Гость
Статьи
Лазерная шлифовка, кто …

Лазерная шлифовка, кто делал, как оно? Боюсь.

Иду на лазерную шлифовку, очень боюсь. Шлифую растяжки на лазере СО2. Растяжкам уже 8 лет, на животе, ногах, попе. Говорят могут остаться шрамы как от ожогов, может пойти сильное воспаление и будет еще хуже. Кто делал скажите какой результат, что вы получили, чем мазали, сколько времени до заживления. Сколько надо сделать процедур, чтобы убрать полностью.Стоит вообще делать или нет. А если нет, то чем их убрать? Понимаю, что многие люди, звезды наши худеют часто, потом поправляются, потом снова худеют и ходят без растяжек, значит можно их убрать совсем. Завтра идти, а так страшно.

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как....больно. Но терпеть можно. Тем более за результат и за заплаченные деньги. Главное, чтобы не навредили.

Гость
#2

Больно. Как будто горячим паром обдали. Но растяжки убрали. Они у меня были свежие красные, муж испугался, что это такое, я сразу их убрала. Следов нет.

Гость
#3

Имхо все от лазера зависит.
Растяжек у меня ТТ нет. Но я в прошлом году лицо шлифовала от рубцов каким-то модным CO2-лазером Acupulse. Ощущения же зависят от глубины проникновения. Мне все лицо делали на режиме deep, потом сразу по этому мяcу на поверхностном. Неприятно, но терпеть можно. Была хорошая анестесия и премедикация.

После пила антибиотики и мазала бепантен+ + примочки первые три дня. Потом полгода на обработанные места санкскрин.

Вам врач скажет, какой уход. Не переживайте. Если делаете в хорошей клинике с врачом, которому доверяете, то проблем не будет.

Гость
#4

У меня не свежие, но раздражают очень и комплексов из-за них море. Буду надеяться что повезет и все будет нормально. Все таки это по факту ожог, лишь бы след от него не был больше самих растяжек.

Света
#5

Я вот только пару часов назад сделала фраксель СО2 на лицо, убираю постакне, поры шрамы. В целом терпимо, я думала больнее будет, после процедуры 2 часа лицо пекло как будто мне его острым перцем намазали. Теперь сижу красная (умеренно) опять же думала что буду краснее. Мажу лицо каждые 2 часа бипантеном. Надеюсь через 10 дней получить лицо мечты!!! Всю жизнь мечтала об этой процедуре, ждала когда угри пройдут, и вот в 35 лет наконец то сделала.

Гость 3
#6
Света

Я вот только пару часов назад сделала фраксель СО2 на лицо, убираю постакне, поры шрамы. В целом терпимо, я думала больнее будет, после процедуры 2 часа лицо пекло как будто мне его острым перцем намазали. Теперь сижу красная (умеренно) опять же думала что буду краснее. Мажу лицо каждые 2 часа бипантеном. Надеюсь через 10 дней получить лицо мечты!!! Всю жизнь мечтала об этой процедуре, ждала когда угри пройдут, и вот в 35 лет наконец то сделала.

Не знаю, как глубоко вас обработали. У меня корки сошли через 8 дней, осталось ярко-красное лицо еще на неделю, которое было ничем не замазать. Потом краснота проявлялась после умывания и при изменении температуры - тоже адовая. заживала через сильную пигментацию, несмотря на spf50 и отсуствие солнца. Но так бывает, это индивидуальная оосбенность регенерации кожи. Сделала в марте 2016, однородный свежий цвет лица без пигментных пятен, покраснений и застойных пятен от акне получила только к августу:)

Женя
#7

Я тоже собираюсь, очень боюсь. Судя по отзывам, большинство хвалят deka dot. Кто делал? Правда так не больно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: