Гость
Статьи
Пупок.я очень …

Пупок.я очень стесняюсь своего пупка.

У меня такая проблема: я очень стесняюсь своего пупка. Он у меня очень не красивый. Боюсь что муж его увидит. Что делать? На пластическую операцию не согласна.

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он точно муж ? Сколько вы живёте и как,если он жену не видел,кроме,как в одежде?

Гость
#2

может пластырем крест-накрест заклеить...

Гость
#4
Ирина

Что делать? На пластическую операцию не согласна.

Ну тогда только лопухом тереть по часовой стрелке...

Гость
#5

Может, он и внимания не обратит. Да посмотрите на фото некоторых актрис и моделей обнаженных, такие страшенные пупки бывают, и ничего, их даже не ретушируют. Например, у Райтаковски.

Гость
#6

Некрасивый пупок-это некрасиво:)

Гость
#7

а в чем некрасивость-то?
Московская ямка или замкадная пуговица?

Гость
#8

Батюшки, о проблемы о людей..
У меня после операции на пупке шов большой.
Вообще не парюсь.

лол
#9

пирсинг сделай

Фигулька
#10

Пупок вы уже не исправите. Смиритесь. Люди не на пупках женятся, есть и хуже увечья.

Гостинья
#11

А что, бывают красивые пупки? Т.*****., к пупка есть классификация симпатичности?

Мики
#12

Ну вот, пора открывать новую ветвь в процедурах красоты- коррекция красивости пупка. Забейтк, девушка. Проблем у вас нет серьезных, радуйтесь)

маня
#13

вашему мужу поможет только развод ...

Гость
#14

У вас есть муж который до сих пор не видел вашего пупка?

Гость
#15

Пупок вам не нравится, и на пластическую операцию не согласны... Где логика?? Тогда ходите, как есть. Тут был выше неплохой совет сделать пирсинг. Правда это уже сто лет как не в моде. Но зато красивая висюлька будет закрывать пупок и отвлекать на себя внимание.

Гость
#16

У меня тоже пупок пуговкой с детства , с возрастом немного ушёл внутрь , в принципе не критично, но с открытым животом стесняюсь ходить ,только на пляже. Ни один мужчина за всю жизнь мне ничего не говорил по поводу пупка.

Гость
#17

Сразу Лелю из девченок вспомнила с пупком)))

Гость
#18

Помню как сама мучалась...ужас. В детстве стеснялась, прикрывала, расстраивалась сильно, потом нашли пупочную грыжу, сделали операцию, сейчас все выглядит очень красиво, даже шва не видно:)) комплекс ушёл мгновенно

Гость
#19
Гость

Сразу Лелю из девченок вспомнила с пупком)))

А что, он у Лельки красивый очень?

Гость
#20
Гость

Некрасивый пупок-это некрасиво:)

Да, некрасиво когда пуп некрасивый....
Автор, может лопухом заделать? Пройдёт наверное?

света
#21
Гость

может пластырем крест-накрест заклеить...

Вы приколистка! Я прям закатилась от вашего совета! Класс!

Гость
#22
света

Вы приколистка! Я прям закатилась от вашего совета! Класс!

И ничего смешного. Я когда на УЗИ хожу, то всегда либо пластырем заклеиваю, либо кофтой прикрываю

Гость
#23
Гость

может пластырем крест-накрест заклеить...

досками забить крест-накрест

Гость
#24
Гость

И ничего смешного. Я когда на УЗИ хожу, то всегда либо пластырем заклеиваю, либо кофтой прикрываю

Ну это конечно типо ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ОТЗЫВ.

Гость
#25

У меня пупок не дырочкой, а закрытый. Завязали так при рождении. Выглядит нормально, но вот пирсинг в пупке уже не сделать. А раньше так хотелось))

Гость
#26

У меня чуть выпуклый,мужу даже очень нравится.

Артем
#27

Это красиво)

Алёна
#28

Автор, Вы подверглись влиянию пупочных нацистов)). На самом деле выпуклый пуп это красиво и очень мило. Ничего с Вашим пупком делать не надо, меняйте своё отношение к вопросу и всем Ваш пупок будет так же нравится как и Вам! Проверено на собственном опыте ;-).