Гость
Статьи
Как часто принимаете …

Как часто принимаете душ?

Принимать душ у меня получается при хорошем раскладе, когда я во время встала и не опаздываю на работу, два раза в сутки утром и вечером. Утром намного легче проснуться, а вечером уснуть. Как с душем …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мнение
#101

В основном вечером перед сном. Просто мылом, без всяких гелей, скрабов и мочалок.
Через день с головой - тогда с мылом и с гелем для душа (для аромата), без мочалок и скрабов.
Голову просто одним шампунем и все.
Ну если лето, жарко, после велосипедной прогулки, или купания в озере и тд.

Гость
#102
Мнение

В основном вечером перед сном. Просто мылом, без всяких гелей, скрабов и мочалок.
Через день с головой - тогда с мылом и с гелем для душа (для аромата), без мочалок и скрабов.
Голову просто одним шампунем и все.
Ну если лето, жарко, после велосипедной прогулки, или купания в озере и тд.

б л я.....и здесь эта Мнение

Гость
#103

Каждый день, а тем более несколько раз в день, мыться вредно, вы смываете свой иммунитет. Что нужно делать, чтобы успеть запачкаться за полдня?

никГость
#104

летом 2 раза в день, зимой вечером.

Гость
#105
Гость

от двух до 4х раз в день. Т.***** утром душ с головой, если переоделась в домашнюю одежду и потом снова куда то идти то снова иду в душ, вещи всегда одеваю только на свежемытое тело, ну и вечером тоже ест-на душ.Лежать в ванне ненавижу.Из всех знакомых девок одна я и моя подружка самые чистюльки, остальные моются хрен знает когда)не представляю как с ними мужики спят.У нас же с ней мытье головы ежедневное и душ в любом месте.хоть возле речки с палаткой.

а когда ты вообще живешь. если без перерыва моешься?

Гость
#106

купаться терпеть ненавижу. Потому что не нравится сам процесс быть в воде, лень и жалко времени. Летом каждый день невероятным усилием воли, зимой через день или даже через два, но при этом я отдельно мою важные места каждый день. Кожа сухая, а на спине жирная, если бы и на спише была сухая, реже бы душ принимала. Зимой спину в день когда не купаюсь протираю спиртом или спиртовым тоником. Голова это отдельная история, вечером если вымою - утром уже жирная. Стараюсь по утрам, ненавижу это особенно зимой. Правильно тут пишут, купаться больше 1 раза в день вредно, смывается полезная микрофлора и это связано с продолжительностью жизни.

Гость
#107

Вечером принимаю ванну с хорошей хвойной, или цитрусовой пеной, морской солью. Утром контрастный душ( чередую горячий с холодным) и для иммунитета полезно, почти как закаливание и для тонуса кожи! С собой беру в сумку пластиковую бутылочку в со слабым раствором марганцовки, или отваром ромашки. Когда иду в туалет на работе, беру с собой эту сумку и всегда подмываюсь из этой бутылочки после каждого хождения в туалет. Если по-большому, то у меня пакетик одноразовый с жидким мылом, его использую и все вымываю там как следует. Всегда ощущение свежести, никаких запахов и абсолютно чистое белье ( даже если белое).

Гость
#108

как же надо грязно сpaть, что каждый раз опу мыть необходимо?

Гость
#109
Гость

Каждый день, а тем более несколько раз в день, мыться вредно, вы смываете свой иммунитет. Что нужно делать, чтобы успеть запачкаться за полдня?

ополоснуться и драить себя мочалкой разные вещи.

Гость
#110
Гость

зачем вам это? разве не красивее волосы ниже лопаток, которые можно мыть каждый день?? много таких вижу, а если в транспорте общественном дк *****. Нет ничего хуже запаха немытой головы!!!

Тут индивидуально. Запах грязной головы появляется у людей с жирной кожей головы. Мне оптимально мыть их через день и запаха никакого нет и волосы еще не успевают стать жирными.

Гость
#111

Те, кто утром ванну, вечером душ, вы не работаете вообще? Стандартный рабочий день 9 часов, час-полтора на дорогу. По магазинам сходить, ужин приготовить, бытовые моменты разные, время на прием пищи и сборы, а еще, допустим, дети. Отдохнуть посидеть. Когда вы успеваете в ванне с отварами нежиться? Жизнь так коротка и быстротечна, а вы водные процедуры дважды в день. Кстати, в СССР гигиеническая наука рекомендовара менять белье один раз в 3-4 дня. Это тоже, конечно, свинство, но намываться как испуганные по 2-3 раза в день могут позволить себе те, кто не особенно занят делами.

Гость
#112
Гость

Тут индивидуально. Запах грязной головы появляется у людей с жирной кожей головы. Мне оптимально мыть их через день и запаха никакого нет и волосы еще не успевают стать жирными.

Вы просто принюхались и не чувствуете. А на деле, воняете, как загнанная лошадина.

Гость
#113
Гость

С собой беру в сумку пластиковую бутылочку в со слабым раствором марганцовки, или отваром ромашки. Когда иду в туалет на работе, беру с собой эту сумку и всегда подмываюсь из этой бутылочки после каждого хождения в туалет. Если по-большому, то у меня пакетик одноразовый с жидким мылом, его использую и все вымываю там как следует. Всегда ощущение свежести, никаких запахов и абсолютно чистое белье ( даже если белое).

не могу представить себе как это происходит? над раковиной или над унитазом в позе орла? может у вас на работе бидэ?
ОБЪЯСНИТЕ!!!

Гость
#114
Гость

не могу представить себе как это происходит? над раковиной или над унитазом в позе орла? может у вас на работе бидэ?
ОБЪЯСНИТЕ!!!

Мне вот тоже прикольно! Чтобы подмыться надо снять с себя колготки/джинсы как минимум. Плюс ко всему перечисленному надо таскать с собой полотенце, которое как ни хорошо вымывайся, стирать надо будет каждый день. Представляю какие очереди в туалет выстраиваются, пока вы там пипи себе намываете

Гость
#115
Гость

Вы просто принюхались и не чувствуете. А на деле, воняете, как загнанная лошадина.

больные люди, что сказать))))))))

Мария
#116
Гость

я своей бабе не разрешаю часто подмываться, мне надо чтоб воняла

Наполеон?!

Гостэ
#117
Мария



Наполеон?!

нет,он не на поле

Мария
#118
Гость

я своей бабе не разрешаю часто подмываться, мне надо чтоб воняла

Наполеон?!

Гость
#119
Мария

Наполеон?!

Не. Евген Цыганов.

Гость
#120
Гость

я своей бабе не разрешаю часто подмываться, мне надо чтоб воняла

бойся, отрок. дизентерия - болезнь грязных рук.

Гость
#121
Гость

не могу представить себе как это происходит? над раковиной или над унитазом в позе орла? может у вас на работе бидэ?
ОБЪЯСНИТЕ!!!

Гость

Гостьне могу представить себе как это происходит? над раковиной или над унитазом в позе орла? может у вас на работе бидэ?
ОБЪЯСНИТЕ!!!
Мне вот тоже прикольно! Чтобы подмыться надо снять с себя колготки/джинсы как минимум. Плюс ко всему перечисленному надо таскать с собой полотенце, которое как ни хорошо вымывайся, стирать надо будет каждый день. Представляю какие очереди в туалет выстраиваются, пока вы там пипи себе намываете

Нас на работе 20 чел. Туалеты мужские и женские. Все девочки из нашего отдела чистоплотные, унитазы всегда чистые. И никаких черкашей или валяющихся прокладок наружу и тампонов! Работала в организации очень даже престижной и приличной, такие цацы ходили, с сумками от gucci и парфюмом за 200 $ и там весь этот комплект частенько присутствовал. Эдакие гламурные с\в\и\н\я\т\к\и. Поэтому на этой работе, я стелю на унитаз бумажные полотенца в 4 слоя, поэтому подмываюсь в обычной позе. Подтираюсь мягкой туалетной бумагой.

инкогнида
#122
Гость

У меня волосы ниже поясницы на 30 см, оочень густые и волнистые, мою 1 раз в 3 дня, помыть их сложно очень, мама до 16 лет помогала мне [/.
Ну и зачем это уродство? Я люблю длинные волосы, но это перебор уже . Представила этот дикий хвост до колен

-да ладно хвост - вот когда и не стригут и в прическу не укладывают и простоволосые ходят - это вообще уродство так уродство, ну ладно, 15-тилетней это можно простить - мама не объяснила, но когда 20-тилетняя дива (или того старше) трясет волнистой гривой ниже лопаток или прямыми до поеса - это прямо рвотный рефлекс автоматически.

инкогнида
#123
Гость

не могу представить себе как это происходит? над раковиной или над унитазом в позе орла? может у вас на работе бидэ?
ОБЪЯСНИТЕ!!!

-прикинте, а мусульмане на работе ВСЕГДА стакан с водой из кулера с собой в туалет несут.

Гость
#124

Ой, как прочитала про контрастный душ по утрам, аж передернуло. Пойду как я горячий кофе с булкой выпью и газетку почитаю, завернувшись в плед..

Гость
#125
Гость

Ой, как прочитала про контрастный душ по утрам, аж передернуло. Пойду как я горячий кофе с булкой выпью и газетку почитаю, завернувшись в плед..

С кофе понос. Булки толстят. Газеты врут. В пледе чесоточный клещ.

Гость
#126
Гость

а когда ты вообще живешь. если без перерыва моешься?

успеваю.в отличии от некот грязнуль, вроде тебя)

#127
LoveSun

Принимать душ у меня получается при хорошем раскладе, когда я во время встала и не опаздываю на работу, два раза в сутки утром и вечером. Утром намного легче проснуться, а вечером уснуть. Как с душем обстоят дела у вас? Какими средствами любите пользоваться?

я безнего жить не могу))) если дома то могу 5 раз в день

гость
#128
инкогнида

Гостьне могу представить себе как это происходит? над раковиной или над унитазом в позе орла? может у вас на работе бидэ?
ОБЪЯСНИТЕ!!!
-прикинте, а мусульмане на работе ВСЕГДА стакан с водой из кулера с собой в туалет несут.

У нас кувшины пластмассовые в туалетах организаций стоят, набрал из крана воду и подмойся, обсушиться можно туалетной бумагой, салфетками. Не представляю, как без этого.

#129

летом в день даже два раза бывает, а зимой через два дня.

Гость
#130
Гость

ГостьЛетом - на ночь каждый день.
Зимой - через 2-3 дня. Еженедельно баня.
Не работаю, живу в глухой деревне.
Судя по частоте моек мужа тоже нет или он тоже поросенок!

Зачем вы оскорбляете человека? Если это действительно "глухая деревня", значит водопровода там нет, а значит нет и возможности постоянно полоскаться!

Гость
#131

Часто мыться вредно для здоровья. Ванную принимать женщинам вредно, лучше - душ. Волосы мою раз в три дня.

Гость
#132
Гость

от двух до 4х раз в день. Т.***** утром душ с головой, если переоделась в домашнюю одежду и потом снова куда то идти то снова иду в душ, вещи всегда одеваю только на свежемытое тело, ну и вечером тоже ест-на душ.Лежать в ванне ненавижу.Из всех знакомых девок одна я и моя подружка самые чистюльки, остальные моются хрен знает когда)не представляю как с ними мужики спят.У нас же с ней мытье головы ежедневное и душ в любом месте.хоть возле речки с палаткой.

4 раза в день моетесь, а иначе кажетесь себе грязной? Барышня, это признак нездоровья, вам лечиться надо у психиатра, а не хвастаться и гордиться своей чистоплотностью.

Злой пудель
#133

Душ с мочалкой-через день.
Интим гигиена-каждый день.
Скраб-раз в неделю.
Крем для тела редко, люблю чистую кожу.
Меня поражают тетки,которые пишут-в душ 2 раза в день,скрабы и т.д Если кожу скрабировать каждый день ,как думаете что с нее останется? А еще кремаа и лосьоны тонны,литры....У меня у подруги бутылек крема для тела на неделю,я когда узнала-в шоке.

Гость
#134

В соседней ветке доказывают, что голову часто мыть вредно, в этой вещают, что мытьё тела с кожи иммунитет смывает... Околесицу какую-то несут, св.инст.во своё прикрывая. Кто не моется - от вас воняет, даже если вы сами этого не чувствуете! Гадость какая... Зарастайте грязью дальше...

Злой пудель
#135
Гость

В соседней ветке доказывают, что голову часто мыть вредно, в этой вещают, что мытьё тела с кожи иммунитет смывает... Околесицу какую-то несут, св.инст.во своё прикрывая. Кто не моется - от вас воняет, даже если вы сами этого не чувствуете! Гадость какая... Зарастайте грязью дальше...

Ну это грязнули. Но простите, вот я например хожу в душ с мочалками итд через день,естественно интим гигиена каждый день, я грязнуля? Я вообще не потею.У меня такой организм, кожа жутко сухая. А есть,которые ходят в душ по 2 раза в день но так потеют и воняют. Все зависит от человека.

Фиалка
#136

я принимаю душ каждый день на ночь, с мочалкой через день-два. голову мою через день-два, по мере загрязнения

Гость
#137
Фиалка

я принимаю душ каждый день на ночь, с мочалкой через день-два. голову мою через день-два, по мере загрязнения

Фууу... :((( Вонючка!

Гость
#138

Каждый день вечером как положено тщательно с мылом и мочалкой. Утром не могу, в доме однотруьная система, по утрам нет горячей воды, год мылась холодной, мучалась простулами и циститом. Плюнула, ночью не потерю и нормально обхожусь, болеть перестала.

маня
#139
44 кг

1-3 раза в день, утром не всегда успеваю, после тренировки обязательно в душ и, самое главное, перед сном. Без того, чтобы постоять с головой под горячим душем вечер - не вечер.

так редко ???Надо каждый час!!! А лучше жить в ванной!

Гость
#140
маня

так редко ???Надо каждый час!!! А лучше жить в ванной!

а вам, засранке, завидно что ли?

сова
#141
Гость

Аааа респект!

Блиииин! Вы совсем *** тут на форуме что ли!!!!!!!???????Я сейчас блевану,мать вашу ***!!!!!!!

Аннабет
#141

Утром мою голову и тело. Вечером просто ополаскиваюсь перед сном. Умыааюсь. Делаю мамочки и разные процедуры. Муж так же. Не понимаю как можно мыться раз в неделю. Ладно волосы это да вредно мыть каждый день. Но тело!!!! Фу вонючки

Гость
#151
Гость

Кто моется каждый день или два раза в день, а вы себе не высушили хлорированно водой всю кожу? Или у вас может минеральная из крана течёт?) Или вы каждый раз после душа жирными кремами намазываетесь? Так это противно, опять как грязная, всё равно что не мылась.

Противно, когда рядом со мной находится такая вот грязная и вонючая женщина, которая моется реже одного раза в день. Вам лень помыться, а нам приходится вдыхать эти неприятные запахи. Особенно противно на работе в туалет заходить, когда перед тобой только вышла какая нибудь баба, и в кабинке ее немытой промежностью воняет аж до тошноты.