Гость
Статьи
Моментальный загар + и …

Моментальный загар + и -

Девочки, кто делал эту процедуру ? Что понравилось, что нет ? Какие лосьоны ? Как держится и как сходит ? И главное сколько держится ?
Пару лет назад ездила к девочке на дом, сходил загар пятнами и через дня 3-4 становился оранжевым, но я думала что так и надо. Недавно наткнулась на объявление об открытии студии и скидки на процедуру, решила попробовать и сделала. В 2 раза дешевле, чем делала раньше на дому, а качество вообще не сравнится, выглядит и сходит как морской загар. Пытаюсь понять это какие-то новые технологии нанесения или я просто попала к умелому мастеру. Поделитесь своим опытом ))

Маришка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как по мне, так дешево смотрится этот "моментальный загар". Сама не делала, и другим не посоветую. Люди смотрятся как грязные какие то. Оранжево-старые. Ужас-ужасный!

lres
#3

Я один раз делала, летом, т.к. Белокожая и практически не загораю. Первые 2е суток было круто, цвет, кожа увлажнённая, потом он сходить начал, но не пятнами, а как-то постепенно

Ксюша
#4

В Москве лучше идти в студию "НаБали". Люкс лосьоны и итальянское оборудование, супер мастер и консультации, подбор лосьона по типу кожи. Без пятен и разводов. Записывайтесь или проконсультируйтесь - 8 (926) 705-78-67

гость
#5

и что хорошего ходить как курица-гриль?

Гость
#6
гость

и что хорошего ходить как курица-гриль?

А что хорошего быть белой с свиневой? Особенно ноги летом...буэ.

Марина
#7

Я делала за 2 дня до свадьбы сестры- в студии "Веснушка" . Это май месяц был- я не успела еще на морях побывать- а после зимы - вся белесая и какая то уставшая была. Вот решилась. На какой то выход или для фотосесии сойдет. Из + это то, что первые несколько дней хорошо смотрелось- мне все сделали комплименты по поводу загара ; То, что это быстро; не вредно Из минусов для меня было то, что состав, что ни говори имеет запах, который не очень приятно на себе ощущать; то, что нельзя было пользоваться антиперперантами, а пока я до дома доехала, у менянемного вспотели подмышки и они - побелели... реально- поднимаешь подмышку- а она ***** белая. И потом, когда заказ смывался- у меня где то через неделюку стал конкретно смываться- он как бы крапинками слезает- хоть я и увлажняла кожу. Да после такого загара СУТКИ нельзя мыться. И до загара- тоже не желательно.

Натали
#8

Делаю загар уже очень давно, и в "Веснушке" была, и "На бали", и в "Лете". Как по мне, так мастера в этих студиях о качестве работы уже давно не заботятся. Пятнами сходит у всех и обслуживание не очень. Посоветовали недавно новую студию "Solis" на красной пресне (как я поняла, Маришка про них же написала), попробовала и была приятно удивлена, девушка с опытом полгода делает лучше, чем мастера с многолетним опытом. Видно, что девушка заботится о качестве своей работы, рассказывает обо всех нюансах. Сам загар золотисто-коричневого цвета, как натуральный, рыжим не отдает, ровный цвет, без пятен. Полоски от купальника от летнего загара не видно. Делала у них уже 3 раза загарчик, жду когда сойдет, чтобы сделать еще раз. Мыться нельзя 8 часов, а не сутки. Номер мастера 8(926) 399 13 19, всем поклонницам моментального загара рекомендую

Мария
#9
Натали

Делаю загар уже очень давно, и в "Веснушке" была, и "На бали", и в "Лете". Как по мне, так мастера в этих студиях о качестве работы уже давно не заботятся. Пятнами сходит у всех и обслуживание не очень. Посоветовали недавно новую студию "Solis" на красной пресне ...

Была там.. в этой новой студии.. кошмар... жесть... о чем вы пишите... вся в разводах. вся в пятнах... и это перед корпоративом!!!! сама студия дешевая, по мастеру как раз видно, что пол года... сама больше знаю, по уходу говорит только то, что в инете и так прочитать можно, а по опыту много чего надо вытягивать задавая вопросы. Попробуйте найти отзывы про эту студию, у них даже у самих этих отзывов пара картинок.

В итоге за день до корпоратива кое-как успела записаться в "Лето", уровень сразу видно, даже по обстановке, не премиум конечно, но и не такой колхоз как в "Solis"... в "Веснушку" не пошла так как предложили не подходящее мне время. А в "Набали" мест свободных уже не было, а "Стартанпремиум" мне лично не удобно ездить.

Вообщем кое-как с 3 нанесений перекрыли мне эти ужасные пятна с разводами,
хоть и все равно не получилось после идеально, но в 100 раз лучше чем было.

И че за бред, мыться можно у всех уже спустя 8 часов, а если экспресс загар то через 2-3 часа.

Ваш типо "отзыв" очень похож на рекламный, и точно не соответствует действительности, сами себя тут расхваливаете, ладно хоть некоторые тут пишут просто рекламные посты, так вы еще и черните другие хорошие студии, по крайней мере лучше вашей. Дернул черт к вам сходить... повелась на цену по акции перед новым годом... и так затрат перед праздниками навалом, так еще из-за вас пришлось все дороже делать и время с нервами тратить...

Мария
#10

Кто собирается в студию "Solis" - 10000 раз подумайте, почитайте отзывы, посмотрите их аккаунты в соцсетях, сравните скольки у них отзывов размещается по сравнению с лидерами моментального загара. Позвоните узнайте какие лосьоны они используют, прочитайте про эти лосьоны отзывы в интернете, спросите какое оборудование используют, и посмотрите сколько оно стоит.. по виду тысяч 10-15... Обязательно попросите сертификаты на лосьоны и оборудование, да и диплом у мастера посмотрите... а то выйдете пятнистые как леопард, и вам денег даже не вернут, и нервов темболее...

Мой рейтинг студий моментального загара:

Студия "Веснушка": в среднем на загар + пилинг потратите 2500 рублей. Ходила 2 раза, первый раз нормально, но продержался загар дней 7. Второй раз 5 дней хорошо держался, потом начал сходить небольшими пятнами. Сама студия среднего уровня, маленькое помещение, загораешь в палатке (такой резиновый тент как походная палатка) - его минус в том что успеваешь надышаться лосьоном пока делают процедуру, да и ощущения конечно в ней не приятные, а те у кого боязнь маленьких помещений может начаться паника... сам аппарат по загару очень шумит...шланг у него как у пылесоса... Давно на рынке, много отзывов, но если поискать по инету то не мало и отрицательных отзывов тоже. Мастера (попадала на разных) приятные в общении.

Мария
#11

Студия "Артзагар": загар + пилинг обойдется в районе 2000 рублей. Ходила 1 раз, хватило чтоб больше туда не ногой... Отношение ужасное. Помещения тоже на низком уровне. Сам загар не плохой, без пятен, но желтит немного, не понравился цвет, был бы бронзовее было бы супер, и держался дней 10, но опять же.. желтоватый оттенок.. не естественно! И тоже палатка для загара... и аппарат тоже как пылесос...

Студия "Набали": заходишь в студию и понимаешь... вот тут премиум уровень. Загар+пилинг от 1500 до 2000р, если везет и попадаешь на акции, то 1500р. Самое главное, что нет палатки, делают все в кабинке похожий на солярий (надо один раз попробовать и вы сразу поймете разницу даже в удовольствии получаемом при процедуре... какой негатив в палатке и как позитив в такой красивой кабине, на ней нарисован еще какой то загорелый итальянец с голым накаченным торсом). Само оборудование не шланг как у пылесоса, а такой элегантный чемоданчик. Мастер приятный и в общении и многое рассказывает по уходу за загаром + дает советы по косметике. Даже сам загар пахнет не автозагаром как уже все привыкли, а КОКОСОМ!!! вот это реально удивило приятно, что потом день еще пахнешь кокосом... Загар держится дней 10, потом равномерно сходит. Нет ни пятен ни разводов. Много отзывов в интернете.

Мария
#12

Студия "Лето". Загар+пилинг около 2000 рублей. Сам салон красоты премиум. А вот уровень самого помещения где делают загар средний. Как комнатка в хамам. Плюс тоже нет палатки, но и нет той классной обдувающей кабинки. Бывают косяки со временем, иногда приходится подождать своей очереди, хоть и запись предварительная... Загар ровный, тоже не было пятен и разводов. Держится в районе дней 8. Пахнет автозагаром, но не сильно. Много отзывов в интернете.

Стартанпремиум: далеко ездить лично мне, поэтому там не была.

Сейчас мой выбор это "Набали" и "Лето". Куда получается записаться по времени когда мне надо, туда и хожу.

Девочки! Есть интернет под рукой! Посмотрите внимательно все про студии, почитайте, не спешите, это ваша кожа, ваши деньги и ваши нервы! Найдите свою студию и не бегайте по непонятным помещениям-палаткам)

Анастасия
#13

Очень важно на каких лосьонах работает мастер, а так же на каком оборудовании.Смело могу сказать,что в городе Санкт-Петербурге лучше,чем suntanlux нет никого!

Сергей
#14

Уникальное средство для быстрого загара Меланотан 2 https://vk.com/melanotanof
По всем вопросам пишите в личку ВК, отвечу всем)

Яна
#15

Прочитала интересную о статью о моментальном загаре http://www.sweetzagar.ru/momentalnyj-zagar.html. Попробовала сделать моментальный загар дома, следуя рекомендациям. Выходит дешевле и эффект действительно хороший, без вреда для вашей кожи.

Ксюша
#16
Яна

Прочитала интересную о статью о моментальном загаре http://www.sweetzagar.ru/momentalnyj-zagar.html. Попробовала сделать моментальный загар дома, следуя рекомендациям. Выходит дешевле и эффект действительно хороший, без вреда для вашей кожи.

тоже попробовала, все пятнами и разводами пошло(((

Анастасия
#17

Сходила в Набали. Продержался загар ровно 7 дней. Смылся ровно. Делала первый раз, главное как поняла соблюдать все правила до первого душа.

Мария
#18

Я тоже в Набали ходила перед днем рождения. На сейте выиграла био пиллинг в подарок. Все супер!

Катя
#19

я фанатка моментального загара, делала раз 20, была во многих студиях, некоторые из которых уже закрылись )) могу сказать следующее: 1. моментальный загар - это очень капризная процедура, за загаром нужен хороший уход. Нужно увлажнять кожу, чтобы он сходил ровно. 2. нужна нормальная студия в которой работает опытный мастер, потому что от мастерства мастера тоже зависит многое) 3. сам лосьон для загара должен быть хорошим. curasano, james reed - хорошие лосьоны, остальные не знаю.

Несколько раз было, что загар сходил пятнами, мне тогда было не по себе) но сейчас я понимаю, что просто плохо ухаживала за загаром, поэтому с ним были проблемы. Больше раз, конечно, с загаром всё было отлично)

Я не фанат какой-то определённой студии, но есть 3 студии, которые существуют уже лет 5 и у них хорошая история) вот они:

1. Веснушка - классика моментального загара, от них я узнала про моментальный загар и у них попробовала его в первый раз) Это было супер и переворот в сознании) Я блистала как звезда уже на следующий день и именно тогда моментальный загар сорвал мне крышу) После этого я стала фанаткой мом загара) Жаль, они находятся для меня не очень удобно - на Таганке и на Пушкинской. По цене - средний уровень.

2. Стартан премиум - тоже старая студия загара, одно время была подписана на её владелицу. Тоже хорошо себя зарекомендовали, работают со звёздами, активно делают фото. Минус - дороговато...

3. Лето - салон красоты, в котором помимо маникюра и стрижки, можно сделать и моментальный загар. По ценам - средний уровень. Мастера приятные, но мне туда тоже неудобно добираться)

уф, сколько уже написала)) что в итоге? в общем, кому нужно послезавтра быть конфеткой, рекомендую моментальный загар. На помните, что вместе с ним вы получите большую ответственность по уходу за ним же))

Анастасия
#20

А если я сделаю моментальный загар и пойду на работу, я нормально буду выглядеть?

Светик
#21

Я за натуральный в меру! А чтоб более равномерно лег я делала пилинг профессиональный в клинике.
Врач моя работает в Seline - Марина Конькова и поверхностным пилингом убрала ороговевшие клетки и кожа стала более глажкой. Естественно защищать кремами нужно кожу тоже. Но под безопасным солнцем хочу загореть! По моему опыту эта процедура работает! Буквально пара часов до обеда в прошлый май - и красивый оттенок уже ко мне прилип:)

И тогда летний загар ляжет идеально!⠀