Гость
Статьи
Марганцовка, …

Марганцовка, эксперимент!)) Буду удалять волосы и отписывать в теме результат.

Вообщем,дело в том что у меня довольно таки много волос на ногах ,прям до живота лес!!я выбрала участок на котором буду пробовать раствор марганца ,ежедневно протирать ватным диском волоски (..если кто -то добился результатов благодаря такому методу,отпишите )

Mikkivi
14 ответов
Последний — Перейти
натка
#1

Удачи!!

Гость
#2

Что за чушью вы занимаетесь?!

гость
#3

а раствор в каких процентах?

Гость
#4

Одну тут по телевизору показывали, как она добилась прекрасных ожогов второй степени таким способом. Несколько недель не могла ходить совсем. Хватает же
дур на свете...

Гость
#5

Автор, я в нетерпении. Гони фотку твоих ног после марганцовки,очень поржать охота.

Гость
#6

Лучше шугаринг сделайте. Сахар с лимонной кислотой смешайте , поварите - дешево и эффективно!

Гость
#7

а че не уксусом ? купи крем хотя бы ,они дешёвые

Гость
#8

Спрошу то, что никто пока не спрашивал. Автор, вы КАК ПОКУПАТЬ марганцовку собираетесь? Она сейчас не продается свободно, как раньше было. Видите ли, марганцовка используется на какой-то стадии изготовления наркотЫ. Я лично уже года два купить не могу, старые советские запасы использую

КЛАВА КАРЛОВНА
#9

*****.б.а.т.ь ,автор,я смотрю у вас д..о.*****.*****.р.а. времини свободного

Гость
#10

Не надо марганцовкой, это же нужен крепкий раствор, кожа окрасится. Я волосы свела риванолом, раствор делаю сама. Волосы почти не растут. Но у меня и зарослей не было. После депиляции, просто смазывала риванолом и после душа, месяца 3 наверное, уже не помню. Сейчас к концу месяца только начинают отрастать, редкие и немного, сбриваю, смазываю раствором и месяц не растут.

Варя
#11
Гость

Спрошу то, что никто пока не спрашивал. Автор, вы КАК ПОКУПАТЬ марганцовку собираетесь? Она сейчас не продается свободно, как раньше было. Видите ли, марганцовка используется на какой-то стадии изготовления наркотЫ. Я лично уже года два купить не могу, старые советские запасы использую

можно купить в садоаодческих магазинах

татишка
#12

Автор а где вы живете?) давайте вы один участок будете марганцовкой убирать, а другой участок я вам буду электро эделать, потом сравните результаты)

Гость
#13

Я делала. Но не до конца. Частично восстановилось. Вы тему не опускайте, потом допишу

Гость
#14

Думаю, должен быть эффект. Главное, не переборщить с концентрацией!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: