Гость
Статьи
Ужасный выход из …

Ужасный выход из голодания

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать , как я сегодня вышла из первого трехдневного голодания.
В общем я ,глупая овечка, голодала 2 дня , спокойно сидела с подругами в столовой , не обращая внимания на еду, но сегодня... ужас... сегодня третий день моего голодания. Уже с утра я начала бредить мыслями о еде, прям планировать , что я буду кушать завтра, что послезавтра. С жадностью смотрела , как кушают другие. Еле как держалась до 16 часов. Сегодня мне постоянно хотелось контактировать с едой, так как с помощью этого мне два дня удавалось обманывать себя. При этом ближе к обеду я ненавидела всех и вся. Дальше, именно в четыре часа я начала резать салат на завтра из морковки и капусты , я не сдержалась ,съела пару ложек салата. Потом понеслось :вафли, печеньки, бутерброд, капустный салат с майонезом, яичница . Нереально было держаться. Думаю ,в чем причина. Может из за того , что с восьми утра и до трёх дня я жевала жвачку( тупо знала , что порчу голодовку и все равно жевала). Или по тому , что два дня у меня были усиленные тренировки по утрам( я в сборной города). Можете помочь советом или рассказать , как у вас прошёл первый опыт

Нельчи
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Голодать нельзя, так у вас разовьется булимия. Нужно постепенно переходить на менее калорийные продукты, например никогда не есть тортов, мороженого, семечек, сливочного масла, жирного мяса, не пить алкоголь, и уменьшать размер желудка (есть небольшими порциями) и кишечника (не допускать запоров).

Гость
#3

Потому что вместо установки на правильное питание (не есть пожизненно вафли, майонез, печеньки), ты занималась ерундой - голодала. И даже если от голодания была какая-то польза, то сохраняя прежние пищевые привычки, ты полностью нивелировала пользу голодовки.

Гость
#4

Я проходила такую голововку 6 лет назад, трехдневную. Без особых проблем, когда хотелось есть, пила воду или спала. Вы зря выходили "в свет", смотрели на еду - поэтому сорвались. Надо было в 4 часа попить водички и посмотреть кино по ноуту, а потом лечь спать пораньше. Но я это делала не работая в офисе, как иначе - не понимаю.

Kseniya
#5

Погадаю вам на Таро, рассмотрю вопросы личной жизни, работы, здоровья
пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . ru
Адрес без пробелов

Гость
#6

я через полчаса жевания жвачки жрать хочу, а вы жевали ее несколько часов на желудок которые не жрал 2 дня. если вашему желудку ***** не настанет в этот раз, будет хорошо. он наверное литра два сока желудочного выделил, бедный. так делать нельзя.
а вафли-печень-бутерброд - это уже не от желудка, а от головы. вы себя начали так наказывать за то, что не сдержались и съели пару ложек того салата. типа все равно сорвалась, уже будь что будет. если вам лет меньше 20, то все может обойтись без особого вреда для желудка. а может и не обойтись.

#7

Во-первых, голодать нельзя. Если вы решили сбросить вес, при этом выбрав голодовку, то ничего хорошего не ждите! Голодая, организм начинает запасаться жиром; голодовка наносит большой вред как пищеварительным органам, так и всему организму в целом;
Во-вторых, золотое правило:"чем быстрее сбросили вес, тем быстрее его наберёте". Если повезёт. А если не повезёт, то ещё и увеличитесь в размерах.
В-третьих, при занятиях спортом голодать категорически запрещено. Наоборот, организм должен получать ещё больше питательных веществ.
В-четвёртых, жвачка на голодный желудок НЕ ЖУЕТСЯ! Так как выделятся желудочный сок попусту. Желудочный сок должен способствовать переработке пищи. Всего доброго, будьте здоровы и не делайте глупостей! Здоровье не купишь!

Гость
#8

А зачем такие оргии? Голодовка - явно не ваше. Думаете, такой перекос в мозгах и не менее дурацкий срыв полезны? Кому этот пищевой героизм нужен? Я могу без проблем и срывов дней 5 -7 не есть вообще. По ряду причин иногда практикую. И вот что могу сказать - от этого не худеют вообще. А всякие очищения организма - полный бред, любого враса спросите.

Гость
#11

Тренироваться и голодать?? Автор дура ***.

Ek
#12

Как то не знаю как все это назвать...... Человек который в сборной непонятно правда какой не может не знать что занятия спортом на голодный желудок не только не рекомендованы но и просто запрещены. Поэтому как расценивать откровения автора не знаю. Шутка может какая то неудачная?

Гость
#13

Если и голодать, то постепенно, тренируясь…Я голодал с детства. Утром – некогда – надо идти в школу. В школе иногда брал с обеденных столов куски хлеба. По-настоящему наедался только после школы. В «эпоху» дальнейших учебных заведениях времени на учёбу получалось побольше, соответственно, и голод дольше. Ну и, плюс, с 5-и лет копил на самый скоростной мотоцикл, так что…все деньги откладывал, а не тратил на пирожные-морожные и т.п.. Начиная с 16-и лет, в соседнем городе типа поселкового типа, у меня появились друзья-мотоциклисты, у которых в гараже я и ставил свой мот, а потом на автобусе уезжал домой…

Зачастую, на последний автобус не успевал. А вскоре нашёл полузаброшенный дом и стал жить в нём…чтобы не мотаться каждый день домой. Денег обычно хватало только на бензин для мотоцикла и на угощения девчонкам, а на еду себе не оставалось. Норма была – не есть по три дня, а по неделе – периодически… разве что иногда удавалось поесть яблок, стыренных на какой-нибудь даче, или если кто-то угощал горстью семечек. Приезжал домой обычно в субботу или в воскресенье – и отъедался. А потом началась и работа. Утром, как обычно, некогда, плюс, когда работаю, есть не могу из-за увлечённости и напряга работой. За всю свою трудовую деятельность обедал 1 раз, чисто случайно…просто оказалось много свободного времени.

Когда женился, рассказывал жене, что нередко бывало, когда не ел по неделе… Она не верила. Ну и, пришлось доказать. Всю неделю питался только водой… Жена на 4-м дне моей голодовки начала уговаривать остановиться…я не согласился.. Да я реально не гружусь из-за голода, а уж первые три дня – тем более. Сейчас, хотя и каждый день дома, но, по-привычке, ем не слишком часто…максимум – два раз в день…и понемногу. А ещё – два года сидел на диете – питался варёной капустой, свежей зелёной редькой и изредка яблоками и виноградом. После – ещё два года – только овсяная каша и немного куриного мяса. Пока всё нормально.

Гость
#14

Самое главное - это правильный выход. А выходить надо на соках и овощах. Если голодовка 2 дня, то выход это один день. Чтобы отвлечься во время голодания, полезно гулять, ходить пешком. Вафли, печенье, яичница, майонез после голодания - это можно себя в могилу свести запросто.

Гость
#15
Гость

Если и голодать, то постепенно, тренируясь…Я голодал с детства. Утром – некогда – надо идти в школу. В школе иногда брал с обеденных столов куски хлеба. По-настоящему наедался только после школы. В «эпоху» дальнейших учебных заведениях времени на учёбу получалось побольше, соответственно, и голод дольше. Ну и, плюс, с 5-и лет копил на самый скоростной мотоцикл, так что…все деньги откладывал, а не тратил на пирожные-морожные и т.п.. Начиная с 16-и лет, в соседнем городе типа поселкового типа, у меня появились друзья-мотоциклисты, у которых в гараже я и ставил свой мот, а потом на автобусе уезжал домой…
Зачастую, на последний автобус не успевал. А вскоре нашёл полузаброшенный дом и стал жить в нём…чтобы не мотаться каждый день домой. Денег обычно хватало только на бензин для мотоцикла и на угощения девчонкам, а на еду себе не оставалось. Норма была – не есть по три дня, а по неделе – периодически… разве что иногда удавалось поесть яблок, стыренных на какой-нибудь даче, или если кто-то угощал горстью семечек. Приезжал домой обычно в субботу или в воскресенье – и отъедался. А потом началась и работа. Утром, как обычно, некогда, плюс, когда работаю, есть не могу из-за увлечённости и напряга работой. За всю свою трудовую деятельность обедал 1 раз, чисто случайно…просто оказалось много свободного времени.
Когда женился, рассказывал жене, что нередко бывало, когда не ел по неделе… Она не верила. Ну и, пришлось доказать. Всю неделю питался только водой… Жена на 4-м дне моей голодовки начала уговаривать остановиться…я не согласился.. Да я реально не гружусь из-за голода, а уж первые три дня – тем более. Сейчас, хотя и каждый день дома, но, по-привычке, ем не слишком часто…максимум – два раз в день…и понемногу. А ещё – два года сидел на диете – питался варёной капустой, свежей зелёной редькой и изредка яблоками и виноградом. После – ещё два года – только овсяная каша и немного куриного мяса. Пока всё нормально.

Ужас.

Sonya
#16

боже что я щас прочитала???? вам голову лечить срочно надо, причем стационарно

Нельчик
#17

[quote="Гость"]
Голодать нельзя, так у вас разовьется булимия. Нужно постепенно переходить на менее калорийные продукты, например никогда не есть тортов, мороженого, семечек, сливочного масла, жирного.

Спасибо за совет, но дело в том , что у меня и так булимия, вот хотела с помощью голодания исправить. Разгрузку дать органам, от изжоги избавиться...

Нельчи
#18
Гость

Я проходила такую голововку 6 лет назад, трехдневную. Без особых проблем, когда хотелось есть, пила воду или спала. Вы зря выходили "в свет", смотрели на еду - поэтому сорвались. Надо было в 4 часа попить водички и посмотреть кино по ноуту, а потом лечь спать пораньше. Но я это делала не работая в офисе, как иначе - не понимаю.

Ясно , спасибо. Усвоила.

Нельчи
#19
Шах-И-Хубан

Голодайте 1 раз в неделю не более суток. Я раньше регулярно голодала по воскресеньям. В субботу вечером начинала и в воскресенье, ближе к ночи, прекращала. На выход - яблоко или нежирный йогурт. Потом ложитесь спать и в понедельник на завтрак овсяная каша на воде. После голодания чувствуешь себя прекрасно! Главное никаких жевачек/сигарет/чая на голодный желудок. Только тёплая вода. И не контактируйте с едой, это одно из главных условий.

Понятно, спасибо ,обязательно учту

Гость
#20

Это всё в голове))) сначала надо себя морально и физически подготовить, и обязательно находится дома, так как голодовка сопровождается слабостью, вообще сначала практикуют один день, получилось? В след раз пробуете два дня)) и так далее, автор с какой целью вы голодаете?

Анна
#21

Ничего страшно! Вы новичок в этом деле, так со всеми бывает на начальном этапе, и я помню так же наелась всего что было дома! Сейчас продолжаю практики голодания, самое сложное в этом деле так и остаётся,- правильный выход, т.е сама голодовка на самом деле не так сложна, сложнее сдерживать себя на выходе.. Так что годы практики, и вы будете аккуратны!

Гость
#21
Гость

Голодать нельзя, так у вас разовьется булимия. Нужно постепенно переходить на менее калорийные продукты, например никогда не есть тортов, мороженого, семечек, сливочного масла, жирного мяса, не пить алкоголь, и уменьшать размер желудка (есть небольшими порциями) и кишечника (не допускать запоров).

Все вы такие умные на словах

Гость
#22
Kseniya

Погадаю вам на Таро, рассмотрю вопросы личной жизни, работы, здоровья
пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . ru
Адрес без пробелов

Что за *** даже здесь свою хиромантия суют. Здесь другие вопросы решаются. Тупасть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема