Модельные параметры Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Модельные параметры

Здравствуйте. Рост 178 см. 79-62-87. Модельные параметры или стоит ещё скинуть в талии и бёдрах? Как думаете?

Ответы (16) Ответить
  • Меньше не надо, и так груди нет

• Реклама

• Шикарная!!! Ни больше, ни меньше не надо, просто идеал!

• Нужно вес набрать! Настоящая женщина - дородная, широкобёдрая! Наше предназначение - мужчин соблазнять и деток вынашивать, а не по подиумам бегать, как лярвы плоские! У меня талия 70, бедра 100, мужчины слюной давятся) А ты худей дальше, на тебя нормальные женщины будут пальцами тыкать. Бёдра 87 при росте 178 - уродство! Мальчик-подросток долговязый!

• Катик

Нужно вес набрать! Настоящая женщина - дородная, широкобёдрая! Наше предназначение - мужчин соблазнять и деток вынашивать, а не по подиумам бегать, как лярвы плоские! У меня талия 70, бедра 100, мужчины слюной давятся) А ты худей дальше, на тебя нормальные женщины будут пальцами тыкать. Бёдра 87 при росте 178 - уродство! Мальчик-подросток долговязый!

ПОЧЕМУ ВЫ ПРИСУЖДАЕТЕ СЕБЕ МОЁ ИМЯ, АНОНИМ? И не надо оскорблять девушку, она прекрасна!

• Катик

Катик
    Нужно вес набрать! Настоящая женщина - дородная, широкобёдрая! Наше предназначение - мужчин соблазнять и деток вынашивать, а не по подиумам бегать, как лярвы плоские! У меня талия 70, бедра 100, мужчины слюной давятся) А ты худей дальше, на тебя нормальные женщины будут пальцами тыкать. Бёдра 87 при росте 178 - уродство! Мальчик-подросток долговязый!
    ПОЧЕМУ ВЫ ПРИСУЖДАЕТЕ СЕБЕ МОЁ ИМЯ, АНОНИМ? И не надо оскорблять девушку, она прекрасна!

Вы,катик,сама с собой диалог ведёте?Цифры-то одинаковые.

• Катик

Катик

У тебя шизофрения? Сама с собой переписываешься, мда....

• Гость

КатикКатик
    Вы,катик,сама с собой диалог ведёте?Цифры-то одинаковые.

У человека раздвоения личности,тихо сам с собой веду беседу я...

• катик, у меня тоже такие же параметры как у вас. и рост 175. так прям очень аппетитно, о-чём свидетельствует внимание мужчин

• Кстати, это не модельные параметры, грудь очень маленькая, надо хотя бы 86, а бёдра 89-92

• Гость

Меньше не надо, и так груди нет

С чего вы взяли? У меня когда были такие же параметры грудь была двойка, или для вас это называется "нет груди"?

• Груди нет, талия при таких бедрах и груди очень широкая, может, параметры и модельные, но это некрасивая модель. Тощая корова - еще не газель, автор.

• катик жжет, таких дуур еще поискать надо))

• Талию надо чуть уменьшить, а грудь вряд ли увеличится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь