Гость
Статьи
У кого некрасивая …

У кого некрасивая грудь,планируете ли ее корректировать?

Здравствуйте,мне 20 лет,у меня грудь далека от идеала. Одна грудь 3 размера и висит,а другая 1,вот так вот природа поразвлекалась блин))раньше ну оочень парилась,мечтала о пластике,сейчас немного успокоилась,но думаю уже о том,как заработать на пластику. Очень бы хотелось узнать,есть ли еще такие,как вы живете,смирились или пошли под нож? Каими были результаты?

сисегоре
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не особо шикарная, но это характерно для моего возраста и положения. Иногда задумываюсь, но боюсь операций, наркоза, инородного тела и т.д. В случае ассиметрии, как вы описали, наверное, сделала бы. Думаю, вам это здорово мешает жить.

Гость
#2

Мне уже прилично лет, хоть я и очень ухоженна, есть ребенок, грудь тоже стала фу, но так как сексуальных контактов я больше не планирую иметь, меня устраивает просто хорошая фигура и симпатичное лицо. У меня - так.

гость
#3

вы знаете Автор, у меня такая же беда. Но я кормлю ребенка. Очень надеюсь, что когда брошу груди сравняются. Потому что это очень сильно бросается в глаза. Много форумов читала, где девочки говорили что мужчины не замечают. Вранье все. Просто видно воспитанные им попались. Мой любовние сразу в лоб спросил: что с грудью? причем я одетая была и с ним не сплю, просто общаемся.

Гость
#4
гость

Мой любовник сразу в лоб спросил: что с грудью? причем я одетая была и с ним не сплю, просто общаемся.

Да, ты еще чуть с кровати не упала.

гость
#5

Да, ты еще чуть с кровати не упала.[/quote]
не с кровати, а со стула: если детали уточнять. Иди спи дальше, фантазер)))

Гость
#6
Гость

гость
Мой любовник сразу в лоб спросил: что с грудью? причем я одетая была и с ним не сплю, просто общаемся.
Да, ты еще чуть с кровати не упала.

Да, про любовника, с которым не сплю -это сильно :-)
А про ассиметрию... на самом деле вам бы доктору показаться.неболььшая ассиметричный -это норма, а вот разница в размер -может быть серьезной патологией. А у вас так то вся жизнь впереди.

Гость
#7
Гость

гость
Мой любовник сразу в лоб спросил: что с грудью? причем я одетая была и с ним не сплю, просто общаемся.
Да, ты еще чуть с кровати не упала.

Да, про любовника, с которым не сплю -это сильно :-)
А про ассиметрию... на самом деле вам бы доктору показаться.неболььшая ассиметричный -это норма, а вот разница в размер -может быть серьезной патологией. А у вас так то вся жизнь впереди.

У нее ассиметрия левого и правого полушарий

Гость
#8

Смирилась) Единственный минус в моей фигуре это как раз грудь, про таких как я говорят доска)) Лет с 16 до 22 комплексовала, а потом забила и спасибо бюстгальтером пуш-ап)) Всегда много желающих было познакомиться, в общем не была обделена мужским вниманием.

гость
#9

[quote="Гость"]Смирилась) Единственный минус в моей фигуре это как раз грудь, про таких как я говорят доска)) Лет с 16 до 22 комплексовала, а потом забила и спасибо бюстгальтером пуш-ап))
а у вас большая и заметная ассиметрия?

Гость
#10

Любовник, с которым не сплю..... *ушла думать

Гость
#11

у меня после беременности не айс (мягко говоря), но в бюстгальтере красиво. исправлять ничего не буду - финансы не позв, да и нафиг мне эти операционные мучения не сдались

Гость
#12

Уточните пожалуйста про любовника, с которым не спите. А что вы с ним тогда делаете, если он вас раздетой не видел, и почему вы называете его - любовник. Будьте любезны, поясните, очень интересно.

Гость
#13

Вам бы к маммологу наведаться, а то так просто груди настолько разными не бывают.

Гость
#14

не, не планирую ничего менять

Гость
#15

Когда мне удалили одну грудь,я орала в истерике,не могла смотреть на себя в зеркало, постепенно привыкла ,иногда плачу но не сильно.Таким как я выдают силиконовый протез молочной железы,выглядит как настоящая грудь,просто кладешь его в бюстгальтер,кстати и лифчики тоже прилагаются к протезу/

Гость
#16

У меня ассиметричная грудь, но разница не большая. Более того, удаляла в 17 лет доброкачественную опухоль на правой, поэтому там рядом с соском еще шрам есть. Кормила грудью ребенка потом. Все это я к чему: операцию не планирую, не хочу боли, отечности и всяких послеоперационных вещей. Помимо БМ у меня был мужчина и никто из этих двоих по поводу шрама или ассиметрии не сказал ничего.

гость
#17
Гость

Любовник, с которым не сплю..... *ушла думать

идите конечно! кто вам запрещает)))

гость
#18
Гость

Уточните пожалуйста про любовника, с которым не спите. А что вы с ним тогда делаете, если он вас раздетой не видел, и почему вы называете его - любовник. Будьте любезны, поясните, очень интересно.

Мы с ним просто общаемся, и сейчас есть общие дела, в которых он мне помогает. Называю его так скорее из привычки, роман у нас был более 5 лет назад)
Вот и засорили тему автора((( проблему надо обсуждать, а не бывших-пребывших)))

автор
#19

Спасиб за ответы,наверное буду копить на пластику,хотя я даже не знаю,сколько это выйдет,т.к.таких людей с подобной проблемой мало,но эта проблема мне очень мешает при выборе одежде да и выглядит это как уродство...

Гость
#21

У меня грудь не очень)) зато половой орган как цветок, поэтому не парюсь, все мои мужчины были жить у меня между ног готовы, поэтому даже не знаю замечали ли они грудь неидеальной формы или нет)))

Гость
#22
Гость

Уточните пожалуйста про любовника, с которым не спите. А что вы с ним тогда делаете, если он вас раздетой не видел, и почему вы называете его - любовник. Будьте любезны, поясните, очень интересно.

Наверное, у них виртуальный секс по телефону. Фантазия форева:-) .

#23

Не хочу называть свою грудь асимметричной. Просто одна красивее другой, немного. Хочу сделать коррекцию, но пока не решаюсь. Боюсь операции, врачей, этот стол страшный, такое. Но если решусь, то обе и плюс два размера.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: