Гость
Статьи
+4 кг за неделю

+4 кг за неделю

Мне 20 лет, всю жизнь была худая. 44 кг - мой обычный вес. Спортом никогда не занималась, не следила за своим питанием. Месяц назад был первый интимный опыт с мужчиной. После этого, буквально через пару дней, я начала замечать, что у меня появился зверский аппетит. Спустя неделю я весила уже почти 49 кг, появились щечки, животик и второй подбородок. Так же появились проблемы с прыщами на лице и они до сих пор не проходят (думала, может всплеск гормонов и потом пройдет, но нет. И интима больше не было после того первого раза). Это нормально вообще? Беспокоят меня эти прыщи и не дает спокойно жить выпирающий животик и второй подбородок. Может, на диеты какие сесть, спортом заняться?

Яра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не, не стоит. надо приложить подорожник к больному месту и все пройдет.

#2

К эндокринологу сходите

Гость
#3

Дефлорационный сепсис.
Самтсов перед половойеблей надо мыть и стерилизовать (не путать с кастрацией)

Гость
#4

беременность!

Жо
#5

А мне кажется автору надо подучить математику. 49-44=5

Яна
#6

Как же это раздражает -- щечки, животик. У вас пачка и брюхо. Просто меньше жрите и все. Что за глупые вопросы вечно?! "Я потолстела! Жру постоянно! От чего я столько набрала?!" Люди, вы идиоты? От еды вы толстеете. Гормоны, обмен веществ тут вообще роли не играет

#7

Это все из-за зверского аппетита, вы постарайтесь сразу много не есть. Можно много раз, но в небольших количествах. Запустите себя, потом тяжело будет похудеть и вернуть формы. Прыщи то ладно, они пройдут, а вот живот и подбородок не уберете. Я сама сколько мучилась, качала пресс, а чтобы второй подбородок убрать пришлось сделать липосакцию, потому что по другому было никак. Но я не жалею. Лицо преобразилось и овал четкий появился. Делал Зленко Владимир из бьюти тренд. Хороший специалист.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: