Гость
Статьи
Страх снова …

Страх снова поправиться..

Здравствуйте! За это лето сбросила 10 кг( с 77 до 67,5 ,рост 180) ,сейчас мне не желательно продолжать похудение,хотя еще есть над чем поработать....дело в том,что у меня жуткий страх снова набрать вес, я ем все,стараюсь читать калории,но страх,что вдруг я ем на набор достает меня каждый день.Сейчас съела домашние вафли,по калориям вписывается,но сомнения..... кого такое было? Как вы с этим справились? Как вы поддерживали вес? Заранее спасибо за ваши ответы.

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

Обычно после строгих, долгих диет возникает множество других проблем. А из совокупность образует анорексию. А вот и первый звоночек: страх поправиться, считаете калории.. Не к добру это, бросайте. Потом будет ещё хуже. Думаете, что сможете остановиться, когда добьётесь желаемого, но это не так..
Можно похудеть и без подсчёта калорий, и заморочек по углеводам и тд.

Гость
#2

Ни какой анарексии не будет, что за бред! Я при своём росте 156 и весе 56 похудела на 16 кг до 40 кг и отлично чувствую себя. Тоже был страх поправиться. Просто правильно питайтесь и все будет ОК

Гость
#3

Гость 2, только по чесноку: у вас КД не пропали?

Гость
#4

[quote="Гость"]
Ни какой анарексии не будет, что за бред! Я при своём росте 156 и весе 56 похудела на 16 кг до 40 кг и отлично чувствую себя. Тоже был страх поправиться. Просто правильно питайтесь и все будет ОК [/

Умоляю,скажите как до худели дл маленького веса,а то у меня не получается ниже 47,рост такой же как у вас...

Гость
#5

У меня тоже самое, только похудела на 20 кг, с 80 до 60, рост 170. Год уже как похудела, вес держится, иногда плюс 2-3 кг. Страх тоже присутствует, очень боюсь стать очень худой в итоге, потому что опять худею, прям психика нарушилась и это стало уже хобби пытаться ничего не есть, дома крутят у виска, говорят совсем больная. Ну вообщем главное не сходить с ума

Гость
#6

Я тоже 155 похудела до 40 кг жру и пью много максимум 1 плавающие/ обье ы не меняются, так что не переживайте...мес есть тк рост низкий...еште а то ещё похудеете

Гость
#7

А я поправилась на 5 кг после похудения на 15 кг за 2 года, расслабилась капитально. Эти пять кг лишние, но второй раз я через такое не пройду.

Гость
#8
Гость

Умоляю,скажите как до худели дл маленького веса,а то у меня не получается ниже 47,рост такой же как у вас...

порции маленькие

Марина
#9

А я какое-то время вместо обеда пила протеин. Очень полезно для поддержания себя в нужном весе. Заказывала на сайте 5lb.ru, у них есть доставка!