Гость
Статьи
Девушки с типом фигуры …

Девушки с типом фигуры "груша", как вы худели?

Расскажите, как доводили свое тело до вашего идеала? Как избавлялись от целлюлита? Сколько времени заняло?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Золотарева
#1

"доводили своё тело" -даже страшно стало

Гость
#2

У всех груш большие целлюлитные торцы?

Гость
#3

*****

Гость
#4
Гость

У всех груш большие целлюлитные торцы?

Большие заддницы у них.

Гость
#5
Гость

У всех груш большие целлюлитные торцы?

Большие заддницы у них.

Как у Ким Кардашьян??? 😳

Лабутены👠
#6

Знаю одну грушу. Низ раза в 3 шире верха. Она бедолага, сидела на гречке и нифига. Это не правильный подход. Я никогда не сижу на диетах. Я тоже гружа. Корректирую фигуру массажем. Массирую бедра банками 20 минут в день. За два месяца -11 сантиметров.

Гость
#7
Гость

Как у Ким Кардашьян??? 😳

Не. Как у Стаса Борецкого.

Гость
#8

просто похудела до 46

Гость
#9

Всю жизнь мучилась из-за проблем с тяжёлым и толстым низом, при этом верх был довольно худым (только грудь всегда была большой), а физ. нагрузки и правильное питание наоборот ухудшали ситуацию (рост мышц в ногах). Из-за заболевания (гормоны щитовидной железы) произошёл сбой в организме, после чего я похудела практически до истощения. Оказалось, что моя фигура далеко не груша, а перевёрнутый треугольник. Нужно просто сильно похудеть, тогда худеет всё, даже проблемные бёдра и ноги. У меня теперь нижняя часть чуть ли не худее верхней. Всех благ.

Лабутены👠
#10
Гость

Нужно просто сильно похудеть, тогда худеет всё, даже проблемные бёдра и ноги. У меня теперь нижняя часть чуть ли не худее верхней. Всех благ.

Стесняюсь спросить, а сильно - это как? До состояния, чтобы прекратились месячные и гемоглобин ниже плинтуса??

Гость
#11
Лабутены👠

Гость
Нужно просто сильно похудеть, тогда худеет всё, даже проблемные бёдра и ноги. У меня теперь нижняя часть чуть ли не худее верхней. Всех благ. Стесняюсь спросить, а сильно - это как? До состояния, чтобы прекратились месячные и гемоглобин ниже плинтуса??

Я худела с 75 кг при росте 165, сейчас вешу около 40, но, как ни странно, чувствую себя хорошо, а с месячными, да и с гормонами в целом теперь всё в норме.

Лабутены👠
#12
Гость

Я худела с 75 кг при росте 165, сейчас вешу около 40, но, как ни странно, чувствую себя хорошо, а с месячными, да и с гормонами в целом теперь всё в норме.

165/40 вам к психологу пора. Ужас.

Дина.
#13
Гость

Лабутены👠Гость
Нужно просто сильно похудеть, тогда худеет всё, даже проблемные бёдра и ноги. У меня теперь нижняя часть чуть ли не худее верхней. Всех благ. Стесняюсь спросить, а сильно - это как? До состояния, чтобы прекратились месячные и гемоглобин ниже плинтуса??
Я худела с 75 кг при росте 165, сейчас вешу около 40, но, как ни странно, чувствую себя хорошо, а с месячными, да и с гормонами в целом теперь всё в норме.

Чет не верю я про порядок с месячными и гормонами...

Гость
#14
Лабутены👠

Гость
Я худела с 75 кг при росте 165, сейчас вешу около 40, но, как ни странно, чувствую себя хорошо, а с месячными, да и с гормонами в целом теперь всё в норме. 165/40 вам к психологу пора. Ужас.

Я ведь писала, что похудела до ТАКОГО веса из-за заболевания (щитовидка). Проще говоря, у меня изначально были проблемы с гормонами, поэтому мне НЕОБХОДИМО было похудеть с 75 кг, а дальше снова начались сбои(из-за приёма лекарств), поэтому организм истощён.

Гость
#15

- Висит груша, нельзя скушать?
- Тётя Груша повесилась