Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если обвисает кожа

Мне 19 лет, я весила 105 кг еще буквально в начале лета, а сейчас скинула до 79. В идеале хочу до 55.Сижу на голоданиях периодических. Насколько ужасно будет обвисать кожа и можно ли будет как-то это исправить?

Пожалуйста, не нужно писать сюда о вреде этого способа скидывания веса. Я сама все понимаю, у меня причины.

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если сами всё понимаете чего спрашиваете? Чудо не произойдёт. Кожа и так уже висит, а замахиваетесь на 55 кг? Бред. Ну хоть пилатесем позанимайтесь. Или тоже нельзя или в лом?

Гость
#2

Я тоже худею со 105кг....удивительно прям)))))Я делаю самомассаж и зарядку дома.Расскажи подробнее как голодаешь?Я ем только овощи,фрукты и рыбу.

Гость
#3

От обвисания кожи помогают в порядке важности: очень медленный сброс веса, очень много спорта, очень много чистой питьевой воды, сбалансированной рацион со всеми так нужными коже жирами, витаминами, массаж, косметический уход (скраб, крем). Я на знаю какие у вас там причины, но вам всего 19. Лучше потратить чуть больше времени на похудение, но в итоге похудеть и сохранить красивую кожу (и вполне возможно здоровье)

Фонтан
#4

Девушки, посмотрите гугл "голодание обвисание кожи", там одна тётка рассказывает, как она делала массаж со щётками и чем и как мазалась. Впечатляет.
Скажите, если голодать через день, то сколько сбрасывается?
В случае обвисания кожи помогает только СВОЕВРЕМЕННЫЙ интенсивный массаж, сами обвислости не убираются.

Гость
#5

Не по теме, но!!! Я может ошибаюсь, но вашу аватарку вижу очень часто и постоянно разные имена. И постоянно пишете авторам всякую гадость начиная от внешности и заканчивая отношениями! Теперь понятна ваша озлобленность на весь мир!
А по поводу вашей проблемы. Идите на массаж и lpg. Так же бассейн. И постоянно увлажняйте кожу.
Существует Множество инъекций, витамины для кожи, если будете проводить курсами, то эффект будет заметен после второго курса, кожа будет подтянута. Обязательно обратитесь к косметологу, так как при похудении лицо очень пострадает.

Гость
#6
Фонтан

Девушки, посмотрите гугл "голодание обвисание кожи", там одна тётка рассказывает, как она делала массаж со щётками и чем и как мазалась. Впечатляет.
Скажите, если голодать через день, то сколько сбрасывается?
В случае обвисания кожи помогает только СВОЕВРЕМЕННЫЙ интенсивный массаж, сами обвислости не убираются.

Если вы будете день голодать, а день кушать, то организм будет только накапливать жиры.
Сначала перестаньте кушать жареное, копчёное, солёное и прочее! За тем по степенно исключайтесь продукты. В итоге остановитесь на овощах, фруктах и кисломолочных продуктах!
За тем уже можно не голодать, а уменьшать порции.

Гость
#7
Гость

Не по теме, но!!! Я может ошибаюсь, но вашу аватарку вижу очень часто и постоянно разные имена. И постоянно пишете авторам всякую гадость начиная от внешности и заканчивая отношениями! Теперь понятна ваша озлобленность на весь мир!

Этот аватар может выбрать каждый - посмотрите внизу справа ссылка "выбрать юзерпик". Так что это не один злобный человек, а множество разных, никак не связанных между собой))).

Гость
#8
Гость

Гость Не по теме, но!!! Я может ошибаюсь, но вашу аватарку вижу очень часто и постоянно разные имена. И постоянно пишете авторам всякую гадость начиная от внешности и заканчивая отношениями! Теперь понятна ваша озлобленность на весь мир!

Этот аватар может выбрать каждый - посмотрите внизу справа ссылка "выбрать юзерпик". Так что это не один злобный человек, а множество разных, никак не связанных между собой))).

)))))))))))))))

Гость
#9

Ушеренко, мляяя, меня щас от тебя вырвет. Иди плавай! 5 лет после похудания
и до сих пор кожа висит. тьфу

Гость
#10
Гость

Этот аватар может выбрать каждый - посмотрите внизу справа ссылка "выбрать юзерпик". Так что это не один злобный человек, а множество разных, никак не связанных между собой))).

Аааааа)) не знала, спасибо) а то реально везде человек с этой аватаркой троллит людей)) типа то не так, это не так и все вокруг *****, я уж было думала вот и разобрались во всей желчи, что льётся на окружающих ))

А вы автор не на форуме сидите, так как нового не посоветуют тут, идите к специалисту

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема