Гость
Статьи
Обесцветила волосики

Обесцветила волосики

Обесцветила волосики на животе, как ее называют тещина дорожка, так вот через 2 недели начали лезть темные волосы, осветленные тоже на месте, не понимаю что это, так и должно быть? Или осветленные падают и вместо них появляются свои темненькие?

Лейла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****. обесцветь себе

Гость
#2

к 1 пи3дy

Гость
#3

Это нормальный рост волос. Какие-то обесвеченные волосики еще сидят, какие-то уже выпали, новые темненькие растут. Рост волос не равномерен, т.к. некоторые волосяные луковицы находятся в стадии "сна". Иначе бы у нас на голове в один день все волосы выпадали, а потом заново росли.

Гость
#4

Волосики, так про ребёнка говорят)) а те чёрные волосищи с живота явно не волосики

Гость
#5

Какой смысл обесцв, сбрить и все

Гость
#6

тещина дорожка ? ахахха :D :D :D

Злыдня
#7

мозгулички лучше вправьте....

гость
#8
Злыдня

мозгулички лучше вправьте....

я те тваарь твои мозги вправлю ножом по затылку, сукка

гость
#9
Гость

*****. обесцветь себе

я ***** твой обесцвечу и оторву, *****

Автор
#10
Гость

Какой смысл обесцв, сбрить и все

аха чтоб потом как у кавказца борода, волосы росли на животе что ли?

Гость
#11

Если проблема только в этой полоске, то пойдите на лазерную эпиляцию, проблема навсегда хоть и не решится (нужно много процедур), но со временем раз в полгода-год можно будет убирать и все. После нее ни следов, ничего не останется.

Гость
#12

А я избавилась от этой полоски электроэпиляцией. Год ходила, но сейчас уже 4 года ни одного волоска.

Автор
#13
Гость

А я избавилась от этой полоски электроэпиляцией. Год ходила, но сейчас уже 4 года ни одного волоска.

это наверно дорого?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: