себя направо и налево! И ни один мужчина меня не упрекнул в моей фигуре, я им нравлюсь такая и нравлюсь безумно. Но проблема в том, что я перестаю нравится себе, а это самое главное! У меня все смотрится пропорционально и я не из тех дам, которые одевают короткие юбки, безвкусные платья или майки, зная свои недостатки.

Какетка
#19

Я исключила из своего меню: мучное, жареное, всякого рода сладости, фаст фуд и вообще все что вредно. Полностью исключать из своего меню углеводы не буду, ибо организм нуждается и в них. Но углеводную пищу я ем утром, в первой половине дня. В обед кушаю то, что обогащено белком.
Я веду дневник с первого дня начала тренировок. В среднем за день я съедаю 1000 калорий, а на тренировке сжигаю 600-700 если это чисто кардио тренировка, три ня в неделю после кардио я иду на групповые занятия, а после них на тренажёры, но им я уделяю мало внимание. Для начала нужно скинуть лишние кг, а затем заниматься мышечными тонусом. В этой жизни нет ничего не реального. Тело - это ваша работа над собой и не более того.

Гость
#20
Ek

Я всегда считала что среди мужского населения много маньяков. Потому как реально видела жутких вульгаоных толстых тёток в мини юбках с пергидрольнрй шевелюрой и начесом на голове. Зрелище такое что люди шарахались. Но при этом тетки всегда были с мужчинами. Обычно очень масенькими и худыми

А я думаю иначе, дело не в мужчинах. Женщина, которая не хочет быть одна, никогда одна не будет. Она уцепится за любого, за первого попавшегося, отпадет один, она тотчас найдет другого. Означает ли это, что такая женщина невероятно востребованна? Бльше, чем та, которая одна? Да вовсе нет.
Я давно поняла: все, кто хочет быть замужем, давным давно замужем.

Наталья
#22
Анита

Наталья
согласна полностью. Только недавно поняла, почему не худею, хотя и спорт 5 раз в неделю и ПП. Всегда думала, что соблюдаю дефицит калорий, а потом решила несколько дней вести учет, что и сколько ем. И тут я поняла, что даже на ПП можно употреблять больше еды, чем нужно. Вот так-то
Аналогичная ситуация!:) Недавно вела дневник и поняла, почему не худею, а просто не толстею. Даже пп пищу нужно сократить... Вы как планируете урезать меню?

планирую сократить мелкие перекусики, которые я считала что при ПП мне не навредят. То маленькую печенюшку съем, то конфетку. Ну и есть только тогда, когда действительно хочется

Гость
#23

Какетка, я немного не в тему, просто интересно стало. Вы говорите, что вы интеллектуальны, а от какого слова ваш ник? Что он означает? Кто такая кОкетка знают все. А кАкетка - это кто?

#24

Добрый день девочки, с недавних пор тоже озадачилась похудением, родила двух дочерей и у меня поплыло тело, пробовала разные методы похудения но если и теряла вес немного то возвращался в два раза больше, сейчас перешла новую программу похудения, и правильный образ жизни, мы с девчонками создали свой чат в вадцап и помогаем друг другу и поддерживаем, делимся результатами,, если кому то интересно могу добавить к нам, мой номер тел 89270693395, пишите в вадцап

Юлия
#25

девочки мы с подругами объединились и худеем на правильном питании,и по программе снижения веса,себя контролируем и общаемся в вадцап,с нами девушка диетолог,она нам помогает,если кому то хочется посмотреть и присоединиться к нам пишите в вадцап 89270693395

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: