Гость
Статьи
Отвисшая грудь + …

Отвисшая грудь + глубокое декольте?

У меня тубулярная грудь. Но не маленькая (как в картинках гугла), а огромная. 4 размер. Она очень тяжелая и очень сильно висит. Но под лифчиком и кофтой выглядит очень даже ничего, только за это и люблю ее. Я бы очень хотела носить глубокие декольте... Может тут есть у кого такая же проблема? Как справляетесь с этим?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

а где вы собрплись носить глубокие декольте?
а то я как-то в метро видела дамочку с глубоким декольте. она сидела. места было много, но прям над ней стоял рабочий и пялиося. тетка сообразила, что не для того ягодки свои оголила и пыталась их прикрыть. хаха

Гость
#2

а у меня как шары, ниче не висит
стесняюсь, потому что что сильно вульгарно вываливать сиськэ
а другие висючки свои пушапом подтянут к ушам и довольны - считают, что это декольтЭ
а че вы так зациклились на груди? ваше больное место?

мохнатая булка
#3

это я была

Агата Кристи
#4

Та же беда, но вот смотрю показы , там тетки с отвисшими сисьсками, даже без лифчиков в декольте и ничего. Автор, а зачем вам декольте? Зачем демонстрировать то, что не совершенно? Я декольте не ношу, но у меня ноги красивые, акцент туда.

Гость
#5

С тубулярной не всегда возможно декольте. Потому что есть и вариант веретенообразной формы, когда точки "крепления" узкие и дальше- расширение, затем сужение к соскам на конус. Вот если такое- то лучше не надо декольте

Гость
#6

ну подберите себе белье, в которой все хорошо будет смотреться, и носите.