Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли уменьшить грудь без операции?

Очень важный для меня вопрос: можно ли УМЕНЬШИТЬ грудь без операции? То есть без каких-либо имплантов и разрезов? Может, как то бинтовать? Может есть какие-то корсеты специальные? Очень нужно (очень!!!!) уменьшить с 3 размера до 2-го или даже меньше...

Ответы (29) Ответить
  • Давай меняться cиcькaми. у меня 0 размер

• Реклама

• Терпеть не могу плоских бабенок

• исключить пищевые эстрогены, уменьшить потребление жиров, улучшить венозный отток, уменьшить артериальный приток, вылечить мастоцеллюлит при его наличии, заблокировать выработку собственных эстрогенов .....

• Похудеть. В лучшем случае останется 2 если не 1)

• Гость

радовалась бы 3й ке то

Не все мечтают о большой груди. И не всем мужчинам такая грудь нравится.

• мч

Терпеть не могу плоских бабенок

А я терпеть не могу грудастых.

• Гость

Терпеть не могу плоских бабенок

Потому что ты плоскодонка ?

• О, неужели у кого-то тоже такая проблема... У меня 4тый. Если разово - на размер можно уменьшить спец утяжкой, если капитально - то только немного подтянуть/приподнять упражнениями

• Очень важный для меня вопрос: можно ли УМЕНЬШИТЬ грудь без операции? То есть без каких-либо имплантов и разрезов? Может, как то бинтовать? Может есть какие-то корсеты специальные? Очень нужно (очень!!!!) уменьшить с 3 размера до 2-го или даже меньше...

Нет, это невозможно! Только у пластического хирурга на столе. Не обязательно это будет якорная подтяжка. Возможно в вашем случае это можно сделать по ореоле, тогда и рубцов никаких не останется.

• Занимайтесь спортом, в котором есть упор на руки- плаванье, лыжи, лодка, байдарка, скалолазанье, тренажерный зал в конце концов. Мышцы грудной клетки укрепятся и потянутся, жир частично сойдет.

• Гость

Не все мечтают о большой груди. И не всем мужчинам такая грудь нравится.

Ну простите, например ложится под нож из-за мужчины,или думать ,как мать природу обмануть ......надо менять просто мужчину

• бельем корекционным....у меня 4. часто под платье надеваю

• мч

Потому что ты плоскодонка ?

Потому что я мужчина со своим мнением.

• Один выход если только уж очень сильно похудеть )

• Гость

Ну простите, например ложится под нож из-за мужчины,или думать ,как мать природу обмануть ......надо менять просто мужчину

Мать природу обмануть?))) Все корректируется.
    Обманули уже давно, спасая больных младенцев...

• Ябрь

мужчинам, нравятся большие сиськи.
    те, кому нравятся маленькие - скрытые гомосеки

тут просто все мужики младенцы латентные. Ноют о том. что бабы должны их кормить и иметь большие сисюны.

• Гость

исключить пищевые эстрогены, уменьшить потребление жиров, улучшить венозный отток, уменьшить артериальный приток, вылечить мастоцеллюлит при его наличии, заблокировать выработку собственных эстрогенов .....

Как это сделать заблокировать выработку собственных эстрогенов?
    У меня почти 6 й размер хочу уменьшить грудь, худела на 40 кг грудь не уменьшилась
    Она всегда была большая,потом ее почему то еще больше поперло
    У меня проблемы со щитовидной и лишний вес идет в грудь
    Хотя колола уколы одно время недолго кортизол после него похоже и начало больше грудь увеличиваться,

• Ябрь

бред. вот любители анала и орала - да, латентные гомосеки

• "блокаторЫ эстрогеновых рецепторов"
    "антиэстрогены"
    вполне неплохо находит поисковая строка хоть Бинга, хоть Яндекса

• 3ка вполне себе средний размер, никак не большой. Если, конечно, не рост метр с кепкой

• лулу

Ябрьмужчинам, нравятся большие сиськи.
    тут просто все мужики младенцы латентные. Ноют о том. что бабы должны их кормить и иметь большие сисюны.

Далеко не все. А когда у женщины большое вымя - она смахивает на корову.

• Родить ребенка!! Проверено на себе))

• Гость

Родить ребенка!! Проверено на себе))

У наших, помешанных на детях, от всего совет свегда один...
    Зачем сознательно создавать себе проблему?

• Гость

У наших, помешанных на детях, от всего совет свегда один...
    Зачем сознательно создавать себе проблему?

Я не помешанна на детях! Тоже мечтала о маленькой груди, но шла рожать не из- за груди. Я ж не заставляю автора рожать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь