Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть без спорта?

Мне 22 года,в 17 лет при росте 172 см весила 58кг (85-63-98),началась взрослая жизнь,одни отношения,другие, стрессы - а я от них не худею а наоборот ем. Вот и наела я к 19 годам себе цифру 70 кг (95-74-104)..... Абсолютно недовольна собой, но появилась стойкая пищевая зависимость. С тех самых пор я вечно пытаюсь худеть... В чем суть вопроса. Сколько не пыталась себя заставить,не люблю спорт. Вообще никакой.. все через силу. Ну не мое и все. Если я приведу полностью в норму питание и т.д, ограничу потребление ккал и уберу всю вредную для фигуры пищу, смогу ли я со временем вернуться к прежним параметрам? Или спорт спорт и только спорт?

Ответы (14) Ответить
  • Конечно сможете. от спорта не худеют, а лишь приводят мышцы в тонус ну и расход калорий повышают. Ходите больше пешком и меньше ешьте, я всегда так худела.

• Реклама

• Для похудения нужен не спорт, а диета

• Худеют не от спорта, а от питания))) А спортом делаю себе тело(форму, рельеф)
    Питание скорректируйте.

• Попробуйте ходить!!! Качайте шагомер и ходите быстрым шагом 10 тыс шагов. На это уйдет часа полтора, зато эффект будет, если при этом вы ограничите вредные продукты. Даже строгое питание не нужно, главное - ходить и не жрать на ночь. Проверено на себе.

• Окей гугл-Экстримальные виды спорта на диване(для ленивых жииирух самое то).

• Идеальный вариант - диета+спорт, без тренировок будете худеть в два раза медленней, и есть шанс заиметь рыхлое тельце. Я тоже не люблю, спортклуб не подошел, нашла выход - купила министеппер и гантели, занимаюсь дома под теликом, не так скучно.

• Без фитнеса как-раз похудеть ( в килограммах) гораздо легче. Мучное-сладкое, по-моему, больше всего является причиной лишнего жира. Попробуйте исключить и посмотрите, что будет. Я вот ем сало на ночь и худею без сладкого и мучного. Вернее, тощаю уже, как муж говорит.

• Для похудения в спорте подойдёт только кардио упражнения,но проблема в том что если ограничивая себя калориями вы похудеете,то ваше дряблое тельце будет выглядеть хуже чем сейчас,ни ***** ни сисек цилюлю на бёдрах,этого вы хотите?если нет то через не могу берёте свой зад и тащите в зал,спорт не не ваше просто вы ленивая и не хотите чего либо добиться

• достаточно исключить т.н. быстрые углеводы (мучное, сладкое и т.д.) и не валяться на диване, тогда спортом специально можно не заниматься

• овощи плюс мясо и ноль мучного.

• жри меньше, ходи на массаж и обертывания, в бани и сауны. вот так легко и по ленивому можно схуднуть. зря вы конечно от спорта полностью отказываетесь, он дисциплинирует. хоть танцы какие нибудь можно выбрать или ходьбу

• Попробуйте диету "День Ночь от Эльвиры Муладиной" Поиите ее в Яндексе. Мне очень сильно помогла привести тело в порядок. И не надо там голодать или в спортзале пытать себя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота