Гость
Статьи
Очень маленькая грудь …

Очень маленькая грудь :(

Здравствуйте,дело такое,собираюсь заняться сексом с парнем первый раз (мне 18 лет),у меня будет первый раз(он об этом не знает),а у него нет.Проблема в том,что у меня ОЧЕНЬ маленькая грудь,когда я лежу-кажется что вообще нет её.На фотографиях,она кажется у меня достаточно большой,но на деле-это не так.Он уже не раз трогал меня за грудь,и вроде бы ничего такого не говорил...
в общем,посоветуйте пожалуйста,как себя вообще вести ?И такие подобные советы,как не стесняться?

Weronika_65443
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы главное сунь ему, без вариантов.

Гость
#2

У меня тоже маленькая грудь, по началу сильно комплексовала, в первый раз вообще даже раздеваться не хотелось. Но со временем комплексы ушли и я даже свою грудь полюбила)
Если у вас с мч любовь то парню будет абсолютно все равно какая по размеру у вас грудь! Поверьте)

Гость
#3
Гость

Презервативы главное сунь ему, без вариантов.

Вот правда дельный совет))) а по поводу груди, не парься точно!! Раз трогал, то представление имеет, раз продолжает встречаться, значит устраивает. Проблема не в груди, а в голове))) у него у самого может ч л ***** н маленький или прыщи на ж о п *****

Гость
#4

Автор, вам надо сначала повзрослеть и поумнеть, а потом уже сексом заниматься. ВЫ еще дитя глупое.

Гость
#5

Автор, грудь нужна женщине что бы кормить младенцев, а не услаждать мужиков. Если после родов у вас будет много молока, значит ваша грудь продуктивна.Так и только так.

#6

Любить себя! Вот мой совет. Достаточно женщин/девушек обладательницы 0-ого или 1-ого размера груди. И ничего! Уж поверьте. Больше внимания он обратит на вашу скованность и комплексы. И это будет создавать вам проблемы в дальнейшей жизни. Когда женщина несет себя правильно ( заботится о себе, ухаживает за собой, ЛЮБИТ СЕБЯ) мужчина это чувствует.
Есть отдельные "элементы" которым категорически подавай большую грудь. Да и плюньте.:) Это все очень индивидуально. Понравится всем вы не сможете никогда. И тем не менее, что бы быть любимой и самой привлекательной для своего мужчины вам придется начать с любви к себе.
Подойдите к зеркалу и скажите себе что вы замечательны!! Да, у вас есть недостатки. Потому вы и человек, а не богиня с олимпа:) Но именно эти недостатки делают вас такой какая вы есть. И не важно какой у вас размер. Расслабьтесь. Это будет ваш первый секс и пусть он запомниться вам приятными воспоминаниями . Прочь волнения;)

Гость
#7

У меня 1-й - никогда не парилась, мне нравится, всем нравится. После родов грудь сильно увеличилась - было жутко неудобно, мешала, потом все пришло в норму. У знакомой вообще ничего нет, плоская - и ее, и мужа все устраивает. Были бы мозги, нафиг грудь. Просто первый раз страшно, выпейте слабоалкоголки (что пьете), поможет расслабиться, иначе может быть чревато спазмами и болезненными ощущениями. Вашему парню нравится именно ваш размер груди и вы, иначе бы встречался с размерами побольше.

Гость
#8

У меня единичка всю жизнь, фигура красивая стройная, из-за груди никогда не переживала вообще. Большая грудь нравится далеко не всем мужчинам. Большинству подавай хорошую фигуру в целом и красивое лицо. Если же мужик конкретно повёрнут на больших титьках, он себе и женщину подберёт соответствующую. Или вы думаете они такие ***** и не могут маленькую грудь заметить? Кстати, лучше скажите парню, что у вас это первый раз, пусть понежнее с вами будет, а о груди не парьтесь вообще.

Совок
#9

Дааааа..без сись хреново.с тобой как с мужиком *****. У меня бы не встал даже

Гость
#10
Совок

Дааааа..без сись хреново.с тобой как с мужиком *****. У меня бы не встал даже

Потому, что ты не мужик, у настоящего самца встаёт на всех, Шварци, например, а ты мелкописечник.

Ксения
#11

Если он любит вас и тем более вроде как понял, что у вас за размер значит стесняться точно не надо. В том случае если вы всё время будете думать о вашем внешнем виде, то ваш первый раз может быть отвратительным. Тут правильно говорят, самое главное чтобы вы себя чувствовали уверенно.

Лола
#12

У меня вообще ноль((, тоже всю жизнь комплексую, а сегодня делала узи молоч желёз, так вообще готова была сквозь землю провалиться, она водила датчиком по плоскости, а я лежала красная от стыда, там ещё медсестра была и потом ещё одна зашла, было ощущение, что они смотрели на меня, как на убогую, хотя вида не подавали...( Но у меня совсем беда, под грудью 68см, а там где должна быть грудь-73см.((

Юля
#13

у меня та же проблема и тоже комплексовала. А когда он снял майку, лифчик и ниже, я уже и забыла про грудь, всё из головы вылетело, было пусто.

Гость
#14
Лола

У меня вообще ноль((, тоже всю жизнь комплексую, а сегодня делала узи молоч желёз, так вообще готова была сквозь землю провалиться, она водила датчиком по плоскости, а я лежала красная от стыда, там ещё медсестра была и потом ещё одна зашла, было ощущение, что они смотрели на меня, как на убогую, хотя вида не подавали...( Но у меня совсем беда, под грудью 68см, а там где должна быть грудь-73см.((

какая чепуха) хожу на узи постоянно- узист и маммолог - мужчины около 30-35, вертели, смотрели, щупали. в заключении написано- структура и развитие мж соответствует комплекции и возрасту пациентки. я 48 кг и рост 164, куда мне вымя-то?)) все гармонично и здорово-- даже мужчины-медики так считают)

Лола
#15
Гость

какая чепуха) хожу на узи постоянно- узист и маммолог - мужчины около 30-35, вертели, смотрели, щупали. в заключении написано- структура и развитие мж соответствует комплекции и возрасту пациентки. я 48 кг и рост 164, куда мне вымя-то?)) все гармонично и здорово-- даже мужчины-медики так считают)

О_0, там ещё и развитие оценивают? Ну вот я теперь боюсь идти к маммологу, а у меня в этом нуле еще и кисты оказывается(( Кстати, у меня тоже такой рост и вес, но вс равно, не думаю, что при таких параметрах нормальна такая грудь. У вас, наверное, хотя бы единичка, а я просто доска и соски впалые, вообще жесть(

Fortuna
#16
Гость

У меня единичка всю жизнь, фигура красивая стройная, из-за груди никогда не переживала вообще. Большая грудь нравится далеко не всем мужчинам. Большинству подавай хорошую фигуру в целом и красивое лицо. Если же мужик конкретно повёрнут на больших титьках, он себе и женщину подберёт соответствующую. Или вы думаете они такие ***** и не могут маленькую грудь заметить? Кстати, лучше скажите парню, что у вас это первый раз, пусть понежнее с вами будет, а о груди не парьтесь вообще.

Вот это точно!

Гость
#17
Лола

О_0, там ещё и развитие оценивают? Ну вот я теперь боюсь идти к маммологу, а у меня в этом нуле еще и кисты оказывается(( Кстати, у меня тоже такой рост и вес, но вс равно, не думаю, что при таких параметрах нормальна такая грудь. У вас, наверное, хотя бы единичка, а я просто доска и соски впалые, вообще жесть(

там есть какие-то доли- вот они и должны быть развиты по узи, это к размеру отношения вообще не имеет. но раз жира на теле лишнего нет, то его нет и в мж- то и грудь малого размера. .. у меня нет 1, но ореолы 2.5-3 см и темные, соски торчат -точно как вишенки- мч мою грудь любит, целует, хоть и нравится ему в идеале 2, но поскольку я миниатюрная, говорит, что все отлично для моей комплекции... а мой бывший за моими маленькими цицьками вообще трясся- он именно такую-мелкую любит.. деффки, лицо попа и ноги гораздо важнее) кстати, у моей бабули была очень мелкая грудь и 6! детей- всех кормила грудью- это настоящий показатель развитой женственности, а не размер-как ни крути.

Лола
#18
Гость

там есть какие-то доли- вот они и должны быть развиты по узи, это к размеру отношения вообще не имеет. но раз жира на теле лишнего нет, то его нет и в мж- то и грудь малого размера. .. у меня нет 1, но ореолы 2.5-3 см и темные, соски торчат -точно как вишенки- мч мою грудь любит, целует, хоть и нравится ему в идеале 2, но поскольку я миниатюрная, говорит, что все отлично для моей комплекции... а мой бывший за моими маленькими цицьками вообще трясся- он именно такую-мелкую любит.. деффки, лицо попа и ноги гораздо важнее) кстати, у моей бабули была очень мелкая грудь и 6! детей- всех кормила грудью- это настоящий показатель развитой женственности, а не размер-как ни крути.

А сколько см у вас в объёме грудь и под ней? Просто ноль тоже разный бывает... А у меня и сосков нет, как у ребенка(

Лимпопо
#19

Дамы, пишущие про свой 1-ый размер груди, открою вам маленький секрет. Если бы у автора был 1-ый размер, она бы тоже не переживала и сюда бы не писала.)) Потому что первый размер и практически плоская грудь, едва тянущая на нулевой размер, это две больших разницы.

Гость
#20
Лола

А сколько см у вас в объёме грудь и под ней? Просто ноль тоже разный бывает... А у меня и сосков нет, как у ребенка(

как-то даже не мерила никогда.. да мелкая... девушка, ну вот вас такой хрупкой природа создала, любите себя, примите такой, не нужно стесняться. и мужчина полюбит..а соски- родите и ребенок и насоссет и вытянет)) что что- а грудь точно не главное.

Гость
#21

Пр@ститутк@

Гость
#22

У Стаса Михайлова маленький член. Ничего, не кашляет.

Weronica_65443
#23
Лимпопо

Дамы, пишущие про свой 1-ый размер груди, открою вам маленький секрет. Если бы у автора был 1-ый размер, она бы тоже не переживала и сюда бы не писала.)) Потому что первый размер и практически плоская грудь, едва тянущая на нулевой размер, это две больших разницы.

Вот да,это точно

Лола
#24
Лимпопо

Дамы, пишущие про свой 1-ый размер груди, открою вам маленький секрет. Если бы у автора был 1-ый размер, она бы тоже не переживала и сюда бы не писала.)) Потому что первый размер и практически плоская грудь, едва тянущая на нулевой размер, это две больших разницы.

Вот и меня поражают те, кто пишет, что не парится по поводу1-го размера, я была бы счастлива иметь хоть половинку единицы(

Лола
#25
Гость

как-то даже не мерила никогда.. да мелкая... девушка, ну вот вас такой хрупкой природа создала, любите себя, примите такой, не нужно стесняться. и мужчина полюбит..а соски- родите и ребенок и насоссет и вытянет)) что что- а грудь точно не главное.

Эх, сдаётся мне, что не все у вас так плохо, у меня же ужас( Моя подруга худее меня и выше, но грудь при этом 2-й размер и то ноет, что маленькая...

самый лучший парень Питера
#26

Да. Главное возьми презики, а то занесет в твой первый раз храмидии, микоплазму и еще чего-нибудь. Маленькая грудь не проблема- значит маленькое влагалище))) А это всегда плюс))))

Гость
#27

Да все он давно уже рассмотрел. И вы ему нравитесь такой. Всем разные нравятся. Если прям сильно стесняетесь, раздевайтесь в полутьме, при свечах. Потом привыкнете. ЗЫ. У меня нулевка. По молодости переживала, а сейчас радуюсь, ничего нигде не преет, не обвисает, с лифчиками париться не надо, после родов и кормления ребенка до года грудь не изменилась вообще, как была в подростковом возрасте, такой и осталась, а мужу и такой нравлюсь, и вообще проблем с поклонниками никогда не было.

Авиатор
#28

Девушка! Так смешно и мило) Поверьте - маленькая грудь это очень сексуально!
У Вас предстоит волнующее романтическое приключение, а Вы, вместо того чтобы сосредоточиться на этом, думаете о какой-то чепухе. Это такая распространённая ошибка молодых-неопытных: начинают циклиться исключительно на своих ощущениях, да как я выгляжу в тот или иной момент... а каково при этом партнёру, что чувствуете Вы, что он с Вами чувствует, как на Вас реагирует, - самое важное остаётся в стороне)
Если у Вас не будет груди совсем, но Вы умеете получать и дарить наслаждение - то можете смело задвинуть сисястым соперницам сто очков вперёд) и будете для своего мужчины самой лучшей, самой красивой и желанной, и ваша нулёвка будет самым сексуальным вариантом на свете).
И главное не опыт. Главное - желание, это заводит почище любых приёмов постельного кунг-фу)) Помните об этом а не о том, что груди становится совсем не видно в горизонтальной позиции)))

Гость
#29
Авиатор

Девушка! Так смешно и мило) Поверьте - маленькая грудь это очень сексуально!
У Вас предстоит волнующее романтическое приключение, а Вы, вместо того чтобы сосредоточиться на этом, думаете о какой-то чепухе. Это такая распространённая ошибка молодых-неопытных: начинают циклиться исключительно на своих ощущениях, да как я выгляжу в тот или иной момент... а каково при этом партнёру, что чувствуете Вы, что он с Вами чувствует, как на Вас реагирует, - самое важное остаётся в стороне)
Если у Вас не будет груди совсем, но Вы умеете получать и дарить наслаждение - то можете смело задвинуть сисястым соперницам сто очков вперёд) и будете для своего мужчины самой лучшей, самой красивой и желанной, и ваша нулёвка будет самым сексуальным вариантом на свете).
И главное не опыт. Главное - желание, это заводит почище любых приёмов постельного кунг-фу)) Помните об этом а не о том, что груди становится совсем не видно в горизонтальной позиции)))

вот!) девочки, послушайте адекватного мужчину и живите в удовольствие)

Гость
#30
Лола

Эх, сдаётся мне, что не все у вас так плохо, у меня же ужас( Моя подруга худее меня и выше, но грудь при этом 2-й размер и то ноет, что маленькая...

подругу с ее мнением- в сторону.. у меня да- не все так плохо, но только потому что мне нравится мое тело какое оно есть и веду себя естественно- с мужчинами, с врачами, и в одежде не делаю себе сисськи для посторонних глаз. а вовсе не потому, что есть, что положить в лифчик). но лет в 16 я тоже немного заморачивалась, да и вес мой мне казался маленьким, хотела поправиться, такая дурреха)) это я сейчас осознаю, что мне сказочно повезло.

Гость
#31
Лимпопо

Дамы, пишущие про свой 1-ый размер груди, открою вам маленький секрет. Если бы у автора был 1-ый размер, она бы тоже не переживала и сюда бы не писала.)) Потому что первый размер и практически плоская грудь, едва тянущая на нулевой размер, это две больших разницы.

да автору всего 18, возможно у неё всё ещё вырастет. А "едва ноль" это инвалид практически, недоженщина какая-то

Гость
#32

Не парься!сиськи они и в Африке сиськи а вот член может быть короткий))

Аня
#33

я 39 кг вешу, у меня грудь 1-1.5. до двух родов была 2. могу сказать одно сиськи -это жир. редко у худых большие. и могу сказать еще что талия с попой гораздоооо важнее, а у сисястых обычно не талии ни круглой попы

Гость
#34
Гость

Автор, грудь нужна женщине что бы кормить младенцев, а не услаждать мужиков. Если после родов у вас будет много молока, значит ваша грудь продуктивна.Так и только так.

вовсе нет)))

Ким Галина
#35

Привет всем! У меня первый размер груди но на фото выглядит как нулевой. Сказать что комплексую ничего не сказать. Такое ощущение,что все только и смотрят на мой прыщики. Выручает только пуш ап лиф. Но и то до первой постели.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: