Страх снова поправиться.. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страх снова поправиться..

Здравствуйте! За это лето сбросила 10 кг( с 77 до 67,5 ,рост 180) ,сейчас мне не желательно продолжать похудение,хотя еще есть над чем поработать....дело в том,что у меня жуткий страх снова набрать вес, я ем все,стараюсь читать калории,но страх,что вдруг я ем на набор достает меня каждый день.Сейчас съела домашние вафли,по калориям вписывается,но сомнения..... кого такое было? Как вы с этим справились? Как вы поддерживали вес? Заранее спасибо за ваши ответы.

Ответы (9) Ответить
  • Обычно после строгих, долгих диет возникает множество других проблем. А из совокупность образует анорексию. А вот и первый звоночек: страх поправиться, считаете калории.. Не к добру это, бросайте. Потом будет ещё хуже. Думаете, что сможете остановиться, когда добьётесь желаемого, но это не так..
    Можно похудеть и без подсчёта калорий, и заморочек по углеводам и тд.

• Реклама

• Ни какой анарексии не будет, что за бред! Я при своём росте 156 и весе 56 похудела на 16 кг до 40 кг и отлично чувствую себя. Тоже был страх поправиться. Просто правильно питайтесь и все будет ОК

• Гость 2, только по чесноку: у вас КД не пропали?

• Ни какой анарексии не будет, что за бред! Я при своём росте 156 и весе 56 похудела на 16 кг до 40 кг и отлично чувствую себя. Тоже был страх поправиться. Просто правильно питайтесь и все будет ОК [/
    Умоляю,скажите как до худели дл маленького веса,а то у меня не получается ниже 47,рост такой же как у вас...

• У меня тоже самое, только похудела на 20 кг, с 80 до 60, рост 170. Год уже как похудела, вес держится, иногда плюс 2-3 кг. Страх тоже присутствует, очень боюсь стать очень худой в итоге, потому что опять худею, прям психика нарушилась и это стало уже хобби пытаться ничего не есть, дома крутят у виска, говорят совсем больная. Ну вообщем главное не сходить с ума

• Я тоже 155 похудела до 40 кг жру и пью много максимум 1 плавающие/ обье ы не меняются, так что не переживайте...мес есть тк рост низкий...еште а то ещё похудеете

• А я поправилась на 5 кг после похудения на 15 кг за 2 года, расслабилась капитально. Эти пять кг лишние, но второй раз я через такое не пройду.

• Гость

Умоляю,скажите как до худели дл маленького веса,а то у меня не получается ниже 47,рост такой же как у вас...

порции маленькие

• А я какое-то время вместо обеда пила протеин. Очень полезно для поддержания себя в нужном весе. Заказывала на сайте 5lb.ru, у них есть доставка!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь