Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обвисла грудь после похудения и ужасные растяжки по всей окружности груди

Похудела на 15 кг в течение двух лет, питание было не сбалансированным. Итог - грудь все эти два года постепенно провисала, я как-то даже не замечала - были проблемы, из-за нервов ела как попало и на себя не обращала внимания. И было пофиг на всё. А потом глянула в зеркало и ужаснулась..Рост 173, вешу 55, размер груди D-E, на худом теле кажется вообще огромной. Когда ложусь на спину или на бок, она становится плоской и растекается, без лифчика не могу жить, сплю в нём, но даже лифчик не удерживает её вес.
Так вот! мне 22 года, и я ходила на консультацию к пластическому хирургу год назад, консультировалась по поводу растяжек тогда - он сказал, что у меня очень неэластичная кожа, по-видимому наследственность, отсюда растяжки. Как я понимаю, сама она тоже не подтянется.
У меня не только грудь опущенная, но и кожа растянутая - грудь очень мягкая, не упругая. Кто реально сумел подтянуть грудь упражнениями? Я купила крем Eveline для груди, мажусь им, но пока эффекта не вижу.. Сама симпатичная, но жуткие комплексы по поводу груди - не хочу никаких отношений. А пластику советуют делать только после родов.
Посоветуйте упражнения? Ну либо собственным опытом поделитесь) Делаю отжимания, но боюсь что большую грудь грудные мышцы не поднимут всё равно.

Ответы (11) Ответить
  • Че-то ты бздишь, недоразвитая, до похудения у тебя семерка была?

• Реклама

• Тебе 22?lДумала -62 по твоему рассказу.Я в 22 только родила и была девочкой-дюймовочкой

• Чтаа ? Зачем спать в лифчике. Мышцы поднимут все. Вы когда худели надо было воды много пить. Тогда бы ничего не висело

• Гость

Че-то ты бздишь, недоразвитая, до похудения у тебя семерка была?

почему сразу недоразвитая? у меня грудь похудела не сильно, скорее сдулась больше. уменьшилась на размер

• ЪЬ

Чтаа ? Зачем спать в лифчике. Мышцы поднимут все. Вы когда худели надо было воды много пить. Тогда бы ничего не висело

я когда худела, мне вообще не до этого было - работала и училась одновременно, нужны были деньги, было совершенно наплевать на себя.
    спала без лифчика, появились новые растяжки в итоге. маммолог посоветовал не снимать, чтобы избежать ухудшения состояния

• У меня тоже такая же проблема. Рост 175 вес 58 , до этого резко поправилась до 75кг и 15 кг скинула изза стресса. Теперь грудь подвисает. Да ещё и плюс растяжки , на ляжках и икрах тоже (( с парнями проблем таких нет, меня спасают 10 дней до месячных ( грудь набухает и становится упругой) я тоже думаю сделать пластику, но боюсь , то что при родах она ещё больше растянется.

• Надо было раньше следить: контрастный душ, фитнесс.
    Пластика, и еще раз пластика!

• ну если вас мужчины любят за с*иськи,мне вас жаль

• Не тяните, т-образная подтяжка, год заживает, потом шрамы шлифуют лазером или вобще татуажем в тон кожи можно забить. Ничо не поможет, ни кремы ни упражнения, а со временем еще больше будет отвисать

• Так ходите, не выпендривайтесь. Ну и еще можно силикон закачать, будет стоять.

• Олеся

Похудела на 15 кг в течение двух лет, питание было не сбалансированным. Итог - грудь все эти два года постепенно провисала, я как-то даже не замечала - были проблемы, из-за нервов ела как попало и на себя не обращала внимания. И было пофиг на всё. А потом глянула в зеркало и ужаснулась..Рост 173, вешу 55, размер груди D-E, на худом теле кажется вообще огромной. Когда ложусь на спину или на бок, она становится плоской и растекается, без лифчика не могу жить, сплю в нём, но даже лифчик не удерживает её вес.
    Так вот! мне 22 года, и я ходила на консультацию к пластическому хирургу год назад, консультировалась по поводу растяжек тогда - он сказал, что у меня очень неэластичная кожа, по-видимому наследственность, отсюда растяжки. Как я понимаю, сама она тоже не подтянется.
    У меня не только грудь опущенная, но и кожа растянутая - грудь очень мягкая, не упругая. Кто реально сумел подтянуть грудь упражнениями? Я купила крем Eveline для груди, мажусь им, но пока эффекта не вижу.. Сама симпатичная, но жуткие комплексы по поводу груди - не хочу никаких отношений. А пластику советуют делать только после родов.
    Посоветуйте упражнения? Ну либо собственным опытом поделитесь) Делаю отжимания, но боюсь что большую грудь грудные мышцы не поднимут всё равно.

к сожадению, тут единтвенный вариант - это пластика груди. Можно сделать ее и до беременности, но есть большая вероятность, что она обвиснет после, тем более у вас кожа такая.... Я делала себе подтяжку до беременности. Та же проблема, что и у вас была. Но после ГВ грудь опять немного обвисла. А моя подруга делала себе импланты до беременности, так у нее ниче не обвисло, но у нее изначально грудт была не очень большая, может, это повлияло как-то. Сходите на консультацию к доктору Денищуку. Адекватный врач, говорит реально все, как будет, не преукрашивает, я у него делала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь