Гость
Статьи
Возможно ли похудеть с …

Возможно ли похудеть с помощью бега? Или есть более эффективные способы?

Я никогда не была толстой, была попа, но красивая, животик, но маленький, я о боках и не знала никогда, ела не много, и особо не успевала, активный образ жизни, начала с парнем встречаться, жила с ним, отъелась, я всегда весила 65 - 69 при росте 1.70 , а-сейчас я вешу 90 , и все это за год, появились , жуткие растяжки на боках , на ногах, бока есть, лягут, и попа , живот , я хочу все это убрать, занималась, но вес стоит на месте максимум спускался до 89 , не больше, я и ем мало, что делать?

Маруся
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но вы и раньше не фонтан были)))) при таком росте почти 70 кг весили) Я после родов при росте 168 весила 69 кг, корова была)

Гость
#2

При вашем весе НЕ СТОИТ бегать!! Угробите суставы. Диета-это 80% успеха, и только 20% это физуха. Просто над питанием поработайте. Ходите больше, велотренажер, элипс.
Но не бег!

Гость
#3

Девки в весе 90 имеют парней. Куда катится этот мир?

Гость
#4
Гость

Девки в весе 90 имеют парней. Куда катится этот мир?

Не всем парням модели по зубам. Вот и довольствуются толстушками.

Гость
#5

есть. не жрать.

Гость
#6
Маруся

Я никогда не была толстой, была попа, но красивая, животик, но маленький, я о боках и не знала никогда, ела не много, и особо не успевала, активный образ жизни, начала с парнем встречаться, жила с ним, отъелась, я всегда весила 65 - 69 при росте 1.70 , а-сейчас я вешу 90 , и все это за год, появились , жуткие растяжки на боках , на ногах, бока есть, лягут, и попа , живот , я хочу все это убрать, занималась, но вес стоит на месте максимум спускался до 89 , не больше, я и ем мало, что делать?

Во-первых, вторых и третьих - БЕГОМ К ЭНДОКРИНОЛОГУ!!!!
Такой быстрый набор веса говорит о проблемах с щитовидкой. Запустите, всю жизнь мучиться будете.
Ну, а в-четвёртых, аэробные нагрузки не помогают сбрасывать вес. Если речь вести о нагрузках, то только железо. И не бойтесь накачаться. Это ооочень не просто, уж поверьте.
Зато после 40 минут тренажёрки, ваши мышцы будут ещё два дня сжигать калории даже когда Вы будете спать.

Гость
#7
Гость

При вашем весе НЕ СТОИТ бегать!! Угробите суставы. Диета-это 80% успеха, и только 20% это физуха. Просто над питанием поработайте. Ходите больше, велотренажер, элипс.
Но не бег!

Верно. Надеюсь, прислушается. Мало ем и что ем - большая разница.

Гость
#8
Гость

Гость
Девки в весе 90 имеют парней. Куда катится этот мир?
Не всем парням модели по зубам. Вот и довольствуются толстушками.

Та не, просто анорексички уже у всех мужиков тошнотворный рефлекс вызывают.
Они ж не собаки, шоб на кости кидаться.
Современные стандарты навязаны геями из модной индустрии. Это им нравятся "мальчики" без поп и груди.

Гость
#9

"растяжки" в большинстве случаев ' штука микробная (бактерии жрут каркас кожи, примерно как чесоточный зудень прогрызает ходы), и если они появились, то рубцы всё равно останутся.
бегать для сброса хорошо когда "рост-97", а не "рост-80".
ищИте обходные пути: меньше жрать, просто активность в течение дня (можно по шагомеру от 25 000 шагов);
- (дис)функция почек -> коррекция; (дис)функции миокарда -> коррекция; водноэлектролитные и витаминные дисбалансы -> коррекция; гипоталамическая и/или сопряжённые дисфункции -> коррекция (при немикробном наборе веса);
- при микробном наборе -> подбор антимикробной химиотерапии (чаще - эмпирический)

[quote="Гость" ]Девки в весе 90 имеют парней. Куда катится этот мир?[/quote]
ну одним нравятся суповые наборы и хрустики, другим сал0. так и с девками 40кг и 90, ну и чтоб не приставала "поноси на руках"

Гость
#10

Булимия в помощь! Похудеешь быстро

Гость
#11

Бегать не надо при таком весе, да и в целом бегать не очень хорошо для суставов. Я сбросила вес, скорректировав питание и ходьба, ежедневно, по 1-1,5 часа, очень быстрым шагом, сбросила 25 кг за 3 месяца, иногда ходила с а-ля утяжелителями, в рюкзак 2-***** литровую и 1,5 литровую бутылки с водой, приходила мокрая, как мышь, но оно того стоило.

Sonya
#12

да разводка это - животик у нее маленький был в 70кг
таких DUR не бывает

Гость
#13
Sonya

да разводка это - животик у нее маленький был в 70кг
таких DUR не бывает

70 кг, при росте 170, это вполне нормально. И БЕЗ живота, очень даже может быть, если пропорциональная фигура, а не яблоко или груша.

Гость
#14
Гость

Булимия в помощь! Похудеешь быстро

Ты лучше промолчи, чем всякую херрню писать!

Гость
#15

Бег, конечно, поможет сжечь калории, но нужно делать упражнения на все группы мышц, чтобы все тело было подтянутое.

Sonya
#16
Гость

Sonyaда разводка это - животик у нее маленький был в 70кг
таких DUR не бывает
70 кг, при росте 170, это вполне нормально. И БЕЗ живота, очень даже может быть, если пропорциональная фигура, а не яблоко или груша.

вы хоть не позорьтесь такое писать. сегодня даже школьницы знают что нормальный вес это рост минус 110. хотя на самом деле там все сложнее, но 70 кг это огромный лишний вес и высоченный процент жира, там и животик и ляжечки и целлюлитик

Гость
#17

Автор. Попробуйте систему "бодифлекс" от Грир Чайлдерс. Только не ведитесь на плагиат. Именно от Грир изучите. Забирает 20 минут в день натощак. Реально крутая вещь! Работает лучше всего, что есть на свете. Я на ней после родов 25 кг скинула, результаты были уже после недели занятий. Удачи.

Гость
#18
Sonya

ГостьSonyaда разводка это - животик у нее маленький был в 70кг
таких DUR не бывает
70 кг, при росте 170, это вполне нормально. И БЕЗ живота, очень даже может быть, если пропорциональная фигура, а не яблоко или груша.
вы хоть не позорьтесь такое писать. сегодня даже школьницы знают что нормальный вес это рост минус 110. хотя на самом деле там все сложнее, но 70 кг это огромный лишний вес и высоченный процент жира, там и животик и ляжечки и целлюлитик

Вы хоть не позорьтесь сами, писать то, о чем понятия не имеете. Хотя бы поинтересуйтесь, что такое индекс массы тела. И типы фигур в том числе, прежде чем писать подобную чушь, по жир, мышечную массу и лишний вес. Смешно ей Богу читать подобное.

Рита
#20

Ходи по 2 часа в день на длинные дистанции и не ешь после 5 вечера, будет тебе счастье!

Женя
#21

Программы Джиллиан Майклс тебе в помощь, автор. Держат меня в тонусе уже 5 лет, и никаких проблем.

#23
Гость

да разводка это - животик у нее маленький был в 70кг
таких DUR не бывает

70 кг, при росте 170, это вполне нормально. И БЕЗ живота, очень даже может быть, если пропорциональная фигура, а не яблоко или груша.
совсем не нормально.

Ну вы и Лошары
#24

посмотри проект "жиротоп" От жены Смольного, который ведет бешенную сушку. он бесплатный. там и фитнес есть и план питания

#25
Маруся

Я никогда не была толстой, была попа, но красивая, животик, но маленький, я о боках и не знала никогда, ела не много, и особо не успевала, активный образ жизни, начала с парнем встречаться, жила с ним, отъелась, я всегда весила 65 - 69 при росте 1.70 , а-сейчас я вешу 90 , и все это за год, появились , жуткие растяжки на боках , на ногах, бока есть, лягут, и попа , живот , я хочу все это убрать, занималась, но вес стоит на месте максимум спускался до 89 , не больше, я и ем мало, что делать?

Геля
#28

Спорт, правильное питание (! можно не есть много, но такие продукты, от которых все равно толстеешь), бальше овощей и фруктов и как , меньше углеводов и и животных жиров, идеально - раздельное питание (совмещение только совместимых продуктов в одном приеме пищи), не наедаться на ночь, пить много воды 2 литра в день. Через определенное время буед тэффект. настоящий и долгий. Но если сильно хочется быстрый результат, то можно добавить к этому косметологию - аппартные массажи, например. эффект дают быстрый. я за 4 сеанса на аппарате transion в evita studio привела в порядок ягодицы бедра и живот. Но этот эффект обязателльно нужно подкреплять питанием и спортом. иначе на нет сойдет быстро

Гость
#30

Бегала по три км почти каждое утро, плюс питание на 1300 ккал, за 3 месяца - минус 10 кг. С суставами все отлично. Можно заменить занятиями динамичными под видео с каким-нибудь фитнесом, типа степа, тоже все приходит в норму за 2-3 месяца, опять же при питании. Много салатов овощных,отварное мясо, рыба,творог, сыр, супы овощные без обжарки и мяса, каждый день потребляла шоколад по три кубика, это ни как не повлияло на результат.

#31

Бег для суставов очень опасен! Я себе бегом испортил коленные суставы, теперь периодически боли, достаточно сильные. Лучше выберите другой спорт а без замените быстрой ходьбой, без ударной нагрузки. Ну и без ограничения в питании ничего не поможет.

#32

Девочки в наше время можно все, и с бегом и без бега похудеть. Каждый сам себе выбирает способ. У меня совершенно нет времени на физ нагрузки, хотя от активного отдыха я не отказалась бы. У нас время сейчас такое. Все суета, суета. Хорошо, что есть специалисты, к которым обратился и они могут сделать невозможное. Я слежу за акциями и скидками. Сейчас в Бьюти тренд весь ноябрь акция хорошая Скульптор тела. Очереди своей жду. Много нас таких, кто хочет быть красивыми ))) И вам того же желаю. )))