Вечный подросток Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вечный подросток

Здравствуйте девушки.
Мне 21 год, но выгляжу я как подросток... У меня рост 160 см, с весом проблем нет, занимаюсь спортом. У меня пухлые щеки и проблемная кожа, борюсь с 14 лет. У меня не меняется голос, все вокруг удивляются, когда я начинаю разговаривать. У меня не растет грудь. (В личной жизни проблем нет, краситься умею, одеваюсь соответствующе возрасту)
Но все же иногда чувству себя недоразвитой. Как изменить эту ситуацию, я не знаю...
Может быть действительно стоит обратиться к врачу? Анализы какие-то сдать... я не знаю

Ответы (9) Ответить
  • К эндокринологу сходите в свою поликлинику.

• Реклама

• В инвитро сдайте кровь на гормональный женский профиль.

• Недоразвитой? А месячные во сколько начались?

• Ой прочитала ,как про себя !!!!! Мне через полгода 21, какой ты город? Мб пообщаемся?)))

• Я тоже бегаю по беговой.недавно спросила парня симпатичного в язык.школе.сколько дашь.он говорит 25 лет

• В планах дети.но к беременности надо готовиться.а не до психологического и физического изнурения.

• Гость

Недоразвитой? А месячные во сколько начались?

с 13 лет...

• anmo

Ой прочитала ,как про себя !!!!! Мне через полгода 21, какой ты город? Мб пообщаемся?)))

Я живу за границей

• Гость

В инвитро сдайте кровь на гормональный женский профиль.

Дорого? У меня на лице начали волосы расти, что делать. На подбородке, жесткие, как антенны и темные

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь