Гость
Статьи
Как cбросить вес после …

Как cбросить вес после 40?

Всем привет. Кто подскажет как сбросить вес после сорока? Всегда была стройняшкой, до 35 лет вообще не было проблем с лишним весом, больше 50кг никогда не весила, но после родов, вес полез вверх, и теперь не хочет уходить. Все диеты и занятия дают только кратковременный эффект, а потом все возвращается назад, еще и с превеском. На сегодняшний день я уже вешу 80кг.Кто даст дельный совет как сбросить и больше не набирать вес?

49 ответов
Последний — Перейти
Мария М.
#1

Я в 44 родила близнецов, а так как я одна, мне не на кого было оставить детей чтобы пойти в спортзал. Я купила элипсойд и занималась на нем каждый день + еще гантели по 1 кг. Ну и питание конечно.

Гость
#2
Мария М.

Я в 44 родила близнецов, а так как я одна, мне не на кого было оставить детей чтобы пойти в спортзал. Я купила элипсойд и занималась на нем каждый день + еще гантели по 1 кг. Ну и питание конечно.

Зачем вам вес сбрасывать? Вы одна, пожилая, дети есть, мужик не нужен вам. Можно и толстой ходить.

#3
Мария М.

Я в 44 родила близнецов, а так как я одна, мне не на кого было оставить детей чтобы пойти в спортзал. Я купила элипсойд и занималась на нем каждый день + еще гантели по 1 кг. Ну и питание конечно.

Где брали программу занятий?

Гость
#4

спорт и пп

Лора
#5

Вам нужно уже пересматривать координально свой рацион, полностью избавляться от углеводов. Поищите диету Дюкана, на ней хорошо вес сбрасывается.

Ek
#6

Гы..... Порадовал комментарий про пожилую..... Неужели сказать гадрсть действительно доставляет какое то удовольствие? Тогда нафига? Что касается веса - диета. Не кратковременная а как минимум на год. Где не есть торт означает не маленький кусочек на праздник, в полный отказ. Потом в привычку войдёт . И физкультура. Не так чтоб уделаться, а с умом. Плюс не слушать злобных неудачниц

Ольга
#7

Перестать жрать!говорю на собственном примере.надо урезать порции раза в три,и вечером только белковая пища.мне 49,и я тоже не думала,что когда нибудь буду весить больше 55 кг,но увы,обмен веществ и гормональная перестройка дают о себе знать....но я руки не опускаются и стройнею медленно,но верно

#8
Ольга

Перестать жрать!говорю на собственном примере.надо урезать порции раза в три,и вечером только белковая пища.мне 49,и я тоже не думала,что когда нибудь буду весить больше 55 кг,но увы,обмен веществ и гормональная перестройка дают о себе знать....но я руки не опускаются и стройнею медленно,но верно

С моими почками отказ от углеводов чреват последствиями.

Гость
#10
Ольга

Перестать жрать!говорю на собственном примере.надо урезать порции раза в три,и вечером только белковая пища.мне 49,и я тоже не думала,что когда нибудь буду весить больше 55 кг,но увы,обмен веществ и гормональная перестройка дают о себе знать....но я руки не опускаются и стройнею медленно,но верно

Поддержу! Просто урезать порции. Результат на лицо. За три месяца втянулась в такую норму, не чувствую голода, с 63 кг вернулась в свои 55 кг, которыми обладала до 40 лет

#12
Гость

Поддержу! Просто урезать порции. Результат на лицо. За три месяца втянулась в такую норму, не чувствую голода, с 63 кг вернулась в свои 55 кг, которыми обладала до 40 лет

Я пыталась урезать, но я не наедаюсь.

Извините за мой французский
#18
Koroleva

С моими почками отказ от углеводов чреват последствиями.

А вам написали - перестать есть углеводы вообще? Написано же - просто МЕНЬШЕ жрать. Углеводы есть раз в неделю, баловать, ничего вашим почкам не будет если 6 дней их не есть. Раз в день - кусочек хлеба с чем-то, суп...
Я вообще привыкла раз от силы два в день есть. Ну не лезет мне, желудок уменьшился.
Вес у меня 50 кг.
И вечером есть не советую. После 6.
Углеводы желатльно есть до 12 часов дня. А там салаты или йогурт с печенькойю Одной, а не килограммом!
И всё будет ок
Омлет в день с хлебом и салатом, потом какая-то булочка с чаем - и вы будете выглядть норм. А не есть первое-второе компот + завтрак каша с хлебом и пирожные + котлеты и какао сладкое с булкой и вечером полкило мяса с гарниром.
Тогда да, не сбросите вес

Извините за мой французский
#19

И за ребёнком не подъедайте как многие родившие тётки делают - вы не ссввинья какая-то чтобы за другими есть

Гость
#20

[quote="Извините за мой французский" message_
А не есть первое-второе компот + завтрак каша с хлебом и пирожные + котлеты и какао сладкое с булкой и вечером полкило мяса с гарниром.
Тогда да, не сбросите вес[/quote]
Ни знаю НИ ОДНОГО человека, кто бы мог столько съесть! треш какой-то....

Гость
#21
Извините за мой французский

А не есть первое-второе компот + завтрак каша с хлебом и пирожные + котлеты и какао сладкое с булкой и вечером полкило мяса с гарниром.
Тогда да, не сбросите вес

Ни знаю НИ ОДНОГО человека, кто бы мог столько съесть! треш какой-то....

Гость
#22
Лора

Вам нужно уже пересматривать координально свой рацион, полностью избавляться от углеводов. Поищите диету Дюкана, на ней хорошо вес сбрасывается.

Полностью без углеводов??? ну ну, "прекрасный" совет! Это только тем, у кого печень и почки абсолютно здоровы. И то неизвестно что с ними будет после Дюкана.

Извините за мой французский
#23
Гость

Извините за мой французский А не есть первое-второе компот + завтрак каша с хлебом и пирожные + котлеты и какао сладкое с булкой и вечером полкило мяса с гарниром.
Тогда да, не сбросите вес
Ни знаю НИ ОДНОГО человека, кто бы мог столько съесть! треш какой-то....

Так стандартная у всех программа. я как к родственникам приезжаю в деревню + в Москве так так грузные тётки - завтрак, обед должен из трёз блюд быть + полдники + ужин или ресторан так там вообще наберут тоннами мяса с жирными подливами, желудок вообще взорвётся от такого
Если я говорю столько не ем, то орут ты же баба тебе надо много жрать тебежрожать
Хотя рожать я пока не собираюсь и не планирую

Гость
#24
Гость

Полностью без углеводов??? ну ну, "прекрасный" совет! Это только тем, у кого печень и почки абсолютно здоровы. И то неизвестно что с ними будет после Дюкана.

Да нормально там всё с углеводами,но мне Дюкан что-то не пошёл.

Гость
#25
Извините за мой французский

ГостьИзвините за мой французский А не есть первое-второе компот + завтрак каша с хлебом и пирожные + котлеты и какао сладкое с булкой и вечером полкило мяса с гарниром.
Тогда да, не сбросите вес
Ни знаю НИ ОДНОГО человека, кто бы мог столько съесть! треш какой-то....
Так стандартная у всех программа. я как к родственникам приезжаю в деревню + в Москве так так грузные тётки - завтрак, обед должен из трёз блюд быть + полдники + ужин или ресторан так там вообще наберут тоннами мяса с жирными подливами, желудок вообще взорвётся от такого
Если я говорю столько не ем, то орут ты же баба тебе надо много жрать тебежрожать
Хотя рожать я пока не собираюсь и не планирую

Наверное, в моем роду и в моем кругу знакомых изначально не умеют ТАК жррать, как ***** оголодавшие. Я нигде такого не встречала! несколько блюд бывает только на юбилее-свадьбе, больше нигде и никогда. Или первое, или второе на один прием еды. А уж каша с хлебом...0_0. И суп с хлебом туда же. Хлеб это самостоятельный продукт. Странная у вас родня, это очень мягко сказано! а Фраза "ты же баба тебе надо много жрать тебежрожать" вообще перл!!!))))

Гость
#26
Гость

Да нормально там всё с углеводами,но мне Дюкан что-то не пошёл.

Для печени она крайне губительна.

Гость
#29
Гость

Для печени она крайне губительна.

Знаю пару человек,сидят уже не первый год,нормально всё.Там активная фаза только несколько месяцев, а потом можно почти всё.

Гость
#30
Гость

Знаю пару человек,сидят уже не первый год,нормально всё.Там активная фаза только несколько месяцев, а потом можно почти всё.

Вы считаете, несколько месяцев это мало??? я знаю тоже несколько человек, которые буквально "посадили" печень на первом этапе. Диетологи крайне отрицательно относятся к этой диете. Нельзя организму столько белка

Гость
#31
Гость

Вы считаете, несколько месяцев это мало??? я знаю тоже несколько человек, которые буквально "посадили" печень на первом этапе. Диетологи крайне отрицательно относятся к этой диете. Нельзя организму столько белка

На первом этапе? А сколько дней они сидели?

Гость
#32
Гость

На первом этапе? А сколько дней они сидели?

8-10 дней. На втором этапе у всех по узи жировой гепатоз печени и страшные отеки!! То есть почкам тоже нехило досталось. Неприспособлен наш организм для таких издевательств, вот и "расплатились". После того, как бросили отеки никуда не делись...

Извините за мой французский
#33
Гость

Извините за мой французскийГостьИзвините за мой французский А не есть первое-второе компот + завтрак каша с хлебом и пирожные + котлеты и какао сладкое с булкой и вечером полкило мяса с гарниром.
Тогда да, не сбросите вес
Ни знаю НИ ОДНОГО человека, кто бы мог столько съесть! треш какой-то....
Так стандартная у всех программа. я как к родственникам приезжаю в деревню + в Москве так так грузные тётки - завтрак, обед должен из трёз блюд быть + полдники + ужин или ресторан так там вообще наберут тоннами мяса с жирными подливами, желудок вообще взорвётся от такого
Если я говорю столько не ем, то орут ты же баба тебе надо много жрать тебежрожать
Хотя рожать я пока не собираюсь и не планирую
Наверное, в моем роду и в моем кругу знакомых изначально не умеют ТАК жррать, как ***** оголодавшие. Я нигде такого не встречала! несколько блюд бывает только на юбилее-свадьбе, больше нигде и никогда. Или первое, или второе на один прием еды. А уж каша с хлебом...0_0. И суп с хлебом туда же. Хлеб это самостоятельный продукт. Странная у вас родня, это очень мягко сказано! а Фраза "ты же баба тебе надо много жрать тебежрожать" вообще перл!!!))))

У меня тётка ест конфеты с хлебом и яблоки с хлебом так что вы рано удивляетесь))))))) Ещё макароны с хлебом или пельмени тоже с хлебом))))

Оксана
#34

На белково диете садятся почки, очень сильно. Я недавно взялась бороться с лишним весом на пп. -13 кг Счастлива !

Гость
#35
Гость

8-10 дней. На втором этапе у всех по узи жировой гепатоз печени и страшные отеки!! То есть почкам тоже нехило досталось. Неприспособлен наш организм для таких издевательств, вот и "расплатились". После того, как бросили отеки никуда не делись...

У них что вес под 200?Откуда они взяли эти 8-10 дней.При весе 120 атака там где-то дней 6.

Sonya
#36

что значит временный эффект? вообще-то спорт и правильное питание это постоянный образ жизни, а если месяц потренироваться а потом бросить и жрать как не в себя то конечно не будет эффекта)

Гость
#37
Извините за мой французский

ГостьИзвините за мой французскийГостьИзвините за мой французский А не есть первое-второе компот + завтрак каша с хлебом и пирожные + котлеты и какао сладкое с булкой и вечером полкило мяса с гарниром.
Тогда да, не сбросите вес
Ни знаю НИ ОДНОГО человека, кто бы мог столько съесть! треш какой-то....
Так стандартная у всех программа. я как к родственникам приезжаю в деревню + в Москве так так грузные тётки - завтрак, обед должен из трёз блюд быть + полдники + ужин или ресторан так там вообще наберут тоннами мяса с жирными подливами, желудок вообще взорвётся от такого
Если я говорю столько не ем, то орут ты же баба тебе надо много жрать тебежрожать
Хотя рожать я пока не собираюсь и не планирую
Наверное, в моем роду и в моем кругу знакомых изначально не умеют ТАК жррать, как ***** оголодавшие. Я нигде такого не встречала! несколько блюд бывает только на юбилее-свадьбе, больше нигде и никогда. Или первое, или второе на один прием еды. А уж каша с хлебом...0_0. И суп с хлебом туда же. Хлеб это самостоятельный продукт. Странная у вас родня, это очень мягко сказано! а Фраза "ты же баба тебе надо много жрать тебежрожать" вообще перл!!!))))
У меня тётка ест конфеты с хлебом и яблоки с хлебом так что вы рано удивляетесь))))))) Ещё макароны с хлебом или пельмени тоже с хлебом))))

Нет предела совершенству!)))))

Гость
#38

Жрать меньше и все..Мне 38 я сейчас худее чем в 25..Был сильный стресс,не жрала почти ничего и вуаля..Как кипарис..А до этого что только не делала и ПП и спорт и воду литрами пила и толку ноль...

Гость
#39
Гость

Зачем вам вес сбрасывать? Вы одна, пожилая, дети есть, мужик не нужен вам. Можно и толстой ходить.

.
Если будешь такая злая, то заболеешь нехорошими болезнями.

Гость
#40

Сбросить вес и после 40 не проблема...проблема в том, что кожа обвиснет везде... и будет висеть складками....

Гость
#41

после 40 вес сбрасывать так же, как и до 40. все старо как мир, способы известны. физ.активность и питание. и не затягивать, потому что чем больше возраст, тем менее эластичная кожа, и, похудеть-то можно, но что потом с обвисшей кожей делать? так что начинать худеть как можно быстрее. но сама потеря веса должна быть не слишком быстрой. автор, создавая тему, вы на какие-то чудодейственные способы рассчитывали что ли

Гостья
#42
Koroleva

Всем привет. Кто подскажет как сбросить вес после сорока? Всегда была стройняшкой, до 35 лет вообще не было проблем с лишним весом, больше 50кг никогда не весила, но после родов, вес полез вверх, и теперь не хочет уходить. Все диеты и занятия дают только кратковременный эффект, а потом все возвращается назад, еще и с превеском. На сегодняшний день я уже вешу 80кг.Кто даст дельный совет как сбросить и больше не набирать вес?

Все можно скинуть и сохранять идеальный вес, если вы в москве, да и даже если в другом городе, напишите мне anzhelika_088@mail.ru, все подробно расскажу.

Гость
#43

так же как и в 25.у меня золовка похудела в два раза на пп, но у нее был вес за сотню, ей 41 год

Гость
#44

Это невозможно без ущерба здоровью и красоте, После 40 растянутая кожа не вернется в норму, просто следите за весом и давайте ему расти, а 80, если рост более 1м 70 см -это не так уж много

Гость
#45
Гость

Жрать меньше и все..Мне 38 я сейчас худее чем в 25..Был сильный стресс,не жрала почти ничего и вуаля..Как кипарис..А до этого что только не делала и ПП и спорт и воду литрами пила и толку ноль...

После болезни и операции весила 50, страшно было смотреть,как скелет.Постепенно за 3 года радобрела до 68.сейчас вес стоит около года.У меня климакс,говорят никакие диеты не помогут,только навредят.Мне 52.

Гость
#46
Гость

После болезни и операции весила 50, страшно было смотреть,как скелет.Постепенно за 3 года радобрела до 68.сейчас вес стоит около года.У меня климакс,говорят никакие диеты не помогут,только навредят.Мне 52.

Диеты вообще зло. Рацион пересмотрите, количество. У моей приятельницы ожирение, она считает, от сидячей работы, а я- от количества и качества еды. Например, перекус на работе- каша, потом обед полноценный, потом чай с булками. Ещё и ужин надо осилить. Ходить много не может- колени болят, ещё бы, с таким весом. Про себя- да, добавила в климакс, 2 кг, стала 57. И они уходят, как гастрит обострится. Гастрита не было, пока вес не добавился, прямо саморегуляция организма.

Гость
#47
Koroleva

Я пыталась урезать, но я не наедаюсь.

тут что-то одно
или ущемить себя пару и пару дней потерпеть, захотели есть - возьмите попрыгайте. Это не шутка. Реально помогает.
или оставаться коровой и не скулить, что вы страшная

Гость
#48

У меня подруга каждый день крутила обруч, обычный, алюминиевый, похудела с 70 кг до 55, в 45 лет, причем она склонна к полноте, для нее всегда худет было оч тяжело, сейчас каждый день так же крутит, говорит, наедаться на ночь уже не хочется, т.к. знает, что тяжелей будет крутить, если очень захотеть можно и в космос после 40 улететь)) Все эти халахупы полная фигня, они от своей тяжести сами крутятся, а чтобы легкий обруч крутить, нужно тело напрягать, вот человек и худеет.

Карина
#49

Мне всегда было сложно худеть, даже в молодости лишние пару кило скинуть. А после родов, так вообще меня разнесло. Вес был 85 кг, сейчас же 60-62 кг. Все что я делала так это правильно писалась и ела smartfood это диетическое питание от korona labs. Рекомендую девочки, результат виден сразу

Лора
#50

Вам нужно уже пересматривать координально свой рацион, полностью избавляться от углеводов. Поищите диету Дюкана, на ней хорошо вес сбрасывается.