Гость
Статьи
Как похудеть в руках?

Как похудеть в руках?

Знаю-знаю, что жир не уходит локально, но у меня даже при росте в 170, в 50 кг руки будут жирные. А я так хочу веточки.

ЛэсЯ
10 ответов
Последний — Перейти
#1

офигеть... лучше бы научились себя любить и принимать , а не неуверенностью писать на форуме своими веточками - руками...ну чес. слово..

#2

записаться в спортзал и с тренером обсудить этот вопрос, просто качаться

Гость
#3

качать трицепс

Гость
#4

только спортзал. даже еще нужно учитывать тип фигуры. если яблоко, то будет сложнее. груша легче. но только спортзал...силовые

#5

но - если просто качаться, то можно лишние мышцы накачать - а девушке они ни к чему.. только с тренером..

Гость
#6
Гость

только спортзал. даже еще нужно учитывать тип фигуры. если яблоко, то будет сложнее. груша легче. но только спортзал...силовые

Как раз если яблоко, то руки подтянуть легче. С яблочными фигурами быстрее сбрасывают жир и набирают мышечную массу. Особенно руки и плечевой пояс. Но будут мышцы. А груши часто, что ходят в спортзал, что не ходят, женственный тип сложения очень трудно мышечную массу увеличивает. Пашет, пашет, бедняга, а результат кошкины слезы.

Гость
#7
Гость

Как раз если яблоко, то руки подтянуть легче. С яблочными фигурами быстрее сбрасывают жир и набирают мышечную массу. Особенно руки и плечевой пояс. Но будут мышцы. А груши часто, что ходят в спортзал, что не ходят, женственный тип сложения очень трудно мышечную массу увеличивает. Пашет, пашет, бедняга, а результат кошкины слезы.

Я это тоже заметила в зале. Еще, ничего не поделаешь, конечно, но если фигура изначально плохо поддающаяся коррекции, то да. коротенькие ноги длинными не сделаешь, особенно если они коротенькие и не худые как у груш и песочных часов. они так и останутся пропорционально широкими ко остальной части тела. А про накачаться это по сколько же железа нужно жать чтобы накачаться? вы в зале занимаетесь вообще?

Гость
#8

по синди кроуфорд руки красивые получаются, рельеф как раз то что надо, только вам обязательно долгую растяжку на руки после упражнений нужно делать

ekhena
#9

вам надо частые физические нагрузки это обязательно

#10

Можно и без нагрузок. Самое главное, чтобы желание и деньги были. Можно в Бьюти тренд сделать термаж. Процедура безопасна, выполняется радиоволнами. Происходит подтяжка той зоны, на которую воздействуют. Во время процедуры, только тепло и холод ощущается, никакой боли.