Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ванны с морской солью

Почему ванну с солью надо принимать только 15 минут, когда в том же самом море, в морской воде, можно плавать сколько угодно?

Ответы (4) Ответить
  • Пока вода не остынет:)
    а там не знаю. меня недавно интересовал вопрос - давно услышала что если насыпал соли то больше нельзя ничего еще туда лить. Есть же бомбочки для ванн. Там помимо соли всякая всячина. Смотрела видео. Очень красиво получается,когда попадает в воду. Но эти яркие цвета в воде... что это? красители? а потом я не буду малиново-голубой как сплошная гематома?

• Реклама

• 1-соль кожу сильно сушит
    2-вода остывает
    3-эффекта уже нет

• Можно эфирки добавить в соль для ванны, настойки травок, почему нет? Точно вреда меньше, чем употребление массой народа спиртного в больших количествах - смотрю по покупателям в магазинах.

• Вода для ванн, должна быть слегка тёплая, она как раз через 15-20 минут остывает, не, ну сидите в холодной если вам комфортно, для большинства это чревато застуженным мочевым или просто простудой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь