Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Процедура B-flexy

Добрый день, уважаемые посетители!
Скажите, пользовались ли вы процедурой B-flexy? Какой эффект? Поделитесь....

Ответы (4) Ответить
  • Я читала отзывы о нем - в целом очень болезненно и неэффективно. На деле аппарат дешевая белорусская подделка под фирменный французский LPG, который реально приносит пользу.

• Реклама

• Гость

Я читала отзывы о нем - в целом очень болезненно и неэффективно. На деле аппарат дешевая белорусская подделка под фирменный французский LPG, который реально приносит пользу.

У меня две знакомые ходили на курс именно на белорусском аналоге, остались очень довольны. Тут еще очень важно как делает мастер. Поэтому все надо пробовать.

• Гость

Я читала отзывы о нем - в целом очень болезненно и неэффективно. На деле аппарат дешевая белорусская подделка под фирменный французский LPG, который реально приносит пользу.

Причём тут белорусский или французский,времена ,дамы,другие! Что за стереотипы?? Бифлекс хорошая процедура,которую делают ,по-моему,почти в каждом салоне в нашем городе (я из Хабаровска),а недавно прилетела из Парижа и там умудрилась на него наткнуться абсолютно нечаянно. И почему же в таком случае французы своего француза не выбрали?

• Я вообще не представляю как бы смогла без бифлекси прийти в форму после второго малыша. Я ношу 42 размер одежды,хотя склонна к полноте и после рождения первого и второго ребёнка изрядно поправилась. Заслуга процедуры бифлекси не зря нахвалена,но плюс я и ща образом жизни своим слежу. В спорт зал не хожу,но что касается качества питания ,то ха этим слежу. Режим питания у меня плохой,так как времени не хватает или желания нет,не знаю. Но при всём моём правильном питании без бифлекса я бы не смогла убрать 2 размера в одежде,подтянуть ягодицы и сделать кожу такой гладкой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота