Гость
Статьи
стали дёргаться мышцы …

стали дёргаться мышцы по всему телу

Всем привет... В последние годы очень много нервничаю, несколько потерь близких подряд и всё в этом роде, с 2013 года стали дёргаться мышцы по всему телу, а особенно мышцы на шее и не проходит ни одного дня, чтобы именно на шее они не подёргались, на ней прямо чаще всего. У кого такое было и что можете подсказать как решить эту проблему?

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть очень крутой доктор- невролог называется.

Гость
#2

Пойдет как перестанете нервничать или как к невропатологу сходите и он назначит лечение

Гость
#3

Калий магний и к доктору

Гость
#4

От столбняка остатки вакцинного эффекта ещё есть?
Массивный контакт с Clostridium tetani?
Диспаратиреоз?
Дефицит калия, кальция?
гипохлоремический алкалоз?

ГОСТЬ
#5
Гость

Есть очень крутой доктор- невролог называется.

Ну и чем прям таким особенным невролог поможет? Пропишет стандартный курс лекарств? так за этим и ходить не стоит. У меня несколько другая проблема (позвоночная грыжа и очень частые спазмы мышц шеи), так вот я посетила 5 неврологов, в том числе съездила в Бурденко. НИЧЕМ они мне помочь не могут, все назначают одно и тоже и говорят не нервничать. Пока колю уколы или пью таблетки, легче, как заканчиваю, всё снова начинается.

Гость
#6
ГОСТЬ

Ну и чем прям таким особенным невролог поможет? Пропишет стандартный курс лекарств? так за этим и ходить не стоит. У меня несколько другая проблема (позвоночная грыжа и очень частые спазмы мышц шеи), так вот я посетила 5 неврологов, в том числе съездила в Бурденко. НИЧЕМ они мне помочь не могут, все назначают одно и тоже и говорят не нервничать. Пока колю уколы или пью таблетки, легче, как заканчиваю, всё снова начинается.

Вот вот,и я про тоже ,у меня мама умерла,неврологи ей не могли диагноз поставить.А у нее была редкая неврологическая болезнь, и эти гады все запустили,Вот прям бесит,когда человек на форуме спрашивает от безисходности,а его к врачу посылают.Это может в Москве есть квалифицированные врачи,а у нас одни тупни.

ГОСТЬ
#7
Гость

Вот вот,и я про тоже ,у меня мама умерла,неврологи ей не могли диагноз поставить.А у нее была редкая неврологическая болезнь, и эти гады все запустили,Вот прям бесит,когда человек на форуме спрашивает от безисходности,а его к врачу посылают.Это может в Москве есть квалифицированные врачи,а у нас одни тупни.

Гость, я в Москве, вернее, в Подмосковье, но в Москву съездить не проблема (10-15 минут на машине). Мало-мальски толковые специалисты только по знакомству. Я в Бурденко отдала 3500 за консультацию, чтобы услышать то, что уже слышала. Ну и смысл?

Гость
#8

Скорее всего, тик. Авиценна советовал самому дергать так, как дергается тик. У меня редко бывает веко дергается - помогает авиценновский совет.)
Тик надо отличать от судорог, надеюсь, Вы понимаете. Судороги - серьезно, и надо к врачу.

Гость
#9
Гость

Скорее всего, тик. Авиценна советовал самому дергать так, как дергается тик. У меня редко бывает веко дергается - помогает авиценновский совет.)
Тик надо отличать от судорог, надеюсь, Вы понимаете. Судороги - серьезно, и надо к врачу.

не понятно, это как так надо дергаться также ?

Гость
#10
ГОСТЬ

Есть очень крутой доктор- невролог называется.

Ну и чем прям таким особенным невролог поможет? Пропишет стандартный курс лекарств? так за этим и ходить не стоит. У меня несколько другая проблема (позвоночная грыжа и очень частые спазмы мышц шеи), так вот я посетила 5 неврологов, в том числе съездила в Бурденко. НИЧЕМ они мне помочь не могут, все назначают одно и тоже и говорят не нервничать. Пока колю уколы или пью таблетки, легче, как заканчиваю, всё снова начинается. у вас есть диагноз. У автора его нет.

Гелла
#11

нервный тик. быстрей убирать надо, пока хроническими не стали, а то потом не избавитесь! к неврологу! скорей всего успокоительное и витамины назначит

Гость
#12
Гость

От столбняка остатки вакцинного эффекта ещё есть?
Массивный контакт с Clostridium tetani?
Диспаратиреоз?
Дефицит калия, кальция?
гипохлоремический алкалоз?

Еще это эпилепсия может быть

Карина
#13

Екатерина, здравствуйте, у меня похожая проблема. Дрижит все тело как желе. Я девушка видная 120 кг. Решила проблему с помощью урино терапии. За 3 недели ,ежидневного употреблиния урины в нутырь организма, я пожудела на 70 кг и тело перестало слушаться. Но морщины на заднице, так называемый цилюлит, никуда не хочет уходить. Девченки, что с ним делать?
Кстати, забыла сказать, из-за деореи я долго сижу в туалете и у меня с анального колечка течет кровь. Может посоветуете какие-то свечи внутрианальные? Я пробовала натереть варенное яйцо и прикладывать к ране, но ничего не помогает.

Анастасия
#14
Карина

Екатерина, здравствуйте, у меня похожая проблема. Дрижит все тело как желе. Я девушка видная 120 кг. Решила проблему с помощью урино терапии. За 3 недели ,ежидневного употреблиния урины в нутырь организма, я пожудела на 70 кг и тело перестало слушаться. Но морщины на заднице, так называемый цилюлит, никуда не хочет уходить. Девченки, что с ним делать?
Кстати, забыла сказать, из-за деореи я долго сижу в туалете и у меня с анального колечка течет кровь. Может посоветуете какие-то свечи внутрианальные? Я пробовала натереть варенное яйцо и прикладывать к ране, но ничего не помогает.

Карина, я так тебя понимаю. После того как мы с мужем начали заниматься анальным сексом у меня первую неделю слишком болела попа и я не могла сидеть. Мне посоветовала подружка смочить анал маслом растительным и все как рукой сняло. Только когда ходишь неприятное ощущение между ягодицами. Такое чувство, что вытекает жидкость из заднего прохода

Екатерина
#15
Карина

Екатерина, здравствуйте, у меня похожая проблема. Дрижит все тело как желе. Я девушка видная 120 кг. Решила проблему с помощью урино терапии. За 3 недели ,ежидневного употреблиния урины в нутырь организма, я пожудела на 70 кг и тело перестало слушаться. Но морщины на заднице, так называемый цилюлит, никуда не хочет уходить. Девченки, что с ним делать?
Кстати, забыла сказать, из-за деореи я долго сижу в туалете и у меня с анального колечка течет кровь. Может посоветуете какие-то свечи внутрианальные? Я пробовала натереть варенное яйцо и прикладывать к ране, но ничего не помогает.

*****)

Екатерина
#16
Анастасия

КаринаЕкатерина, здравствуйте, у меня похожая проблема. Дрижит все тело как желе. Я девушка видная 120 кг. Решила проблему с помощью урино терапии. За 3 недели ,ежидневного употреблиния урины в нутырь организма, я пожудела на 70 кг и тело перестало слушаться. Но морщины на заднице, так называемый цилюлит, никуда не хочет уходить. Девченки, что с ним делать?
Кстати, забыла сказать, из-за деореи я долго сижу в туалете и у меня с анального колечка течет кровь. Может посоветуете какие-то свечи внутрианальные? Я пробовала натереть варенное яйцо и прикладывать к ране, но ничего не помогает.
Карина, я так тебя понимаю. После того как мы с мужем начали заниматься анальным сексом у меня первую неделю слишком болела попа и я не могла сидеть. Мне посоветовала подружка смочить анал маслом растительным и все как рукой сняло. Только когда ходишь неприятное ощущение между ягодицами. Такое чувство, что вытекает жидкость из заднего прохода

Убейся головой об стену)

Екатерина
#17
Анастасия

КаринаЕкатерина, здравствуйте, у меня похожая проблема. Дрижит все тело как желе. Я девушка видная 120 кг. Решила проблему с помощью урино терапии. За 3 недели ,ежидневного употреблиния урины в нутырь организма, я пожудела на 70 кг и тело перестало слушаться. Но морщины на заднице, так называемый цилюлит, никуда не хочет уходить. Девченки, что с ним делать?
Кстати, забыла сказать, из-за деореи я долго сижу в туалете и у меня с анального колечка течет кровь. Может посоветуете какие-то свечи внутрианальные? Я пробовала натереть варенное яйцо и прикладывать к ране, но ничего не помогает.
Карина, я так тебя понимаю. После того как мы с мужем начали заниматься анальным сексом у меня первую неделю слишком болела попа и я не могла сидеть. Мне посоветовала подружка смочить анал маслом растительным и все как рукой сняло. Только когда ходишь неприятное ощущение между ягодицами. Такое чувство, что вытекает жидкость из заднего прохода

И ты тоже убейся, овца)

Гость
#18
Анастасия

КаринаЕкатерина, здравствуйте, у меня похожая проблема. Дрижит все тело как желе. Я девушка видная 120 кг. Решила проблему с помощью урино терапии. За 3 недели ,ежидневного употреблиния урины в нутырь организма, я пожудела на 70 кг и тело перестало слушаться. Но морщины на заднице, так называемый цилюлит, никуда не хочет уходить. Девченки, что с ним делать?
Кстати, забыла сказать, из-за деореи я долго сижу в туалете и у меня с анального колечка течет кровь. Может посоветуете какие-то свечи внутрианальные? Я пробовала натереть варенное яйцо и прикладывать к ране, но ничего не помогает.
Карина, я так тебя понимаю. После того как мы с мужем начали заниматься анальным сексом у меня первую неделю слишком болела попа и я не могла сидеть. Мне посоветовала подружка смочить анал маслом растительным и все как рукой сняло. Только когда ходишь неприятное ощущение между ягодицами. Такое чувство, что вытекает жидкость из заднего прохода

это у вас мозги вытекают, не бойтесь

Артур
#19

пройдите исследование ЭМГ игольчатую электромиографию.... покажите результат неврологу...сдайте биохимию крови (электролиты калий, натрий, магний, кальций) ... надо дифференцировать заболевания начиная с банального авитаминоза и заканчивая синдромом БАС (боковой амиотрофический склероз)... также может протекать миопатия (миодистрофия) при ряде эндокринных заболеваний... так что помимо невролога не плохо бы пройти консультацию эндокринолога, вот их на мой взгляд толковых даже в Питере днем с огнем не сыскать разве что в ВМедА им. СМ.Кирова...удачи... не паникуйте и не отчаивайтесь... есть в России нормальные врачи ;)

Гость
#20

https://chat.whatsapp.com/CkWNoCsb8gPEuVzUwx80j8 это ссылка на группу в вотсап для тех у кого дергуются мышцы по всему телу и страдающие фобией Бас

Гость
#21

Добрый вечер у меня так же 2года не проходит у вас прошло? Что помогло?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: