Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обесцветила волосики

Обесцветила волосики на животе, как ее называют тещина дорожка, так вот через 2 недели начали лезть темные волосы, осветленные тоже на месте, не понимаю что это, так и должно быть? Или осветленные падают и вместо них появляются свои темненькие?

Ответы (13) Ответить
  • *****. обесцветь себе

• Реклама

• Это нормальный рост волос. Какие-то обесвеченные волосики еще сидят, какие-то уже выпали, новые темненькие растут. Рост волос не равномерен, т.к. некоторые волосяные луковицы находятся в стадии "сна". Иначе бы у нас на голове в один день все волосы выпадали, а потом заново росли.

• Волосики, так про ребёнка говорят)) а те чёрные волосищи с живота явно не волосики

• Какой смысл обесцв, сбрить и все

• тещина дорожка ? ахахха :D :D :D

• мозгулички лучше вправьте....

• Злыдня

мозгулички лучше вправьте....

я те тваарь твои мозги вправлю ножом по затылку, сукка

• Гость

*****. обесцветь себе

я ***** твой обесцвечу и оторву, *****

• Гость

Какой смысл обесцв, сбрить и все

аха чтоб потом как у кавказца борода, волосы росли на животе что ли?

• Если проблема только в этой полоске, то пойдите на лазерную эпиляцию, проблема навсегда хоть и не решится (нужно много процедур), но со временем раз в полгода-год можно будет убирать и все. После нее ни следов, ничего не останется.

• А я избавилась от этой полоски электроэпиляцией. Год ходила, но сейчас уже 4 года ни одного волоска.

• Гость

А я избавилась от этой полоски электроэпиляцией. Год ходила, но сейчас уже 4 года ни одного волоска.

это наверно дорого?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь