Гость
Статьи
Медовый …

Медовый антицеллюлитный массаж

Всем привет! У меня возник вопрос: есть ли эффект и какой конкретно от медового антицеллюлитного массажа? Дело в том, что в Интернете говорят, что есть... но видно, что многие комментарии "куплены" или являются рекламой. Удовольствие это не дешевое. Но мне интересно попробовать. Поэтому, жду ваших отзывов!

lilit black
14 ответов
Последний — Перейти
Раиса Свиноплясова🐽
#1

Фуфло. Я частично избавляюсь от целлюлита и лишних обьемов на бедрах так: беру две баночки (типа майонезые или банки, что на спину ставят) и широкими, круговыми движениями массажирую бедра. Для масссажа беру немного подсолнечного масла. Массирую 20 минут в день. Итог: за два месяца бедра на 11 см меньше!

Kitty1989
#2
Раиса Свиноплясова🐽

Фуфло. Я частично избавляюсь от целлюлита и лишних обьемов на бедрах так: беру две баночки (типа майонезые или банки, что на спину ставят) и широкими, круговыми движениями массажирую бедра. Для масссажа беру немного подсолнечного масла. Массирую 20 минут в день. Итог: за два месяца бедра на 11 см меньше!

Круто! Каждый-каждый день делали?

гостья
#3
Раиса Свиноплясова🐽

Фуфло. Я частично избавляюсь от целлюлита и лишних обьемов на бедрах так: беру две баночки (типа майонезые или банки, что на спину ставят) и широкими, круговыми движениями массажирую бедра. Для масссажа беру немного подсолнечного масла. Массирую 20 минут в день. Итог: за два месяца бедра на 11 см меньше!

серьёзно?

Раиса Свиноплясова🐽
#4
Kitty1989

Круто! Каждый-каждый день делали?

Да, летом начала делать. Жарко, все раздражает, но я не бросала. Зато результат радует! Массирую банками (горлышком к телу). В салонах делают аппаратом такой массаж. Аппарат типа банка с ручкой и в автоматич.режиме массирует. Но это дорого и надо искать, не в каждом салоне есть такое оборудование. Можно и антицелл.крем использовать для массажа, когда-то брала эйвон, но он расходовался быстро и воняет. Перешла на подсолнеч.масло)))

Раиса Свиноплясова🐽
#5
гостья

серьёзно?

серьезно, влезла в штаны, которые года три не надевала, потому что не налазили.)) Если за зиму поправлюсь, то весной опять займусь таким массажем, чтобы летом быть в хорошей форме. Питание не меняла. Вот так.

гостья
#6
Раиса Свиноплясова🐽


серьёзно?

серьезно, влезла в штаны, которые года три не надевала, потому что не налазили.)) Если за зиму поправлюсь, то весной опять займусь таким массажем, чтобы летом быть в хорошей форме. Питание не меняла. Вот так.я делала когда-то, но на долго меня не хватило. теперь начну снова)

Гость
#7

А я на обычный записалась! Так хочу, еще ни разу не ходила!

Гость
#8

очень хороший эффект для кожи. как для целлюлита не в курсе. но в бане и самостоятельно идёт на ура

Раиса Свиноплясова🐽
#9
гостья

я делала когда-то, но на долго меня не хватило. теперь начну снова)

Вы просто руками массировали? Руками так не промассируешь, пальцы быстро устают, а банками -класс))

Гость
#10

Да эффект потрясающий, но, лично у меня ( строение подкожно-жировой клетчатки у всех разное, не забывайте) объёмы заметно уходят при баночном, целлюлит при медовом.

Гость
#11

Автор, а вы в салоне решили делать? Я сама делала, не затратно, но ооочень больно.

Гость
#12

Банки в аптеке продаются, силиконовые + белорусский антицеллюлитный крем в зелёной тубе (баня, сауна, массаж), объёмы на ура убирает, после этого курса медовый, кожа гладенькая, потом просто поддерживаю 1 раз в неделю. Курсов 2, в феврале и в мае.

lilit black
#13
Гость

Автор, а вы в салоне решили делать? Я сама делала, не затратно, но ооочень больно.

Ну, не совсем в салоне: я хочу мастера пригласить. Девочка может у себя на дому принимать или приезжать. Но я просто пытаюсь понять, какой же эффект всё это даст!)

#14

есть, но не всем подходит. у меня сосуды лопались, страшно очень выглядело, перестать пришлось делать, кенрико пластыри с алмазом использую, хорошо помогает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: