Гость
Статьи
давайте правильно …

давайте правильно питаться и худеть вместе?)

стресс, сидячий образ жизни и вот я поправилась, не влезаю в свои джинсы которые носила месяц назад😭 ходить в спорт зал нет возможности, даже нет времени на пробежку вечером(( вот начиталась про правильное питание, неделю продержалась больше никак не получается, срываюсь на сладкое и мучное. Конечно основная причина в том, что одной ( как позорно бы это не звучало) не хватает силы воли идти к своей цели😭😭😭. Но я и не спец в правильном питании, а часто на разных сайтах дают абсолютно разную информацию об одних и тех же продуктах, вот и не знаешь чему верить. так вот к чему я это все, я думаю у меня такая проблема не у одной, может объединим усилия и будем сообща работать над собой?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на вумене думаете родится истина?Здесь про правильное питание тоже весьма расхожее мнение.

Гость
#2

Нет, автор, я не с вами. Буду есть, что хочу. А если что, то джинсы куплю на размер больше.

Джамала🔱
#3

А я пойду борща поем со сметаной 🍜 и бутер🍔. Мне полнота не грозит, много хожу пешком, маршрутки zадолбали.

Гость
#4
Гость

Нет, автор, я не с вами. Буду есть, что хочу. А если что, то джинсы куплю на размер больше.

скоро зима, я тоже жирок буду копить

Ася
#5

На скакалке прыгай, с ней хорошо вес теряешь и тело подтягиваешь, есть захотела лишнего - иди и попрыгай лучше!

Джамала🔱
#6
Гость

скоро зима, я тоже жирок буду копить

Ага, переходим на зимний режим - энергосберегающий 😆. А то весной все истерили про похудание, хоть зимой угомонитесь.

Гость
#7

А я всегда к новому году худею. Так сложилось. Летом много ем овощей и фруктов, да и шашлычок тоже..не удержаться в общем. И в октябре на диету и тренировки. Скидываю наеденное, сейчас это 4 кг лишних. Уже неделю ни мучного, ни жирного, в зал и пью много воды и спать вовремя ложусь.

Гость
#8

Только растительной пища является правильным питанием для человека! Кто-то ещё дойдёт до этого, и избавится от многих проблем, а кто-то не успеет.

Гость
#9
Гость

Только растительной пища является правильным питанием для человека! Кто-то ещё дойдёт до этого, и избавится от многих проблем, а кто-то не успеет.

Почему не успеет?)

Гость
#10

А потом зато весной все в панике будут как же скинуть за неделю 10 кг ??!!

Гость
#11
Гость

А потом зато весной все в панике будут как же скинуть за неделю 10 кг ??!!

Зато зима нормальная будет .

Гость
#12
Гость

Почему не успеет?)

Потому что поздно будет. Организм отправится в мир иной. Веганство➡сыроедение - единственный путь к здоровью.

Гость
#13
Гость

скоро зима, я тоже жирок буду копить

А какие преимущества даёт жирок?

Гость
#14
Гость

Гость
Почему не успеет?)
Потому что поздно будет. Организм отправится в мир иной. Веганство➡сыроедение - единственный путь к здоровью.

Ну,так у вас он ,вроде,тоже отправится в мир иной.Или нет?

Гость
#15
Гость

Ну,так у вас он ,вроде,тоже отправится в мир иной.Или нет?

Рано или поздно отправится. Но, смысл жизни не в количестве прожитых лет, а в качестве самой жизни. Когда живешь без болезней, в отличной физической форме, это кайф и удовольствие. Можно в 90 подыхать от инсульта, а можно в этом же возрасте спокойно и безболезненно уйти из жизни.

Гость
#16
Гость

Гость
Ну,так у вас он ,вроде,тоже отправится в мир иной.Или нет?
Рано или поздно отправится. Но, смысл жизни не в количестве прожитых лет, а в качестве самой жизни. Когда живешь без болезней, в отличной физической форме, это кайф и удовольствие. Можно в 90 подыхать от инсульта, а можно в этом же возрасте спокойно и безболезненно уйти из жизни.

В масштабе прожитых 90 лет это не существенно. Не аргумент. Кстати,на вумене женщина писала о подруге веганке,которая в 40 лет умерла от рака.

Гость
#17
Гость

В масштабе прожитых 90 лет это не существенно. Не аргумент. Кстати,на вумене женщина писала о подруге веганке,которая в 40 лет умерла от рака.

Будет легче во многом. Все индивидуально. Истинных веганов мало - да. Многие, называющие себя веганами не едят мясо, рыбу, молочные продукты, но курят, пьют, не занимаются спортом, едят много жареного, сладкого, короче, много перерабртанных продуктов, пищевого мусора. Естественно, они не будут здоровыми. Все должно быть в комплексе. Я считаю, что не надо кого-то слушать, лучше лично каждому испытать на себе, серьёзно подойти к этому. Читать литературу людей, которые в этом лично разобрались, и другие могут руководствоваться их знаниями.

Гость
#18
Гость

Только растительной пища является правильным питанием для человека! Кто-то ещё дойдёт до этого, и избавится от многих проблем, а кто-то не успеет.

без мяса сидеть бы вам в пещерах, а не на диване в интернете

Гость
#19
Гость

без мяса сидеть бы вам в пещерах, а не на диване в интернете

Бред! Без мяса энергии море. Выносливость отменная, иммунитет на высоте. Жара и холод переносятся очень хорошо. Да хоть в пещеру, хоть куда... Ещё бы исключить алкоголь и сигареты. Также, всякий пищевой мусор. Люди не хотят меняться. Да что там...они даже представить себе не могут, насколько хорошо можно себя чувствовать и выглядеть, отказавшись от всего этого де.рь.ма.

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="58026230"
Бред! [/quote]
история с вами не согласна)

Гость
#21
Гость

Бред!

история с вами не согласна) *

Гость
#22
Гость

Гость
Почему не успеет?)
Потому что поздно будет. Организм отправится в мир иной. Веганство➡сыроедение - единственный путь к здоровью.

Путь в психушку ибо это внесено в МКБ официально как психические расстройства и поделом!

Гость
#23
Гость

без мяса сидеть бы вам в пещерах, а не на диване в интернете

К тому же, пещерная жизнь нас не касается и не коснется никогда. Как они там жили, это никому досконально не известно. Нам надо питаться растительной пищей.

Гость
#24
Гость

Путь в психушку ибо это внесено в МКБ официально как психические расстройства и поделом!

А что им ещё следовало сделать, как не назвать отказ от продуктов животного происхождения психическим расстройством? Они ведь знают, что если люди массово будут отказываться от мяса и молочных продуктов, то, у фармацевтические компании разорятся, обанкротятся. Врачи потеряют работу. Это бизнес. Люди будут выздоравливать и их медикаменты никому не будут нужны. Поймите же это.

Гость
#25
Гость

Как они там жили, это никому досконально не известно.

бляяяяяяяяяяя

Гость
#26

Врачи спонсируются молочной и мясной промышленностью. Они будут говорить то, что им скажут сверху. Они не хотят видеть нас здоровыми. Их цель, подсадить людей на лекарства, так как это огромная прибыль. Понимаете? У них схема такая: "Дать людям то, что лечит и калечит" - то есть, замкнутый круг. Бег на месте. Счастлив тот, кто это понял.

Гость
#27
Гость

бляяяяяяяяяяя

А вы тут со своей пещерой... не бойтесь, не попадете туда, а в наших условиях жизни, тем более без мяса выживете, точнее, будете отлично себя чувствовать. Не надо крайностей. Зачем вспоминать далекое прошлое? Для нас имеет значение только настоящее, нынешнее время. Только оно актуально для нас.

Гость
#28

я всегда худая (стойная, не тощая), но к зиме 3 кг наплывают сами собой.пофик, видать сало нужно организму

Гость
#29
Гость

Гость
Путь в психушку ибо это внесено в МКБ официально как психические расстройства и поделом!
А что им ещё следовало сделать, как не назвать отказ от продуктов животного происхождения психическим расстройством? Они ведь знают, что если люди массово будут отказываться от мяса и молочных продуктов, то, у фармацевтические компании разорятся, обанкротятся. Врачи потеряют работу. Это бизнес. Люди будут выздоравливать и их медикаменты никому не будут нужны. Поймите же это.

детям мясо-молоко не нужно для нормального развития? у вас рот как у жвачных? *****, вот такие детей калечат!

Гость
#30
Гость

Врачи спонсируются молочной и мясной промышленностью. Они будут говорить то, что им скажут сверху. Они не хотят видеть нас здоровыми. Их цель, подсадить людей на лекарства, так как это огромная прибыль. Понимаете? У них схема такая: "Дать людям то, что лечит и калечит" - то есть, замкнутый круг. Бег на месте. Счастлив тот, кто это понял.

достаточно правильно СБАЛАНСИРОВАННО питаться! Здоровье будет прекрасным! человеку НУЖНЫ белки животного происхождения в разумных количествах!

Гость
#31
Гость

Врачи спонсируются молочной и мясной промышленностью. Они будут говорить то, что им скажут сверху. Они не хотят видеть нас здоровыми. Их цель, подсадить людей на лекарства, так как это огромная прибыль. Понимаете? У них схема такая: "Дать людям то, что лечит и калечит" - то есть, замкнутый круг. Бег на месте. Счастлив тот, кто это понял.

#32
Гость


бляяяяяяяяяяя

А вы тут со своей пещерой... не бойтесь, не попадете туда, а в наших условиях жизни, тем более без мяса выживете, точнее, будете отлично себя чувствовать. Не надо крайностей. Зачем вспоминать далекое прошлое? Для нас имеет значение только настоящее, нынешнее время. Только оно актуально для нас.

Как то глупо говорить,что только настоящее актуальное, в данном споре как раз таки прошлое очень важно. А ничего что в ходе эволюции все наши предки питались мясом, и если подумать,то наш организм никак не может полностью отказаться от мясной пищи, потому что людям не было нужды эволюционироваться от всеядных к травоядным т.к всегда хватало как и мясной, так и растительной продукции, поэтому мы остались всеядными. Организму нужно не только растительная пища, но и мясная, но это не значит, что нужно каждый день есть мясо, можно составить свой рацион так,что бы большей частью пища была растительная, но и мясная тоже примуствоыала хоть раз в неделю

Кукушонок
#33
Гость

Врачи спонсируются молочной и мясной промышленностью. Они будут говорить то, что им скажут сверху. Они не хотят видеть нас здоровыми. Их цель, подсадить людей на лекарства, так как это огромная прибыль. Понимаете? У них схема такая: "Дать людям то, что лечит и калечит" - то есть, замкнутый круг. Бег на месте. Счастлив тот, кто это понял.

????

Кэндис
#34

Какой вес и рост?сколько хочешь сбросить?

Евгения
#35
Гость

Почему не успеет?)

Помрет потому что. От болезней.

Евгения
#36
Гость

достаточно правильно СБАЛАНСИРОВАННО питаться! Здоровье будет прекрасным! человеку НУЖНЫ белки животного происхождения в разумных количествах!

Безграмотны вы напрочь, уважаемая) Организму нужны не белки, а аминокислоты ( слышали про такие)? Из них белки и состоят, а находятся они все в изобилии в овощах и фруктах. Организм сам ЛЮБЫЕ белки синтезирует из них запросто. А животные, чужеродные, ему трижды приходится перерабатывать, чтобы получить из них то, что нужно. На вашей этой безграмотности вся фармацевтическая пирамида вместе с пищевиками и наживается. Лучше узнайте, почему детский рак и диабет так увеличился, больнички не вмещают уже пациентов!

Гость
#37
Евгения

Безграмотны вы напрочь, уважаемая) Организму нужны не белки, а аминокислоты ( слышали про такие)? Из них белки и состоят, а находятся они все в изобилии в овощах и фруктах. Организм сам ЛЮБЫЕ белки синтезирует из них запросто. А животные, чужеродные, ему трижды приходится перерабатывать, чтобы получить из них то, что нужно. На вашей этой безграмотности вся фармацевтическая пирамида вместе с пищевиками и наживается. Лучше узнайте, почему детский рак и диабет так увеличился, больнички не вмещают уже пациентов!

ага, тогда почему же вегенем на растительной пище нереально накачать мышцы, а на мясе и твороге растет как на дрожжах?

Гость
#38
Евгения

Безграмотны вы напрочь, уважаемая) Организму нужны не белки, а аминокислоты ( слышали про такие)? Из них белки и состоят, а находятся они все в изобилии в овощах и фруктах. Организм сам ЛЮБЫЕ белки синтезирует из них запросто. А животные, чужеродные, ему трижды приходится перерабатывать, чтобы получить из них то, что нужно. На вашей этой безграмотности вся фармацевтическая пирамида вместе с пищевиками и наживается. Лучше узнайте, почему детский рак и диабет так увеличился, больнички не вмещают уже пациентов!

и это вы опять с жвачными что-то путаете. ой, мама-мия, растительные не чужеродны?! или вместо мозга уже пучок травы?сколько ж фасоли надо сожрать чтоб незаменимые амк у вас синтезировались? ребенка тоже бобовыми кормить собираетесь?

#39

Люблю правильно питаться, но на это надо время. Все готовить самой, много читать, считать. В общем пока на это нет времени, но хотелось бы)

Гость
#40

Ох, ***** мае. Ну я то не против, Евгения продолжайте в том же духе.
У вас точно вместо мозгов пучок травы, как написали. А так..меньше народу больше кислороду...