Гость
Статьи
Затянувшийся на три …

Затянувшийся на три недели срыв

Ем в огромных количествах, до этого питалась правильно, весила 42 кг. Последние три недели - огромный срыв, поправилась до 48 кг, никак не могу взять себя в руки. Сейчас сижу в слезах и не знаю, что делать, хочется какой-то поддержки и совета, что предпринять и как вернуться к нормальному питанию😞🐻

Лиля Брик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прежде всего, какой у Вас рост, и какой был изначальный вес? Вы наголодались наверное. Отсюда и срыв. Я когда-то сидела на строжайшей диете, и моя мама говорила мне, что из того состояния 2 пути: в жор или в могилу. К счастью, мой путь был в жор. Вернула тогда половину из потерянного. Нужно разумно подходить к правильному питанию, не морить себя голодом, тогда и срывов не будет.

Гость
#2

Ну прежде всего, какой у Вас рост, и какой был изначальный вес? Вы наголодались наверное. Отсюда и срыв. Я когда-то сидела на строжайшей диете, и моя мама говорила мне, что из того состояния 2 пути: в жор или в могилу. К счастью, мой путь был в жор. Вернула тогда половину из потерянного. Нужно разумно подходить к правильному питанию, не морить себя голодом, тогда и срывов не будет.

Гость
#3

Смотря что едите. Ешьте в огромных количествах овощи и фрукты тогда уж. Или вы чебуреки жирные едите?

Гость
#4

Вы вообще в своем уме? При росте 1.60 желательно меньше 50-ти не весить.

Моргана
#5

4 - кому желательно? Я в 43 кг при 1.60 худой не выгляжу - просто стройной и мышечной.

Гость
#6
Моргана

4 - кому желательно? Я в 43 кг при 1.60 худой не выгляжу - просто стройной и мышечной.

И при срывах обычно как раз ХУДЕЮТ. Это известно всем взрослым, умным женщинам

Я при росте 1.60 щас вешу 55.. Вот реально поправилась, минимум был -49 кг. и то после нешуточного срыва на работе...
Меньше было только в детстве. А у Вас комплексы - это очень маленький вес для Вашего роста

Моргана
#7

6 - у меня тонкая кость, любые лишние граммы сразу видны. Запястье 13 см, чтоб было нагляднее.

Элла
#8

а из-за чего у вас этот срыв произошел? что-то ведь ему поспособствовало. стресс? похолодание и отсутствие солнца?

Гость
#9

племянница (точнее племянница мужа) сейчас на строгой диете, похудела с 62х до 44х за лето и продолжает, рост 163, боится лишнее сожрать, взвешивается, ест только утром, как правило.Я ей тоже говорю..разжиреешь еще больше будешь, чем была.Ей 15 только будет.

Лиля
#10
Элла

а из-за чего у вас этот срыв произошел? что-то ведь ему поспособствовало. стресс? похолодание и отсутствие солнца?

думаю, что стресс, плюс еще всегда думаю, какое удовольствие и эмоции получу от еды

Лиля
#11
Гость

Вы вообще в своем уме? При росте 1.60 желательно меньше 50-ти не весить.

ну я же вижу все в зеркале, некрасиво(

Лиля
#12
Гость

Ну прежде всего, какой у Вас рост, и какой был изначальный вес? Вы наголодались наверное. Отсюда и срыв. Я когда-то сидела на строжайшей диете, и моя мама говорила мне, что из того состояния 2 пути: в жор или в могилу. К счастью, мой путь был в жор. Вернула тогда половину из потерянного. Нужно разумно подходить к правильному питанию, не морить себя голодом, тогда и срывов не будет.

рост 160

Гость
#13
Гость

И при срывах обычно как раз ХУДЕЮТ. Это известно всем взрослым, умным женщинам
Я при росте 1.60 щас вешу 55.. Вот реально поправилась, минимум был -49 кг. и то после нешуточного срыва на работе...
Меньше было только в детстве. А у Вас комплексы - это очень маленький вес для Вашего роста

абсолютно норм вес для такого роста, тем более астеник скорее всего

Гость
#14

Никогда не поздно все начать заново

Гость
#15

Да, автор, ты разожралась безобразно. Или в туалет сейчас же и выблюй все, что съела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: