Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

С детства проблемная кожа, к зиме всегда чешется, шелушится, иногда на руках вылазит экзема. Как ухаживать за такой кожей?

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю,тоже мучаюсь.Летом боле-менее,а как отопление дадут-мучаюсь и увлажнители не помогают.

Гость
#2

я очень сухую кожу мажу Ушастый нянь "масло детское косметическое",оно жидкое, сначала немного липкое, но кожу восстанавливает на всем теле и лице.

Маша
#3

увлажняйте ее больше, мне помогают средства lundenilona, крема, маски, за кожей отлично ухаживают

Жанна
#4

Купите в аптеке крем псорилом, он как раз и предназначен для ухода за такой кожей, мне лично понравилось, что он в основном на натуральных компонентах. Еще контролируйте влажность в помещении и количество выпиваемой воды

Натали
#5

Никак.Я испробовала все-хоть кожу меняй,б бесполезно.

Ирис нежный
#6

Вам нужна гиппоаллергенная косметика для чувствительной кожи, желательно натуральная. У марки Клеона есть серия Белый рис, Вам должно подойти. у Олеси Мустаевой есть кремы для сухой кожи очень хорошие

Дона
#7

Купите в аптеке мазь с витамином А, видестим, очень хорошо помогает, питает кожу и стоит недорого, использовала ее при лечении АД после гормоналки, хорошо кожу восстановила и дерматит долечила)))

Светлана
#8

От экземы хорошо Нафтадерм помогает, он негормональный, эффект дает долговременный