Гость
Статьи
Шугаринг подмышек

Шугаринг подмышек

Девочки, кто делал? Как нужно готовиться к процедуре и нужно ли? Как долго держится эффект от процедуры? Как часто повторяли?

Настасья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что, заросли на второй день отрастают? Бритва и все.

Гость
#2

Про звезду не забудь, автор!!!

Ника
#3

Я делала. Больно, но терпимо. И про бритву можно забыть на 2 неделе. Летом очень удобно - нет черного налёта на след день.
Как готовиться? Надо, чтоб волоски отросли на 5 мм. И желательно не пользоваться дезодорантом в день процедуры.

Гость
#4

Быстрее брить. Утром полминуты занимает.

Гость
#5
Гость

У вас что, заросли на второй день отрастают? Бритва и все.

Че на ответ вообще? У меня на второй день уже отрастают, представьте себе. Причём воды там такие густые что даже после бритья все равно кожа тёмная, ужасно просто. Шугаринг единственный нормальный выход

Гость
#6

Автор, чем дольше делаете тем дольше держится эффект. После первого раза волосы могут начать появляться уже через неделю - не расстраивайтесь, продолжайте делать и может вообще дойдёт до раза в месяц

Гость
#7

Не знаю про подмышки я в зоне бикини постоянно делаю.Процедура имеет как говорят накопительный эффект.Чемдольше делаешь тем меньше растут волосы.И растут уже не как раньше,а в виде тонкого пушка.С подмышками думаю тоже самое

Гость
#8

Всегда делаю. Шугаринг лучше на бикини идет, подмышки удобнее воском. Процедура секунд 30) Ноги и руки - тоже воск, так быстрее. После 4 процедур - волосы тоньше, легче отходят. Вот)

Гость
#9

ужас, на дворе 2016 год.
фото, лазер, электроэпиляция и никаких волос.

Гость
#10

сделайте лазер. у меня за 4 процедуры ничего не стало расти там.

Гость
#11
Гость

Про звезду не забудь, автор!!!

Зачем? В моде ЕСТЕСТВЕННОСТЬ! И давно уже))

Дениса
#12
Гость

Быстрее брить. Утром полминуты занимает.

Да ну нафиг постоянно бриться! Я 15 лет брилась. Последние 3 года-только эпиляция! Восковые полоски раз в 2-3 недели. И волоски мягкие стали, и НЕ черные, как раньше. Раньше было : один раз не побрился и попал впросак, я боялась руки поднять. Сейчас ок.

Гость
#13

Это естественно, мужики не убирают волосы и это не мешает им заниматься сексом с партнершами

В бане
#14
Гость

сделайте лазер. у меня за 4 процедуры ничего не стало расти там.

ну повезло вам. у меня потливость разы повысилась. ну его в одно место этот лазер.

#15
Дениса


Быстрее брить. Утром полминуты занимает.

Да ну нафиг постоянно бриться! Я 15 лет брилась. Последние 3 года-только эпиляция! Восковые полоски раз в 2-3 недели. И волоски мягкие стали, и НЕ черные, как раньше. Раньше было : один раз не побрился и попал впросак, я боялась руки поднять. Сейчас ок. Вам везет, целых 2-3 недели. Я эпилятором максимум раз в неделю пользуюсь, но обычно чаще.

Дениса
#16

[quote="В
Да ну нафиг постоянно бриться! Я 15 лет брилась. Последние 3 года-только эпиляция! Восковые полоски раз в 2-3 недели. И волоски мягкие стали, и НЕ черные, как раньше. Раньше было : один раз не побрился и попал впросак, я боялась руки поднять. Сейчас ок. Вам везет, целых 2-3 недели. Я эпилятором максимум раз в неделю пользуюсь, но обычно чаще. [/quote]
Так может мне тоже надо чаще! Может отрастают они за неделю достаточно чтоб подергать. Но..не колется, вот я и не замечаю, забываю просто. Раньше всегда кололось, когда сбривала. А сейчас чтоб понять отросло или нет - надо к зеркалу подойти. Ну и лишний раз дергать -стресс, больно((( С мужем сексом занимаемся нечасто, поэтому он не замечает что там подмышками) А если даже нащупает, все равно это не та жесткая черная щетина!

Дениса
#17
Гость

Всегда делаю. Шугаринг лучше на бикини идет, подмышки удобнее воском. Процедура секунд 30) Ноги и руки - тоже воск, так быстрее. После 4 процедур - волосы тоньше, легче отходят. Вот)

Честно говоря надо удалить эту волосню нахр...раз и навсегда! Достала....лучшеб на голове росли

Алла
#20

Делала один раз, не понравилось, кожа чувствительная и было больно. Не стоило того, слишком быстро отросло все. Сделала в сентябре лазерную эпиляцию, вот этот способ мне больше понравился точно. И выгодно вышло, делала по скидке. В эстетик клуб по акции.

#19

Добрый день! Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.