Гость
Статьи
Хочу поправиться

Хочу поправиться

Рост 168, вес 43. Все считают что я слишком худая, называют чуть бы не анорексичкой. Мне комфортно в моем весе, если и набрать пару кило, то только в бедрах. И как бы я не старалась вес выше 45 не поднимает. Устала от этих людей пытающихся найти во мне болячки , каждый второй говорит что у меня глисты (их нет, проверяла). Не могу набрать вес и все тут...

Лира
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

такая же проблема, постою послушаю

Гость
#2

Это действительно мало для вашего роста,возможно у вас какие-то душевные проблемы,депрессия,стрессы,недосыпы,или просто не счастны,это может не давать вам набрать вес

Гость
#3

Если это естественная худоба,то проблемы не вижу.Зачем себя ломать?С возрастом наберёте.У меня муж такой был,после 35 набрал 15 кг.Сейчас самое то.

тундра)
#4

пост 3 +. зачем набирать, если вы себя комфортно чувствуете? в сад всех шлите!

Гость
#5

знаете, если у вас нет каких-то медицинских показаний к набору веса, то плюньте вы на этих людей. вы же не говорите, что они толстые или в морщинках

Лето
#6

Я тоже устала от людей, которые ищут во мне болячки, я здорова абсолютно и люблю вкусно поесть,а вес не прибавляется. Рост 164, вес 47-48, это генетика

Гость
#7

Плюньте вы. Сама худая тоже, насиловать себя надоело . Ну силовые попробуйте , мне лень вот)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема