Гость
Статьи
Уродливый живот

Уродливый живот

Мне 27, в 21 год у меня были роды, но доченька умерла( после родов у меня ужасно не красивый стал живот, отвисший и весь в растяжках((( личная жизнь не строится и мне кажется это во многом вина моего живота, потому что если бы я была бы мужчиной я бы даже не посмотрела бы на такой жуткий живот, мне интересно мнение мужчин, как они относятся к таким животам с растяжками, сама не толстая только растяжки ...

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем была проблема за 6 лет его привести в порядок?

Евгения
#2
Гость

а в чем была проблема за 6 лет его привести в порядок?

рас
растяжки можно убрать только оперативно, у меня 500 000 нет(((

Гость
#3

Автор, можно на первых порах ,пока человек не привык заниматься сексом в красивой комбинации, мужчины обычно сами не хотят эту красоту снимать, ну или избегать света, когда голая

Елена Медовая
#4

Можно обратиться на какую нибудь программу на тв, бывает что выбирают. Заодно можно попросить грудь улучшить. У вас очень печальная история-ранние роды, потеря ребенка, потеря красоты, комплексы, не можете наладить личную жизнь. Вам , думаю, могут помочь. Сделают красивой и покажут по тв. Сразу мч себе найдете)))

Евгения
#5
Гость

Автор, можно на первых порах ,пока человек не привык заниматься сексом в красивой комбинации, мужчины обычно сами не хотят эту красоту снимать, ну или избегать света, когда голая

как избегать, а на ощуп не приятно их трогать

Гость
#6
Евгения

как избегать, а на ощуп не приятно их трогать

Вы это серьёзно? Как их на ощупь то можно почувствовать))))

маня
#7

а что вы конкретно сделали за эти годы???Неужели интенсивные занятия спортом не помогли бы. Мне кажется, вы просто сидите и жалеете себя. И ещё : никакой идеальный живот вас не сделает счастливой, если вы сами этого не захотите!

Гость
#8
Елена Медовая

Можно обратиться на какую нибудь программу на тв, бывает что выбирают. Заодно можно попросить грудь улучшить. У вас очень печальная история-ранние роды, потеря ребенка, потеря красоты, комплексы, не можете наладить личную жизнь. Вам , думаю, могут помочь. Сделают красивой и покажут по тв. Сразу мч себе найдете)))

спасибо огромное, об этом даже не думала)

Гость
#9
маня

а что вы конкретно сделали за эти годы???Неужели интенсивные занятия спортом не помогли бы. Мне кажется, вы просто сидите и жалеете себя. И ещё : никакой идеальный живот вас не сделает счастливой, если вы сами этого не захотите!

я занимаюсь спортом и более того я работаю в этой сфере, я ни один день себя не жалею!!! но причем тут подтянутое тело и растяжки!!!

Гость
#10

Говорят, мумиём хорошо мазать

Татьяна
#11

Не помогут крема от растяжек, можно иметь прекрасное тело , но с растяжками! и спорт тут тоже не поможет. У меня тоже растяжки после родов на животе, хотя сама не толстая и во время беременности толстой не была, сначала испытывала комплексы, потом вернулась в форму и мне вообще все равно кто что думает) спокойно ношу раздельные купальники, зато у меня грудь с попой лучше чем у многих на пляже, ищите в себе достоинства, занимайтесь своим телом, а перед мужчиной действительно можно и в красивом и интересном белье (закрывающем живот) ходить. Главное уверенность в себе и заниматься собой.

Лена
#12

А где тот мужик от которого рожали то? Почему он не с вами?

Гость
#13

Очень сочувствую вам, автор, по поводу доченьки.
По поводу живота - узнайте у врача, может, это диастаз мышц. При нем живот никогда не уйдёт, только операция.

#14

Если нет возможности изменить себя, попробуйте изменить отношение к себе! Окружающие чувствуют как сам человек к себе относятся, и интуитивно так же к нему начинают относится....