Гость
Статьи
Как похудеть без …

Как похудеть без спорта?

Мне 22 года,в 17 лет при росте 172 см весила 58кг (85-63-98),началась взрослая жизнь,одни отношения,другие, стрессы - а я от них не худею а наоборот ем. Вот и наела я к 19 годам себе цифру 70 кг (95-74-104)..... Абсолютно недовольна собой, но появилась стойкая пищевая зависимость. С тех самых пор я вечно пытаюсь худеть... В чем суть вопроса. Сколько не пыталась себя заставить,не люблю спорт. Вообще никакой.. все через силу. Ну не мое и все. Если я приведу полностью в норму питание и т.д, ограничу потребление ккал и уберу всю вредную для фигуры пищу, смогу ли я со временем вернуться к прежним параметрам? Или спорт спорт и только спорт?

Лоло
14 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Конечно сможете. от спорта не худеют, а лишь приводят мышцы в тонус ну и расход калорий повышают. Ходите больше пешком и меньше ешьте, я всегда так худела.

Гость
#2

Для похудения нужен не спорт, а диета

Гость
#3

Переходите на пп

Гость
#4

Худеют не от спорта, а от питания))) А спортом делаю себе тело(форму, рельеф)
Питание скорректируйте.

Гость
#5

Попробуйте ходить!!! Качайте шагомер и ходите быстрым шагом 10 тыс шагов. На это уйдет часа полтора, зато эффект будет, если при этом вы ограничите вредные продукты. Даже строгое питание не нужно, главное - ходить и не жрать на ночь. Проверено на себе.

Гость
#6

создать дефицит калорий

Гость
#7

Окей гугл-Экстримальные виды спорта на диване(для ленивых жииирух самое то).

Ирис
#8

Идеальный вариант - диета+спорт, без тренировок будете худеть в два раза медленней, и есть шанс заиметь рыхлое тельце. Я тоже не люблю, спортклуб не подошел, нашла выход - купила министеппер и гантели, занимаюсь дома под теликом, не так скучно.

Гость
#9

Без фитнеса как-раз похудеть ( в килограммах) гораздо легче. Мучное-сладкое, по-моему, больше всего является причиной лишнего жира. Попробуйте исключить и посмотрите, что будет. Я вот ем сало на ночь и худею без сладкого и мучного. Вернее, тощаю уже, как муж говорит.

Гость
#10

Для похудения в спорте подойдёт только кардио упражнения,но проблема в том что если ограничивая себя калориями вы похудеете,то ваше дряблое тельце будет выглядеть хуже чем сейчас,ни ***** ни сисек цилюлю на бёдрах,этого вы хотите?если нет то через не могу берёте свой зад и тащите в зал,спорт не не ваше просто вы ленивая и не хотите чего либо добиться

Душевед
#11

достаточно исключить т.н. быстрые углеводы (мучное, сладкое и т.д.) и не валяться на диване, тогда спортом специально можно не заниматься

Гость
#12

овощи плюс мясо и ноль мучного.

с приветом
#13

жри меньше, ходи на массаж и обертывания, в бани и сауны. вот так легко и по ленивому можно схуднуть. зря вы конечно от спорта полностью отказываетесь, он дисциплинирует. хоть танцы какие нибудь можно выбрать или ходьбу

Ольга
#14

Попробуйте диету "День Ночь от Эльвиры Муладиной" Поиите ее в Яндексе. Мне очень сильно помогла привести тело в порядок. И не надо там голодать или в спортзале пытать себя.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема