Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Медовый антицеллюлитный массаж

Всем привет! У меня возник вопрос: есть ли эффект и какой конкретно от медового антицеллюлитного массажа? Дело в том, что в Интернете говорят, что есть... но видно, что многие комментарии "куплены" или являются рекламой. Удовольствие это не дешевое. Но мне интересно попробовать. Поэтому, жду ваших отзывов!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Фуфло. Я частично избавляюсь от целлюлита и лишних обьемов на бедрах так: беру две баночки (типа майонезые или банки, что на спину ставят) и широкими, круговыми движениями массажирую бедра. Для масссажа беру немного подсолнечного масла. Массирую 20 минут в день. Итог: за два месяца бедра на 11 см меньше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Раиса Свиноплясова🐽

Фуфло. Я частично избавляюсь от целлюлита и лишних обьемов на бедрах так: беру две баночки (типа майонезые или банки, что на спину ставят) и широкими, круговыми движениями массажирую бедра. Для масссажа беру немного подсолнечного масла. Массирую 20 минут в день. Итог: за два месяца бедра на 11 см меньше!

Круто! Каждый-каждый день делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Раиса Свиноплясова🐽

Фуфло. Я частично избавляюсь от целлюлита и лишних обьемов на бедрах так: беру две баночки (типа майонезые или банки, что на спину ставят) и широкими, круговыми движениями массажирую бедра. Для масссажа беру немного подсолнечного масла. Массирую 20 минут в день. Итог: за два месяца бедра на 11 см меньше!

серьёзно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Kitty1989

Круто! Каждый-каждый день делали?

Да, летом начала делать. Жарко, все раздражает, но я не бросала. Зато результат радует! Массирую банками (горлышком к телу). В салонах делают аппаратом такой массаж. Аппарат типа банка с ручкой и в автоматич.режиме массирует. Но это дорого и надо искать, не в каждом салоне есть такое оборудование. Можно и антицелл.крем использовать для массажа, когда-то брала эйвон, но он расходовался быстро и воняет. Перешла на подсолнеч.масло)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

серьёзно?

серьезно, влезла в штаны, которые года три не надевала, потому что не налазили.)) Если за зиму поправлюсь, то весной опять займусь таким массажем, чтобы летом быть в хорошей форме. Питание не меняла. Вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раиса Свиноплясова🐽

серьёзно?

серьезно, влезла в штаны, которые года три не надевала, потому что не налазили.)) Если за зиму поправлюсь, то весной опять займусь таким массажем, чтобы летом быть в хорошей форме. Питание не меняла. Вот так.я делала когда-то, но на долго меня не хватило. теперь начну снова)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я на обычный записалась! Так хочу, еще ни разу не ходила!

Нравится0
    Не нравится0
  • очень хороший эффект для кожи. как для целлюлита не в курсе. но в бане и самостоятельно идёт на ура

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

я делала когда-то, но на долго меня не хватило. теперь начну снова)

Вы просто руками массировали? Руками так не промассируешь, пальцы быстро устают, а банками -класс))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да эффект потрясающий, но, лично у меня ( строение подкожно-жировой клетчатки у всех разное, не забывайте) объёмы заметно уходят при баночном, целлюлит при медовом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы в салоне решили делать? Я сама делала, не затратно, но ооочень больно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Банки в аптеке продаются, силиконовые + белорусский антицеллюлитный крем в зелёной тубе (баня, сауна, массаж), объёмы на ура убирает, после этого курса медовый, кожа гладенькая, потом просто поддерживаю 1 раз в неделю. Курсов 2, в феврале и в мае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вы в салоне решили делать? Я сама делала, не затратно, но ооочень больно.

Ну, не совсем в салоне: я хочу мастера пригласить. Девочка может у себя на дому принимать или приезжать. Но я просто пытаюсь понять, какой же эффект всё это даст!)

Нравится0
    Не нравится0
  • есть, но не всем подходит. у меня сосуды лопались, страшно очень выглядело, перестать пришлось делать, кенрико пластыри с алмазом использую, хорошо помогает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму