Как похудеть, убрать живот? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть, убрать живот?

подскажите как похудеть ,убрать живот , чтобы был действительно эффект, ходить в зал и заниматься спортом дома,особо нет времени.. подскажите пожалуйста кто худел и добился результата...

Ответы (13) Ответить
  • Сама хочу убрать животик после родов и не получается. за год похудела на 11 кг ( с 78 до 67 кг ), а живот практически таким же и остался

• Реклама

• Попробуйте проделать курс миостимуляции, это фитнес для ленивых, т.*****. Импульс тока заставляет мышцы сокращаться, тем самым приводя их в тонус, делала два года тому назад за 10 сеансов отдала 5000 руб. У меня как раз проблемная зона живот, бедра, эффект был, подтянулись ягодицы, уменьшилась в обьемах, но ко всему этому я чередовала с ваккуумным массажем, затем просто поддерживала результат, потом со сменой места работы перестала ходить, так как далековато, ну и лень матушка и всё вернулось обратно, как дочь родила, так с того времени всё пытаюсь привести себя в форму, за 6 лет сделала вывод, что всё должно быть в меру и обязательно спорт, но чтоб он вам был по душе, это может быть бассейн, йога,просто покрутить обруч ( что для талии очень важно!!!) сейчас я сижу на японской диете, создала на форуме тему, если интересно заходите в гости)))

• Не хочется Вас разочаровывать, но без спорта и ПП никуда живот не денется. Попробуйте обертывания, контрастный душ, пластический массаж. Но это скорее укрепит кожу, но не избавит от жира.

• Добираете до нормы тканевЫе концентрации йода, железа, цинка, фтора, меди и т.д., трАвите расплодившихся патогенов по потребности; ну там ещё всякий рибоксин, кофе, дипиридамол по потребности....
    Да, и для зимы размер 50 (не обуви, скорее "5 точки") на рост 179 - норма.
    Русофилы и справороссы пусть на откровенно переедающих пенсионерах запасы продовольствия экономят, а едресня в спортзалы только по партийному билету гоняет ))))

• Гость

Добираете до нормы тканевЫе концентрации йода, железа, цинка, фтора, меди и т.д., трАвите расплодившихся патогенов по потребности; ну там ещё всякий рибоксин, кофе, дипиридамол по потребности....
    Русофилы и справороссы пусть на откровенно переедающих пенсионерах запасы продовольствия экономят, а едресня в спортзалы только по партийному билету гоняет ))))

Что это за крень?

• Пользуйтесь методом Мегани Фокс, яблочно-уксусная диета, всё зло от еды и обжорства, значит, это дело надо сократить путём выпивания стакана тёплой воды с чайной ложкой яблочного уксуса ПЕРЕД едой. 4 кг. в месяц точно сбросите. Более того, улучшится состояние кожи, суставов, волос.

• Гость

ГостьДобираете до нормы тканевЫе концентрации йода, железа, цинка, фтора, меди и т.д., трАвите расплодившихся патогенов по потребности; ну там ещё всякий рибоксин, кофе, дипиридамол по потребности....
    Что это за крень?

то, что Вам обязаны были объяснить в школе, но по причине партийности учительской ... не объяснили

• Добрый день. Могу Вам посоветовать сходить к специалисту. Я полгода назад ходила к одному доктору Лиле Лещинской, у нее собственная методика. Пришла к ней на бесплатную консультацию, сдала все необходимые для нее анализы.... И начались мои процедуры. Именно мне подходил препарат аквалекс, его нужно делать раз в неделю. Таких 5-7 процедур. 1 процедура длиться неболее 10-15 мин. Мне было не абсолютно терпимо. через месяц я скинула 7 кг совершенно не напрягаясь. Так что обратитесь к хорошему доктору, Вам обязательно помогут. Если кому-нибудь интересно могу дать телефон Лилии, она действительно КРУТАЯ)))

• яна

подскажите как похудеть ,убрать живот , чтобы был действительно эффект, ходить в зал и заниматься спортом дома,особо нет времени.. подскажите пожалуйста кто худел и добился результата...

Пробовали заниматься с тренером? А так же могу предложить диету с Энерджи Диет, не посчитайте за спам, но сами так худели. Затратны оба варианта, но результат не заставит себя ждать и позволит сохранять результат постоянно.

• не ввязывайтесь в это ***** энерджи диет, автор. спорт и правильное питание вам в помощь

• Я не любитель всяких напитков для похудения. А вот косметологические процедуры я очень люблю. Мне больше всего сейчас нравится криолиполиз, в Бьюти тренд его делают на аппарате зелтик, сейчас у них акция, можно подешевле эту процедуру сделать, я уже записалась. А вы? ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь