Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тип фигуры

Если разница между талией и грудью 20 см., а между талией и бедрами 25 см.. при этом плечи чуть шире бедер, какой это тип фигуры?

Ответы (7) Ответить
  • Скорее всего перевёрнутый треугольник, но больше похоже на песочные часы. Я всю жизнь думала, что у меня как раз-таки песочные часы (бёдра и плечи примерно одинаковы, очень тонкая талия), но потом я резко похудела на пару кг, и фигура превратилась в перевёрнутый треугольник (сильно уменьшились бёдра, а грудь осталась на месте, + костистые прямые плечи), да и талии у меня, оказывается, как таковой, нет, это просто был контраст при наливных бёдрах)

• Реклама

• У вас талия больше груди на 20см?дережабль что-ли

• Яблоко это называется, а не перевернутый треугольник

• Гость

Яблоко это называется, а не перевернутый треугольник

У яблока абсолютно прямая фигура, а у автора есть приличная разница между талией и бёдрами.

• Екатерина

Если разница между талией и грудью 20 см., а между талией и бедрами 25 см.. при этом плечи чуть шире бедер, какой это тип фигуры?

Скорее всего часы. Но без фото трудно сказать.
    Есть фото фигуры?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота