Гость
Статьи
Как похудеть, убрать …

Как похудеть, убрать живот?

подскажите как похудеть ,убрать живот , чтобы был действительно эффект, ходить в зал и заниматься спортом дома,особо нет времени.. подскажите пожалуйста кто худел и добился результата...

яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама хочу убрать животик после родов и не получается. за год похудела на 11 кг ( с 78 до 67 кг ), а живот практически таким же и остался

#2

Попробуйте проделать курс миостимуляции, это фитнес для ленивых, т.*****. Импульс тока заставляет мышцы сокращаться, тем самым приводя их в тонус, делала два года тому назад за 10 сеансов отдала 5000 руб. У меня как раз проблемная зона живот, бедра, эффект был, подтянулись ягодицы, уменьшилась в обьемах, но ко всему этому я чередовала с ваккуумным массажем, затем просто поддерживала результат, потом со сменой места работы перестала ходить, так как далековато, ну и лень матушка и всё вернулось обратно, как дочь родила, так с того времени всё пытаюсь привести себя в форму, за 6 лет сделала вывод, что всё должно быть в меру и обязательно спорт, но чтоб он вам был по душе, это может быть бассейн, йога,просто покрутить обруч ( что для талии очень важно!!!) сейчас я сижу на японской диете, создала на форуме тему, если интересно заходите в гости)))

Гость
#3

Не хочется Вас разочаровывать, но без спорта и ПП никуда живот не денется. Попробуйте обертывания, контрастный душ, пластический массаж. Но это скорее укрепит кожу, но не избавит от жира.

Гость
#4

Добираете до нормы тканевЫе концентрации йода, железа, цинка, фтора, меди и т.д., трАвите расплодившихся патогенов по потребности; ну там ещё всякий рибоксин, кофе, дипиридамол по потребности....
Да, и для зимы размер 50 (не обуви, скорее "5 точки") на рост 179 - норма.
Русофилы и справороссы пусть на откровенно переедающих пенсионерах запасы продовольствия экономят, а едресня в спортзалы только по партийному билету гоняет ))))

Гость
#5
Гость

Добираете до нормы тканевЫе концентрации йода, железа, цинка, фтора, меди и т.д., трАвите расплодившихся патогенов по потребности; ну там ещё всякий рибоксин, кофе, дипиридамол по потребности....
Да, и для зимы размер 50 (не обуви, скорее "5 точки") на рост 179 - норма.
Русофилы и справороссы пусть на откровенно переедающих пенсионерах запасы продовольствия экономят, а едресня в спортзалы только по партийному билету гоняет ))))

Что это за крень?

Гость
#6

Пользуйтесь методом Мегани Фокс, яблочно-уксусная диета, всё зло от еды и обжорства, значит, это дело надо сократить путём выпивания стакана тёплой воды с чайной ложкой яблочного уксуса ПЕРЕД едой. 4 кг. в месяц точно сбросите. Более того, улучшится состояние кожи, суставов, волос.

Гость
#7
Гость

ГостьДобираете до нормы тканевЫе концентрации йода, железа, цинка, фтора, меди и т.д., трАвите расплодившихся патогенов по потребности; ну там ещё всякий рибоксин, кофе, дипиридамол по потребности....
Да, и для зимы размер 50 (не обуви, скорее "5 точки") на рост 179 - норма.
Русофилы и справороссы пусть на откровенно переедающих пенсионерах запасы продовольствия экономят, а едресня в спортзалы только по партийному билету гоняет ))))
Что это за крень?

то, что Вам обязаны были объяснить в школе, но по причине партийности учительской ... не объяснили

Карина
#8

Добрый день. Могу Вам посоветовать сходить к специалисту. Я полгода назад ходила к одному доктору Лиле Лещинской, у нее собственная методика. Пришла к ней на бесплатную консультацию, сдала все необходимые для нее анализы.... И начались мои процедуры. Именно мне подходил препарат аквалекс, его нужно делать раз в неделю. Таких 5-7 процедур. 1 процедура длиться неболее 10-15 мин. Мне было не абсолютно терпимо. через месяц я скинула 7 кг совершенно не напрягаясь. Так что обратитесь к хорошему доктору, Вам обязательно помогут. Если кому-нибудь интересно могу дать телефон Лилии, она действительно КРУТАЯ)))

Маша
#11
яна

подскажите как похудеть ,убрать живот , чтобы был действительно эффект, ходить в зал и заниматься спортом дома,особо нет времени.. подскажите пожалуйста кто худел и добился результата...

Пробовали заниматься с тренером? А так же могу предложить диету с Энерджи Диет, не посчитайте за спам, но сами так худели. Затратны оба варианта, но результат не заставит себя ждать и позволит сохранять результат постоянно.

В бане
#12

не ввязывайтесь в это ***** энерджи диет, автор. спорт и правильное питание вам в помощь

#13

Я не любитель всяких напитков для похудения. А вот косметологические процедуры я очень люблю. Мне больше всего сейчас нравится криолиполиз, в Бьюти тренд его делают на аппарате зелтик, сейчас у них акция, можно подешевле эту процедуру сделать, я уже записалась. А вы? ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: