Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать, если обвисает кожа

Мне 19 лет, я весила 105 кг еще буквально в начале лета, а сейчас скинула до 79. В идеале хочу до 55.Сижу на голоданиях периодических. Насколько ужасно будет обвисать кожа и можно ли будет как-то это исправить?

Пожалуйста, не нужно писать сюда о вреде этого способа скидывания веса. Я сама все понимаю, у меня причины.

Ответы (10) Ответить
  • Ну если сами всё понимаете чего спрашиваете? Чудо не произойдёт. Кожа и так уже висит, а замахиваетесь на 55 кг? Бред. Ну хоть пилатесем позанимайтесь. Или тоже нельзя или в лом?

• Реклама

• Я тоже худею со 105кг....удивительно прям)))))Я делаю самомассаж и зарядку дома.Расскажи подробнее как голодаешь?Я ем только овощи,фрукты и рыбу.

• От обвисания кожи помогают в порядке важности: очень медленный сброс веса, очень много спорта, очень много чистой питьевой воды, сбалансированной рацион со всеми так нужными коже жирами, витаминами, массаж, косметический уход (скраб, крем). Я на знаю какие у вас там причины, но вам всего 19. Лучше потратить чуть больше времени на похудение, но в итоге похудеть и сохранить красивую кожу (и вполне возможно здоровье)

• Девушки, посмотрите гугл "голодание обвисание кожи", там одна тётка рассказывает, как она делала массаж со щётками и чем и как мазалась. Впечатляет.
    Скажите, если голодать через день, то сколько сбрасывается?
    В случае обвисания кожи помогает только СВОЕВРЕМЕННЫЙ интенсивный массаж, сами обвислости не убираются.

• Не по теме, но!!! Я может ошибаюсь, но вашу аватарку вижу очень часто и постоянно разные имена. И постоянно пишете авторам всякую гадость начиная от внешности и заканчивая отношениями! Теперь понятна ваша озлобленность на весь мир!
    А по поводу вашей проблемы. Идите на массаж и lpg. Так же бассейн. И постоянно увлажняйте кожу.
    Существует Множество инъекций, витамины для кожи, если будете проводить курсами, то эффект будет заметен после второго курса, кожа будет подтянута. Обязательно обратитесь к косметологу, так как при похудении лицо очень пострадает.

• Фонтан

Девушки, посмотрите гугл "голодание обвисание кожи", там одна тётка рассказывает, как она делала массаж со щётками и чем и как мазалась. Впечатляет.
    Скажите, если голодать через день, то сколько сбрасывается?
    В случае обвисания кожи помогает только СВОЕВРЕМЕННЫЙ интенсивный массаж, сами обвислости не убираются.

Если вы будете день голодать, а день кушать, то организм будет только накапливать жиры.
    Сначала перестаньте кушать жареное, копчёное, солёное и прочее! За тем по степенно исключайтесь продукты. В итоге остановитесь на овощах, фруктах и кисломолочных продуктах!
    За тем уже можно не голодать, а уменьшать порции.

• Гость

Не по теме, но!!! Я может ошибаюсь, но вашу аватарку вижу очень часто и постоянно разные имена. И постоянно пишете авторам всякую гадость начиная от внешности и заканчивая отношениями! Теперь понятна ваша озлобленность на весь мир!

Этот аватар может выбрать каждый - посмотрите внизу справа ссылка "выбрать юзерпик". Так что это не один злобный человек, а множество разных, никак не связанных между собой))).

• Гость

Гость Не по теме, но!!! Я может ошибаюсь, но вашу аватарку вижу очень часто и постоянно разные имена. И постоянно пишете авторам всякую гадость начиная от внешности и заканчивая отношениями! Теперь понятна ваша озлобленность на весь мир!
    Этот аватар может выбрать каждый - посмотрите внизу справа ссылка "выбрать юзерпик". Так что это не один злобный человек, а множество разных, никак не связанных между собой))).

)))))))))))))))

• Ушеренко, мляяя, меня щас от тебя вырвет. Иди плавай! 5 лет после похудания
    и до сих пор кожа висит. тьфу

• Гость

Аааааа)) не знала, спасибо) а то реально везде человек с этой аватаркой троллит людей)) типа то не так, это не так и все вокруг *****, я уж было думала вот и разобрались во всей желчи, что льётся на окружающих ))
    А вы автор не на форуме сидите, так как нового не посоветуют тут, идите к специалисту

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота