Гость
Статьи
Как скрыть обвисший …

Как скрыть обвисший живот

Девушки, у меня такая проблема, скинула 40 кг и вроде все супер но кожа на животе растянута и растяжки ***** какие, как можно его скрыть? Посоветуйте пожалуйста, может у кого такая же проблема, как вы с этим справляетесь?

Мила
20 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Подскажите как Вам удалось так прилично скинуть вес? Если не секрет.

Гость
#2

В трусы заправьте)))) Трусы только повыше и плотные)))
А вы что совсем за кожей не ухаживали, когда вес сбрасывали? Если растяжки розовые, то есть смысл попробовать устранить, если белые, то уже поздно. Так живите. На загорелой коже они не очень заметны.

Гость
#3
Марина

Подскажите как Вам удалось так прилично скинуть вес? Если не секрет.

Да. Автор, расскажите и за какой срок. А если секрет, то мы вам тоже не скажем)

Гость
#4
Марина

Подскажите как Вам удалось так прилично скинуть вес? Если не секрет.

Как, как сбрасывают, мало едят и много двигаются. Я скинула 37 кг, ничего не висит.

Гость
#5

Автор, сбрасывать надо было медленно, тогда бы ничего не висело. А сейчас вам только к хирургу.

Гость
#6
Гость

Да. Автор, расскажите и за какой срок. А если секрет, то мы вам тоже не скажем)

Ну я вот сбросила 37 кг за месяцев 6 примерно.

44
#7

А мне интересно, как удалось так много набрать? И за какой срок?

Гость
#8
44

А мне интересно, как удалось так много набрать? И за какой срок?

Ну я вот набрала за несколько лет. Семейная жизнь) Сначала от того что все хорошо, а потом на волне семейных разборок)

Гость
#9

а скрыть в каких случаях? в интимных?

Гость
#10

Курдюк повис над лобком? Только костюмчик утягивающий! Или абдоминопластика. Не пожалейте денег, сделайте. Сестра худела со 120 кг до 64, не висит ни чего. Была ежедневная аквааэробика, вакуумный и медовые массажи, бодифлекс каждое утро. Тоже наела за замужество)) но она молодая, ей 26. Стала худее чем до родов.

Рина
#11

Автор, либо пластика/либо корсет, грация. Ещё колготки моделирующие с завышенной талией.

Гость
#12

Плавание,щипковый массаж,хороший яблочный уксус,контрастный душ.Не бегите сразу к хирургу.

Рина
#13
Гость

Плавание,щипковый массаж,хороший яблочный уксус,контрастный душ.Не бегите сразу к хирургу.

Это для тех у кого плюшка, а не карман из кожи.

Гость
#14

автор, сделайте операцию, не тратьте время и деньги на всякую ерунду, вы же не сможете пожизненно ходить на массажи и обертывания, а операцию сделал и забыл о проблеме навсегда.

Мила
#15

Значит я похудела где-то за год на 40 кг благодаря спорту( аэробика) и полностью поменяла рацион питания, очень мало ела. Вес большой был с детства.

Гость
#16

Ну так белье же корректирующее есть.

Гость
#17

Мила, а сколько вам лет? Сколько сейчас весите?

Гость
#18

Мне кажется, что только абдоминопластика. У меня после родов живот подвис, кожа дряблая стала и в растяжках, массаж, кремы, а толку мало. Расскажите про свой рацион и физ нагрузки, пожалуйста.

Гость
#19

Гость 18, нужна пластика. Похудеть и пластика! Я делала, всё хорошо. А какие животы были, мужики-***** конечно, но понятно что не приятно эту тряпку шебуршить, купальник не оденешь. А так красота! Еще шлифовку растяжек сделаете, вообще шик! Не жалейте денег на такие вещи! Полюбите себя, снова плятья в обтягон, футболки в облипочку!

Мила
#20
Гость

Мила, а сколько вам лет? Сколько сейчас весите?

мне 26 сейчас вешу 67 кг при росте 173, хочу еще 4 кг сбросить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: