Затянувшийся на три недели срыв Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Затянувшийся на три недели срыв

Ем в огромных количествах, до этого питалась правильно, весила 42 кг. Последние три недели - огромный срыв, поправилась до 48 кг, никак не могу взять себя в руки. Сейчас сижу в слезах и не знаю, что делать, хочется какой-то поддержки и совета, что предпринять и как вернуться к нормальному питанию😞🐻

Ответы (15) Ответить
  • Ну прежде всего, какой у Вас рост, и какой был изначальный вес? Вы наголодались наверное. Отсюда и срыв. Я когда-то сидела на строжайшей диете, и моя мама говорила мне, что из того состояния 2 пути: в жор или в могилу. К счастью, мой путь был в жор. Вернула тогда половину из потерянного. Нужно разумно подходить к правильному питанию, не морить себя голодом, тогда и срывов не будет.

• Реклама

• Ну прежде всего, какой у Вас рост, и какой был изначальный вес? Вы наголодались наверное. Отсюда и срыв. Я когда-то сидела на строжайшей диете, и моя мама говорила мне, что из того состояния 2 пути: в жор или в могилу. К счастью, мой путь был в жор. Вернула тогда половину из потерянного. Нужно разумно подходить к правильному питанию, не морить себя голодом, тогда и срывов не будет.

• Смотря что едите. Ешьте в огромных количествах овощи и фрукты тогда уж. Или вы чебуреки жирные едите?

• Вы вообще в своем уме? При росте 1.60 желательно меньше 50-ти не весить.

• 4 - кому желательно? Я в 43 кг при 1.60 худой не выгляжу - просто стройной и мышечной.

• И при срывах обычно как раз ХУДЕЮТ. Это известно всем взрослым, умным женщинам

Моргана

4 - кому желательно? Я в 43 кг при 1.60 худой не выгляжу - просто стройной и мышечной.

Я при росте 1.60 щас вешу 55.. Вот реально поправилась, минимум был -49 кг. и то после нешуточного срыва на работе...
    Меньше было только в детстве. А у Вас комплексы - это очень маленький вес для Вашего роста

• 6 - у меня тонкая кость, любые лишние граммы сразу видны. Запястье 13 см, чтоб было нагляднее.

• а из-за чего у вас этот срыв произошел? что-то ведь ему поспособствовало. стресс? похолодание и отсутствие солнца?

• племянница (точнее племянница мужа) сейчас на строгой диете, похудела с 62х до 44х за лето и продолжает, рост 163, боится лишнее сожрать, взвешивается, ест только утром, как правило.Я ей тоже говорю..разжиреешь еще больше будешь, чем была.Ей 15 только будет.

• Элла

а из-за чего у вас этот срыв произошел? что-то ведь ему поспособствовало. стресс? похолодание и отсутствие солнца?

думаю, что стресс, плюс еще всегда думаю, какое удовольствие и эмоции получу от еды

• Гость

Вы вообще в своем уме? При росте 1.60 желательно меньше 50-ти не весить.

ну я же вижу все в зеркале, некрасиво(

• Гость

Ну прежде всего, какой у Вас рост, и какой был изначальный вес? Вы наголодались наверное. Отсюда и срыв. Я когда-то сидела на строжайшей диете, и моя мама говорила мне, что из того состояния 2 пути: в жор или в могилу. К счастью, мой путь был в жор. Вернула тогда половину из потерянного. Нужно разумно подходить к правильному питанию, не морить себя голодом, тогда и срывов не будет.

рост 160

• Гость

И при срывах обычно как раз ХУДЕЮТ. Это известно всем взрослым, умным женщинам
    Я при росте 1.60 щас вешу 55.. Вот реально поправилась, минимум был -49 кг. и то после нешуточного срыва на работе...
    Меньше было только в детстве. А у Вас комплексы - это очень маленький вес для Вашего роста

абсолютно норм вес для такого роста, тем более астеник скорее всего

• Никогда не поздно все начать заново

• Да, автор, ты разожралась безобразно. Или в туалет сейчас же и выблюй все, что съела.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь